FT: Стармер планирует отказаться от участия в «Совете мира» Трампа
10- 20.01.2026, 21:28
- 3,756
Решение премьера Британии связано с необходимостью заплатить $1 млрд средств налогоплательщиков.
Решение премьера Британии связано с необходимостью заплатить $1 млрд средств налогоплательщиков.
Безумцы бросились подыгрывать рыжему клоуну.
ОтветитьЗато Лукашенко сегодня заявил, что для него не проблема заплатить $1 млрд средств белорусских налогоплательщиков за участие в инициативе Дональда Трампа по мирному урегулированию в секторе Газа.
Ответитьтрампуй!
ОтветитьПНХ ! к пуйлу .
цікаво... багата Британія відмовляється від того сумнівного зборища, економить 1 млрд баксів, де таракан ті бакси буде брати, чи в кого конфіскувати?
ОтветитьСтармер , надеюсь у тебя совесть осталась , чтобы не сидеть рядом с убийцами , а ещё -
ОтветитьПо словам источника FT, решение Стармера связано с необходимостью заплатить $1 млрд средств налогоплательщиков....
Зато сипатая паскуда последние трусы с беларусов снимет , лишь бы свою похоть обласкать и карманы набить златом. Ничего , мы тебе это злато в глотку загоним.
Трамп, Лукашенко и Путин - совет мира. Ха-ха-ха.
ОтветитьВот еще "Хамас" туда пригласить, вишенкой на торте.
Ответить"я вас, б...й, на этот корабль три года собирал!"
Бандюган собирает банду что бы терроризировать мир.
ОтветитьУ Европы другого выбора не будет кроме как с Китаем объединяться.
В цивилизованных странах не жонглируют цифрами в официальной статистике. Правительство отчитывается за каждую потраченную монету перед налогоплательщиками, ибо государственная казна и есть их деньги. Не думаю, что они будут в восторге, если им придется заплатить за сомнительное мероприятие во главе с не менее сомнительным типом.
ОтветитьКак бы не менялся мир, для меня лично ориентир всегда один: кто с Лукашенко - тот враг, кто против Лукашенко - тот друг. Поэтому поддерживаю Великобританию.
Ответить