20 января 2026, вторник, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+110 +
Федя, 15:10, 20.01

Это цинизм высшей категории - пригласить Украину вместе с рашкой и сипатым в "совет мира" (форменное издевательство) и еще потребовать от защищающейся, в долгах страны миллиард баксов за членство в этом.... сборище

Ответить
+70 +
сноб, 15:19, 20.01

Да не будет этого сборища. Войдёт несколько стран, не желающих портить отношений с Трампом, и эффективность его будет равна нулю, как и все инициативы Трампа.

Ответить
-5 +
ильич, 15:50, 20.01

это какие страны захотят не портить отношения с трампом, если одно из условий - 1 млрд долларов НАЛИЧНЫМИ. это же проверка могут ли воровать в ствоих странах эти "лидеры".
если трамп таким образом захотел подвесить на крючок всех манкуртов, то он очень правильно сделал

Ответить
+23 +
сноб, 16:13, 20.01

Лярд наличными для постоянных членов клуба дураков. Для остальных членство три года - бесплатно.

Ответить
+18 +
йцук, 16:59, 20.01

думаю что кроме сша там никого не будет!

Ответить
-2 +
Pen , 15:13, 20.01

Зеленский прагматик, назвал вещи своими именами. Вчера в в комментах я тоже обозвал этот балаган советом войны.
А людям так нужен мир!!!

Ответить
-10 +
!!!, 15:18, 20.01

Пан Зеленский ,Президент Украины, - умница!!! Трампу без разницы с кем общаться, главное собрать с каждого по 1 млр и ты в шоколаде...

Ответить
-15 +
Антилукашист , 15:37, 20.01

Правильно, Владимир Александрович: Всё Ясно, Правильно и Конкретно!!!

Ответить
+52 +
ожидаемо, 15:43, 20.01

флюгер всегда правильно показывает направление ветра

Ответить
-18 +
Бела... ., 16:02, 20.01

Во як трамписты путинисты успалашылися , супрациу пана Зеленскага минусы адразу . Слава Украине и союзникам , слава ВСУи союзникам , президент Зеленский лучший .

Ответить
+26 +
Бизнес план, 16:42, 20.01

Чудит рыжий. Хочет создать альтернативу нынешнего ООН. И в случае если эта СДЕЛКА с миром не прокатит, миллиарды вернуть будет сложновато.

Ответить