Зноў круціць пуцін.
Тыя замарожаныя актывы павінны карыстацца на абарону ад расейскага нападу на Ўкраіну і адбудову краіны.
Але, прапануючы даць замарожаныя актывы на трампавую мэту, пуцін разьлічвае на трампавую падтымку.
І гэтага можна спадзявацца, бо пасьля кожнай размовы з пуцінам, Трамп любіць сказаць што размова была вельмі пазытыўная і вельмі карысная, нібы абавязкава хоча знайсьці за што пуціна пахваліць, нават калі ў гэтым няма ніякага сэнсу.
І што гэта кажа пра Трампа?
Как он все таки хочет вступить в Клуб Изгоев имени Трампа!! Уже и денежки нашёл... А потом Трамп скажет: я закрываю этот МММ и открою другой, в который опять нужно заплатить за вступление. И так каждый месяц)))
Отнять у налогоплательщиков по миллиарду без юридических оснований, вкинуть в организацию не имеющей юридической силы, это признать что кто это сделает, тот есть коррупционер, про Трампа вообще молчу, свои криминальные схемы крутит у всех на виду.
Да хоть триста миллиардов. На девятьсот лет вперёд. Донни, попробуй выудить триста. Вован не возражает.
ОтветитьВ уставной фонд новой бизнес -фирмы Трампа?
ОтветитьХитро сделанный окурок.Расчитывает на жадность Трупа. А там, где один размороженный, там и все остальные.На это и расчёт.
ОтветитьЗноў круціць пуцін.
ОтветитьТыя замарожаныя актывы павінны карыстацца на абарону ад расейскага нападу на Ўкраіну і адбудову краіны.
Але, прапануючы даць замарожаныя актывы на трампавую мэту, пуцін разьлічвае на трампавую падтымку.
І гэтага можна спадзявацца, бо пасьля кожнай размовы з пуцінам, Трамп любіць сказаць што размова была вельмі пазытыўная і вельмі карысная, нібы абавязкава хоча знайсьці за што пуціна пахваліць, нават калі ў гэтым няма ніякага сэнсу.
І што гэта кажа пра Трампа?
так трампа не посылал еще никто.
ОтветитьЗамороженные активы должны быть полностью отданы Украине! А иначе они фактически не заморожены, раз их можно тратить.
ОтветитьОчередная взятка Трампу, для этого и затевался междусобойчик
ОтветитьКак он все таки хочет вступить в Клуб Изгоев имени Трампа!! Уже и денежки нашёл... А потом Трамп скажет: я закрываю этот МММ и открою другой, в который опять нужно заплатить за вступление. И так каждый месяц)))
ОтветитьНе жалко- всё равно раше они уже не достанутся! А так глядишь прогиб зачтётся. А Рыжему всё равно откуда прилетит ярд!
ОтветитьОтнять у налогоплательщиков по миллиарду без юридических оснований, вкинуть в организацию не имеющей юридической силы, это признать что кто это сделает, тот есть коррупционер, про Трампа вообще молчу, свои криминальные схемы крутит у всех на виду.
Ответитьпыня, закинь ярд и и за лукашенку, а то старый голоштанник в батраки записывается
ОтветитьНу вот! А Лукашенко говорит, что первые годы (испытательный период?) в этом "Совете Трампа" будут для примкнувшей страны бесплатными. Кто-то врёт ...
Ответить