Шаман Габышев вспомнился мне что-то... Человека же убивают потихоньку, изолировали безобидного человека в дурдом! Бесценна жизнь человеческая. Ни какой логики, кому он мешал жить, плюс ещё и очень бедный был? Свободу Александру Габышеву!!! Не отпустят этого Шамана, точно сгинет и Москва! Да воскреснет Бог и расточатся враги Его, яко исчезает дым да исчезнут. Аминь!!!
Видимо, после "самого лучшего в мире" советского образования, с Кашпировским, Джуной, Чумаком и Глобой, российское образование ещё больше самое лучшее в мире: докопались до чертей.
Тема опасная и непредсказуемая. Отрицать их(нечисти) существование- заблуждение. Лезть в неизведанное заманчиво, но опасно и безрассудно.
Живите светло. Бог есть.
Аминь.
У русской ваты сейчас идут нарасхват шаманские бубны, различные погремушки, маски с рогами оленя, кулоны, шаманское зеркало и самое крутое для лишнехромосной русской быдлоты - глюкофоны или так называемые поющие чаши для создания резонансных звуков, очищения пространства! 🤣
Друг Донні Трамп всю нефть отобрал і венесуельскую в придачу. Танкер забрал один второй да и вообще все заберет. Вот и осталось продавать только рога і зелье. G7 никак без парашки. давай G8.
Украинцы десатанизируют по 1000 "туристов" в день. Пока желающие орки не перевелись.
ОтветитьЖивьём брать демонов путлер а гундяева соловьёв итд
ОтветитьДа если и не живьём никто не заплачет.
ОтветитьШаман Габышев вспомнился мне что-то... Человека же убивают потихоньку, изолировали безобидного человека в дурдом! Бесценна жизнь человеческая. Ни какой логики, кому он мешал жить, плюс ещё и очень бедный был? Свободу Александру Габышеву!!! Не отпустят этого Шамана, точно сгинет и Москва! Да воскреснет Бог и расточатся враги Его, яко исчезает дым да исчезнут. Аминь!!!
ОтветитьВера в Бога и деньги поставлены на один уровень. Ничего святого у них уже давно не осталось. Они служат бесам а не Богу.
ОтветитьИ не было.
ОтветитьВидимо, после "самого лучшего в мире" советского образования, с Кашпировским, Джуной, Чумаком и Глобой, российское образование ещё больше самое лучшее в мире: докопались до чертей.
ОтветитьТема опасная и непредсказуемая. Отрицать их(нечисти) существование- заблуждение. Лезть в неизведанное заманчиво, но опасно и безрассудно.
ОтветитьЖивите светло. Бог есть.
Аминь.
У русской ваты сейчас идут нарасхват шаманские бубны, различные погремушки, маски с рогами оленя, кулоны, шаманское зеркало и самое крутое для лишнехромосной русской быдлоты - глюкофоны или так называемые поющие чаши для создания резонансных звуков, очищения пространства! 🤣
ОтветитьНе далек тот час когда начнутся поиски ведьм и сжигание их на центральных площадях городов
ОтветитьПоэтому Долина и сбежала!
ОтветитьДруг Донні Трамп всю нефть отобрал і венесуельскую в придачу. Танкер забрал один второй да и вообще все заберет. Вот и осталось продавать только рога і зелье. G7 никак без парашки. давай G8.
ОтветитьПоследняя скрепа.
Ответить"Святые письма" уже пишут?
Ответить