Игорь! Жизнь вообще это затяжной прыжок из утробы матери в могилу. С момента рождения, буквально каждый же вдох приближает нас к смерти! Кайфуйте в меру и будет всё нормально... Никто же 200 лет не живет все-таки?
Однако большинство исследований показывает, что кофеин у млекопитающих может частично блокировать вредные соединения, которые приводят к плохим результатам у людей, даже включая Альцхаймер и Паркинсон. Кончено, не полностью, но снижают вероятность развития.
И много такого еще.
Не люблю выходные.
Только настроишься посидеть с чашечкой кофе в кресле-качалке у пылающего камина... И тут выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кресла, ни даже чашечки кофе...
Скоро то же самое напишут про никотин.
ОтветитьНикотин безусловно сдерживает развитие астмы.
ОтветитьПотому что умирают от рака легких, астме не дают много шансов.
Кофе вреден для организма, особенно, для тонкой кишки.
ОтветитьИгорь! Жизнь вообще это затяжной прыжок из утробы матери в могилу. С момента рождения, буквально каждый же вдох приближает нас к смерти! Кайфуйте в меру и будет всё нормально... Никто же 200 лет не живет все-таки?
ОтветитьОднако большинство исследований показывает, что кофеин у млекопитающих может частично блокировать вредные соединения, которые приводят к плохим результатам у людей, даже включая Альцхаймер и Паркинсон. Кончено, не полностью, но снижают вероятность развития.
ОтветитьИ много такого еще.
Не люблю выходные.
ОтветитьТолько настроишься посидеть с чашечкой кофе в кресле-качалке у пылающего камина... И тут выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кресла, ни даже чашечки кофе...
Сегодня настоящий кофе это роскошь .А то что мы пьём это не кофе .
Ответитьпоясните
Ответить"мы" означает "они". Ну не повезло им...
ОтветитьОткуда берут пробиотик?
Ответить