20 января 2026, вторник, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+78 +
Альфред , 19:10, 20.01

Будет советником Трампа по Гренландии, он знает откуда готовится нападение, наверняка

Ответить
+72 +
Лозунх мыра, 20:01, 20.01

Подонки всех стран- совокупляйтесь!

Ответить
+13 +
Альфред , 21:04, 20.01

Главное в этом деле, что б предохранялись и не плодились!

Ответить
+20 +
тоже не до законов, 21:30, 20.01

Трамп пригласил в совет преступников - Лукашенко и Путина. При том что на последнего уже давно есть ордер на арест. Совет преступников имени Трампа!

Ответить
0 +
123, 21:41, 20.01

+++++!!!!

Ответить
+20 +
АльфацентаврА, 20:09, 20.01

Дурни верующие, верьте дальше, что рыжий трамп решил создать совет мира, .
Это уже согласовано со всеми странами, когда Лука летал в Давос на ВЭФ под руководством Шваба.
Сейчас подписание опять в Давосе, где сидят сатанисты, думайте головой.
Готовится Новый Мировой Порядок, Оурэл покажется детским лепетом, что придумали эти сатанюги!!!

Ответить
+2 +
Ха, 20:56, 20.01

И что же нового мирового придумали сатанюги? Отнимать полянку с бананами у соседа еще питекантропы умели. Шакалы Табаки тоже издревле водились.

Ответить
+2 +
да, 22:10, 20.01

Ему лишь бы избежать трибунала. И отсро
чить приход калиновцев.

Ответить
+68 +
Зося, 19:12, 20.01

Вот урод. Миллиард народных денег подарить Трампу, а в это время в городах трубы теплоснабжения рвутся. Учредитель хренов.

Ответить
+22 +
Читайте внимательно, 20:26, 20.01

Он же ясно сказал - если активно целовать сапоги трампона, платить не надо. Трампон≈путлер, а у путлера клянчить деньги он привык. К тому же, за 3 года или лукашизик или трампон сдохнет. Или оба окажутся за решёткой.

Ответить
+61 +
Warburton , 19:16, 20.01

Это полный п...ец!!!

Ответить
+2 +
вася, 21:10, 20.01

это конец того мира как мы его знали.

Ответить
+39 +
dvin, 19:18, 20.01

а миллиард у него есть. или сдерет с народца опять? там у трампушника взнос один миллиард . 3% же заявлял что голый и босой и нет ничего.

Ответить
+42 +
Barista, 19:19, 20.01

А лярд бакинских на это где возмёшь, падла? Опять с народа шкуру драть!

Ответить
+32 +
гоша, 19:26, 20.01

ведь ясно сказано,миллиард на бочку! а путин посмотрит,что он дал миллиард с болды,заставит вернуть все долги.

Ответить
+37 +
пан Алешь, 19:50, 20.01

Сколько эта прогрессирующая деменция угробила народных грошей:"Космас наш", деревообработку, "повернуть Днепр взад", ракетостроение, производство спутникоа в космас, БПЛы-дроны, нефтянка (поиск). алмазы, производство -выращивание креветок-морских гадов-красной рыбы, компьютеров-тесла-тетрапак упаковок, АЭС, и многие другие прожекты, гробя гроши, а в это время:Медицина-вся социалка-экономика-заводы-предприятия-строительство-ремонт дорог-замена труб-отопления-ЖКХ-дворы-мосты, всё в полной жопе. И лезет, тварь: Его в дверь, оно , в око.

Ответить
+15 +
22, 19:55, 20.01

У России займет лярд? Или из заначки достанет? А может, акцизы многократно поднимет?

Ответить
+23 +
Валентин, 19:59, 20.01

Выбросить из бюджета миллиард в трубу... Видать старый совсем рехнулся... Лучше бы потратил на пенсии для своих граждан, которых, как он говорил, горячо любит...

Ответить
+21 +
А вот это конец , 20:11, 20.01

Я буду громко смеяться, если друг Донни спешал фор орда энд лука отложит на потом (через две недели) для них этот членский взнос в миллиард. Вот именно специально для этой сладкой парочки. Попомните мои слова. Он их пытается вытянуть из изоляции. По их же заданию.

Трамп шел по Уол-Стрит, сзади тянулся парашют, а на голове сияла красная звезда на буденовке.

Ответить
-1 +
вася, 21:12, 20.01

не по их заданию. это всё клоуны такие же как и трампуша. но что по заданию так это точно.

Ответить
+6 +
🐱, 20:53, 20.01

Совет Мира Трампа: США, Сев. Кор, Раша, Беларусь, Иран, Палестина, Китай, Ботсвана, Свазиленд, Острава имени Дяди Коли, Антарктическая Свободная Территория.

Ответить
+2 +
artist, 20:54, 20.01

Ну что, братки-беларусы! Мало того, что сипатая тварь с вас три шкуры дерёт, так ещё и рыжий барыга будет с вас драть!

Ответить
+4 +
гончар, 20:55, 20.01

фашисты всего мира приободрились

Ответить
+6 +
Y, 21:00, 20.01

Трампа ўжо прызнаваў суд ў Нью Ёрку машэннікам.
Вось гэтая Рада Бяспекі Трампа чыстае машэніцства і праз чатыры гады ДОНІ ТРАМП распусціць гэтую раду скраўшы ўсе яе грошы. Ўсе як раней ен раіў са шматлікімі фірмамі і фондамі.

Ответить
+4 +
вася, 21:06, 20.01

от этого шапито начинает дурно пахнуть. давно я потешаюсь над т.н. политиками. но дело движется к конкретному такому концу.

Ответить
+5 +
игорь, 21:28, 20.01

Миллиард у него есть - можете не сомневаться.
30 лет его коровы обос...ные интересовали, вы так думаете?

Ответить
+1 +
Фарид, 22:25, 20.01

Он не боится, что через неделю или две Трамп скажет, что это была спецоперация для установления очередности отлова/отстрела диктаторов?

Ответить