Трапу и его семейке нужны статисты для создания видимости массовой поддержки и аплодисментов старому маразматику.
При этом все права "казнить или миловать" "прелестный" Трамп делегирует только себе "великому"! Остальным предоставлено платное, по истечении 3лет бесплатного, право восхищаться "великим" маразматиком Доней!
Подозреваю, что будет глобальный бойкот. Европе это пропутинско-трампийщина, нафиг не нужна. Трамп желает сесть на трон, все остальные должны целовать ему ноги. Идёт -начался глобальнейший передел Мира, внаглую, недозаконов. попираются все устои демократии. Поэтому, оно так убеждает Зеленского отдать Украину тупину, такое же гавно, как и кремлёвский фашист.Лукашисты по СМИ захлёбываются не врубаясь, что происходит:Сам Трамп пригласил синепалого на сходку. Оно (синепал) готовит высер о конце войны-мира для Украины, будет убеждать америкоса о мире, даст ему наставления, покажет карты.Смех, не понимают, чё происходит. Как, всегда, обосрутся, желая пукнуть, дураки у влады ( в лукаморье)
это каким нужно быть отмороженным,что бы заплатить миллиард баксов и быть холопом у трампа. там же никто и слово вякнуть не сможет,всем будет руководить трамп.
тут речь не о мире, как состоянии без войны, а о Мире, как о планете. Рыжий клоун захотел стать Председателем совета директоров корпорации "Планета Земля".
А кто против, того или в океан кормить рыб, или в колонию на Марс, транспорт уже готовит дружок Илон.
Синепалый мозаичный псих- самозванец хочет вечно сидеть на золотом нужнике, а трамп хочет веками управлять земным шаром, трамп переплюнул синекопытного мудищева..
трамп как пьяница возле вино-водочного магазина ищет собутыльников, чтобы скинутся на бухло. Предложи еще и пельменю северокорейскому, может он согласится.
А Беларусь — впереди планеты всей! Лукашенку Трамп пригласил, и Лукашенко согласился! Будет хорошо работать и сэкономит 1 мильярд даляров! Вот вам всем!
Завидуйте молча!
Это прообраз так называемого "мирового правительства" о котором столетиями мечтали массоны. Излишне напоминать, что почти все американские президенты (за редкими исключениями) были членами различных массонских лож. Думаю Трамп тут не исключение.
"У нас были выборы президента Канады. Среди всех кандидатов был один. Он ничего не предлагал, он только все время орал и всех материл. Между прочим, мы считали его прикольным. Мы думали, он подурачится и все, хоть посмеемся от души. Но шутка затянулась. И вот когда мы спросили: "эй, так кто же все-таки у нас будет президентом, он уже присягал и вступил в должность". Не уберегли мы свою страну! Не уберегли! Господи, не уберегли!!!
Южный парк. Эпизод: Что случилось с моей страной (когда Канадцы выбрали Трампа президентом).
Участие одного Лукашенко уже ставит под сомнения этот ,,совет мира,, ни говоря о том , что Трамп и его соучредитель Путин одна гопкампания. Эти трое весь мир за дураков держат .
Далее очевидно одно , полное упразднение должности президента в управлении страной. Даже один срок допуска к власти чреват последствиями для мироиздания.
"По данным издания, многие в Европе опасаются, что Совет мира оттеснит на второй план ООН, как площадку для урегулирования глобальных конфликтов. - странно, а тут народ на этот ООН такие бочки катил......?
Люди не хотят подыгрывать рыжему клоуну.
ОтветитьТрапу и его семейке нужны статисты для создания видимости массовой поддержки и аплодисментов старому маразматику.
ОтветитьПри этом все права "казнить или миловать" "прелестный" Трамп делегирует только себе "великому"! Остальным предоставлено платное, по истечении 3лет бесплатного, право восхищаться "великим" маразматиком Доней!
Наивно полагаете, что Трамп самостоятельно принимает решение?). Он всего лишь говорящая голова у своих хозяев.
ОтветитьПодозреваю, что будет глобальный бойкот. Европе это пропутинско-трампийщина, нафиг не нужна. Трамп желает сесть на трон, все остальные должны целовать ему ноги. Идёт -начался глобальнейший передел Мира, внаглую, недозаконов. попираются все устои демократии. Поэтому, оно так убеждает Зеленского отдать Украину тупину, такое же гавно, как и кремлёвский фашист.Лукашисты по СМИ захлёбываются не врубаясь, что происходит:Сам Трамп пригласил синепалого на сходку. Оно (синепал) готовит высер о конце войны-мира для Украины, будет убеждать америкоса о мире, даст ему наставления, покажет карты.Смех, не понимают, чё происходит. Как, всегда, обосрутся, желая пукнуть, дураки у влады ( в лукаморье)
Ответитьэто каким нужно быть отмороженным,что бы заплатить миллиард баксов и быть холопом у трампа. там же никто и слово вякнуть не сможет,всем будет руководить трамп.
ОтветитьЕдинственная страна в мире, где официально есть Министерство войны, собирает Совет мира.
ОтветитьОксюморон!
тут речь не о мире, как состоянии без войны, а о Мире, как о планете. Рыжий клоун захотел стать Председателем совета директоров корпорации "Планета Земля".
ОтветитьА кто против, того или в океан кормить рыб, или в колонию на Марс, транспорт уже готовит дружок Илон.
Поартачатся и согласятся.
ОтветитьТрамп умеет уговаривать несогласных.
рудой решил стать покруче самого пуйло!
ОтветитьЯ думал самый хитрый был Мавроди , ан нет Трамп , ему лавры МММ не дают покоя .
ОтветитьДавай Дональд, души эту фашистскую нечисть, крысоподобных и клизмголовых
ОтветитьПризываете их к самоубийству? Доня не согласится!
ОтветитьСовет Мира Стёпы Витькова. Продолжать не буду.
ОтветитьС каждого по млрд. Для этих, которые за спиной невменяемого шуршат, огромный капитал.
ОтветитьСинепалый мозаичный псих- самозванец хочет вечно сидеть на золотом нужнике, а трамп хочет веками управлять земным шаром, трамп переплюнул синекопытного мудищева..
ОтветитьТа еще компашка учредителей собралась. Совет проходимцев и преступников.
ОтветитьПока только трое: трамп, витьков и лукашенко.
Ответитьтрамп как пьяница возле вино-водочного магазина ищет собутыльников, чтобы скинутся на бухло. Предложи еще и пельменю северокорейскому, может он согласится.
ОтветитьА Беларусь — впереди планеты всей! Лукашенку Трамп пригласил, и Лукашенко согласился! Будет хорошо работать и сэкономит 1 мильярд даляров! Вот вам всем!
ОтветитьЗавидуйте молча!
Это прообраз так называемого "мирового правительства" о котором столетиями мечтали массоны. Излишне напоминать, что почти все американские президенты (за редкими исключениями) были членами различных массонских лож. Думаю Трамп тут не исключение.
ОтветитьВсё по Библии. Попытка создания мирового правительства.
ОтветитьА с какой стати Библия авторитет? Чем Блаватская хуже апостолов?
Ответить"У нас были выборы президента Канады. Среди всех кандидатов был один. Он ничего не предлагал, он только все время орал и всех материл. Между прочим, мы считали его прикольным. Мы думали, он подурачится и все, хоть посмеемся от души. Но шутка затянулась. И вот когда мы спросили: "эй, так кто же все-таки у нас будет президентом, он уже присягал и вступил в должность". Не уберегли мы свою страну! Не уберегли! Господи, не уберегли!!!
ОтветитьЮжный парк. Эпизод: Что случилось с моей страной (когда Канадцы выбрали Трампа президентом).
О как колбасит кремлячее и соросячее кубло !
ОтветитьТрамп всё делает правильно, когда ООНа ничего не решает.
Участие одного Лукашенко уже ставит под сомнения этот ,,совет мира,, ни говоря о том , что Трамп и его соучредитель Путин одна гопкампания. Эти трое весь мир за дураков держат .
ОтветитьДалее очевидно одно , полное упразднение должности президента в управлении страной. Даже один срок допуска к власти чреват последствиями для мироиздания.
"По данным издания, многие в Европе опасаются, что Совет мира оттеснит на второй план ООН, как площадку для урегулирования глобальных конфликтов. - странно, а тут народ на этот ООН такие бочки катил......?
ОтветитьСоюз мировых диктаторов. Даже Блэра подкупили
Ответитьтрам лука и орбан.
Ответитьуже есть кворум.
Во как шушера всполошлась !
ОтветитьЧтобы командовать надо быть сильным, а не издлявым.
Так люди говорят хана ООН. Доверия исчерал. Как и сам Лукашенко Путин Трамп.
Ответить