Если законопатить трубу наглухо, то эти крысы придумают что-нибудь новое, абы проникнуть в город. А так маршрут известен и утилизация происходит конвеерным способом.
Логично.
Не, ну можно же в трубу пускать природный газ и, периодически, поджигать его. Эффект будет оглушительным. А можно и без грохота, если запустить в трубу углекислый газ.Дышать углекислым газом очень непросто, если ты не растение. И это не будет трактоваться, как химическая атака. Мало ли, откуда в трубе появился метан. Да и с углекислым газом все просто - кто-то открыл бутылку газировки, а пузырьки в трубу проникли. Бывает ведь такое...
Где ж газ взять на фронте! Лучше генератор паров бензина использовать. Подтаскиваншь к газовой трубе конструкцию - вентилятор в трубу встроенный с одного конца, а на выходе трубы форсунка распыляет бензин. вставляешь в газовую трубу, даёшь минут пять поработать. запечатываешь конец газовой трубы, убегаешь за 300 метров и поджигаешь шнур. Взрыв будет не хуже- гарантия.
Трубная пехота.
ОтветитьМясо-штурмовые войска имени Жукова к упаковке готовы!
ОтветитьЕсли законопатить трубу наглухо, то эти крысы придумают что-нибудь новое, абы проникнуть в город. А так маршрут известен и утилизация происходит конвеерным способом.
ОтветитьЛогично.
Необучаемые идиоты!
ОтветитьНе, ну можно же в трубу пускать природный газ и, периодически, поджигать его. Эффект будет оглушительным. А можно и без грохота, если запустить в трубу углекислый газ.Дышать углекислым газом очень непросто, если ты не растение. И это не будет трактоваться, как химическая атака. Мало ли, откуда в трубе появился метан. Да и с углекислым газом все просто - кто-то открыл бутылку газировки, а пузырьки в трубу проникли. Бывает ведь такое...
ОтветитьГде ж газ взять на фронте! Лучше генератор паров бензина использовать. Подтаскиваншь к газовой трубе конструкцию - вентилятор в трубу встроенный с одного конца, а на выходе трубы форсунка распыляет бензин. вставляешь в газовую трубу, даёшь минут пять поработать. запечатываешь конец газовой трубы, убегаешь за 300 метров и поджигаешь шнур. Взрыв будет не хуже- гарантия.
ОтветитьНеужели нечем дунуть в эту трубу?
Ответить