Неужели Трамп не проглотил сегодняшнее оскорбление от аятоллы? Я думал, проглотит. Хаменеи лоханулся, обвинив Трампа в жертвах иранцев. Или просто авианосцы на подходе.
русские НЕ МОГУТ отключить воду, так как русские - рабы КИТАЯ. рф ПОЛНОСТЬЮ во власти китая, полностью зависима от него. Если рабы будут рыпаться - например отключат воду - китай им отключит ВСЕ - ДЕНЬГИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, СТАНКИ, ЭЛЕКТРОНИКУ - вообще тупо ВСЕ.
В самом деле еще нет друга у Трампа (т.е. который ему платит), который может там подняться наверх. Долго думать будут.
Нынешний "верховный вождь" пришел туда не "по уставу". Он ведь был всего лишь президентом. Но "законного наследника" отстранили, он не был доволен излишней жестокостью режима, и контактами с США (Рейганом). И так Хомении, президент, поддакивавший Хомейни, быстро продвинулся в "духовные". Он тогда руководил тайными поставками оружия от Рейгана - ему тогда тоже помогла "дружба с США".
Слегка добавлю. Рейган получал тайные деньги на тайные операции от Хомении, и совпало, что тотстал "верховным духовным лидером" не по очень строгой "законной очереди". Трамп ищет такое же, но он хочет намного больше денег.
Неужели Трамп не проглотил сегодняшнее оскорбление от аятоллы? Я думал, проглотит. Хаменеи лоханулся, обвинив Трампа в жертвах иранцев. Или просто авианосцы на подходе.
ОтветитьВ Иране много нефти но очень мало воды.
ОтветитьПить нефть очень вредно для здоровья.
Войны за воду гораздо более вероятны чем войны за нефть.
П.С. китайцы уже выкачали полметра уровня воды из озера Байкал. Если русские отключат насосы то Китай будет завоёвывать озеро и насосные станции.
русские НЕ МОГУТ отключить воду, так как русские - рабы КИТАЯ. рф ПОЛНОСТЬЮ во власти китая, полностью зависима от него. Если рабы будут рыпаться - например отключат воду - китай им отключит ВСЕ - ДЕНЬГИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, СТАНКИ, ЭЛЕКТРОНИКУ - вообще тупо ВСЕ.
Ответитькраснова давай !
ОтветитьОн в адеквате?
ОтветитьНет !
ОтветитьДумаю, Трамп разворошит осиное гнездо палкой.
ОтветитьВ самом деле еще нет друга у Трампа (т.е. который ему платит), который может там подняться наверх. Долго думать будут.
ОтветитьНынешний "верховный вождь" пришел туда не "по уставу". Он ведь был всего лишь президентом. Но "законного наследника" отстранили, он не был доволен излишней жестокостью режима, и контактами с США (Рейганом). И так Хомении, президент, поддакивавший Хомейни, быстро продвинулся в "духовные". Он тогда руководил тайными поставками оружия от Рейгана - ему тогда тоже помогла "дружба с США".
Слегка добавлю. Рейган получал тайные деньги на тайные операции от Хомении, и совпало, что тотстал "верховным духовным лидером" не по очень строгой "законной очереди". Трамп ищет такое же, но он хочет намного больше денег.
ОтветитьНу давай ищи, раз настало. Аятолы уже бросились искать. Критин блин...
ОтветитьНе то слово !
ОтветитьНемного не так :
Ответить"Нынешний режим он назвал нехорошим !"
.