нормальный человек в белорусские медзаведения (даже платные) не ходит, если жить хочет конечно. раньше туда нельзя было ходить без взятки. сегодня туда вообще нельзя ходить, потому что врачей не осталось.
Да запрещайте уже! Чинушам же сразу сказали, чтоб запрещали мед.услуги и отменяли этот дурацкий декрет! Всем было бы лучше. Также субсидирование и льготы на коммуналку надо убирать и делать для всех равноценные тарифы, в том числе и для предприятий, а не прикрывать "тунеядцами" перекрёстное субсидирование. Так не захотели же! Ведь тогда у чинуш и луки не будет козыря, чтоб шантажировать людей!
Тогда справедливо сначала переписать Конституцию. Записать туда труд не как право, а как обязанность. Объявить образование и медицинское обслуживание платными. Государственный строй записать как феодализм. И только после этого что-то требовать.
Выслуживаются перед своим пузатым хозяином, вдруг косточку кинет? Не кинет оно вам больше ничего- всё награбленное давно вывезено в одну тёплую страну!
Работать кому-то или не работать - это не их собачье дело. Асоциальный образ жизни ведет банда во главе с российским иноагентом Лукащенко.
ОтветитьРаботать кому-то или не работать - это не их собачье дело.
ОтветитьТогда справедливо будет запретить неработающим ЛЮБЫЕ медицинские услуги и приемы врачей в госучреждениях. Я бы лично так сделал.
нормальный человек в белорусские медзаведения (даже платные) не ходит, если жить хочет конечно. раньше туда нельзя было ходить без взятки. сегодня туда вообще нельзя ходить, потому что врачей не осталось.
ОтветитьДа запрещайте уже! Чинушам же сразу сказали, чтоб запрещали мед.услуги и отменяли этот дурацкий декрет! Всем было бы лучше. Также субсидирование и льготы на коммуналку надо убирать и делать для всех равноценные тарифы, в том числе и для предприятий, а не прикрывать "тунеядцами" перекрёстное субсидирование. Так не захотели же! Ведь тогда у чинуш и луки не будет козыря, чтоб шантажировать людей!
ОтветитьТогда справедливо сначала переписать Конституцию. Записать туда труд не как право, а как обязанность. Объявить образование и медицинское обслуживание платными. Государственный строй записать как феодализм. И только после этого что-то требовать.
ОтветитьАсоциальный образ жизни - это выборы подделывать и публично признаваться в этом.)
ОтветитьЛукашенко - самый асоциальный дурень колхозный из всех колхозных дурней.)
ОтветитьМнение мозаичных психопатов мало интересует.
ОтветитьВ чём заключается "привлечение"!?
ОтветитьНезаконный рабский труд в совковом болоте! Всех вертухаев на кичу, твари!
ОтветитьВыслуживаются перед своим пузатым хозяином, вдруг косточку кинет? Не кинет оно вам больше ничего- всё награбленное давно вывезено в одну тёплую страну!
ОтветитьCколько часов в день работает лукашенко и его семейка, и чем занимаются?
Ответитьсколько гигагектаров супертунеядец таракан почистил ?
Ответитьне от рублей а от снега ?
Принудительный труд - уголовное преступление.
ОтветитьОтягчающее обстоятельство - неоплачиваемый.
Чего надзирателей не сфотографировали?
ОтветитьСт.40 "конституции РБ"(да, в кавычках эту книжечку!)
ОтветитьЗАПРЕЩАЕТ бесплатеый(рабский)труд...