21 января 2026, среда, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+59 +
DRON-DON-DON, 12:40, 21.01

Ватный мозг русского орка не выдержал тяжести духовных скреп русского фашистского мира! 🤣

Ответить
+52 +
ДИСКОТЕКА КОБЗОНА, 12:51, 21.01

На дискаче кобзона будет танцевать с картонным макетом т-34 на башке и надписью "На Берлин!".

Ответить
+18 +
a, 13:34, 21.01

Полгода тому подобное уже было в Комсомольске-на-Амуре. Люк внезапно захлопнулся и убил ребенка. Тоже кстати трофейная техника.
...
В апреле 2025 года на выставке «трофейной» техники в Комсомольске-на-Амуре погиб 4-летний ребенок из-за открывшегося люка бронетранспортера.

Ответить
+21 +
сноб, 12:41, 21.01

Подумаешь, любопытного пацана убили. Зато "величие" раисси довезли до всех самых отдалённых уголков этой самой раисси.

Ответить
+35 +
Barista, 12:43, 21.01

16 годков орчонку было. Шустрый. Через два года забрали б в армию, еще через год он уже в Украине (или еще в какой горячей точке) и спустя пару месяцов - груз 200.
Просто Судьба настигла его раньше, лишив возможности убить кого-либо еще.

Ответить
-5 +
сноб, 13:05, 21.01

Баба Ванга не была такая злобная. Титульная нация планомерно уничтожает малые народы и, похоже, вы это приветствуете.

Ответить
+21 +
Х, 12:43, 21.01

Руzzкие орки пабедили ната, гордость

Ответить
+21 +
игорь, 12:45, 21.01

Выражаю глубокую озабоченность!

Ответить
+29 +
вапук, 12:48, 21.01

все равно умер бы от боярышника как сказал пуйло.ц

Ответить
+21 +
Снеговик, 12:50, 21.01

А мог бы поступить в школу кгб, выучиться на нового путина. Так нет, проклятая ната сработала на опережение..

Ответить
+19 +
Uri, 12:57, 21.01

Один из самых нищих( депрессивных) регионов.
Золото и алмазы...
Москве нужнее...

Ответить
+11 +
рпр, 13:00, 21.01

миллионов 5 рублей потратили чтобы величие свое показать.

Ответить
+6 +
f, 13:11, 21.01

Куда смотрели родители?

Привести несовершеннолетнего на фашистскую выставку

Одно уже посещение такой выставки разлагает детскую душу

Все такие выставки должны быть только для взрослых, а лучше быть под запретом

Это пропаганда ненависти, войны, насилия

Ответить
+10 +
Вопрос, 13:14, 21.01

А мамке дадут белую ладу или пачку пельменей или вязанку дров хотя бы? Погиб же от Наты!

Ответить
+2 +
Правда , 13:47, 21.01

Подросток ?
Эти орки-подростки вырастают и становятся убийцами !

Ответить
+7 +
Жабо, 13:51, 21.01

НАТОвские танки даже без экипажа давят орков.

Ответить
+5 +
123, 13:54, 21.01

Танк делает своё дело-волшебный танк....мстит за возможную гибель экипажа....у орков есть фильм на эту тему....про немецкий танк....накликали...и по делом.

Ответить