Что он сказал правду ?
Мне по честному Вас жаль, что Вы не понимаете о чем речь .
Речь не про собак и упряжки , это всем лицемерные, речь о том , что Трамп хочет все богатства Гренландии.
Вот для чего ему надо Гренландию
Трампушка с тупиным делят Мир, пакт Риббентропа-Молотова, год 2026-й. История повторяется, "яйца те же, вид сбоку". Мир спит, хрюкая во сне. Тармп, тупин, видят , как все реагируют на их агрессию. Да, никак. Войне быть, и притом, скоро, в этом году, точно. Они, уже всё перетёрли (тайно, сто пудов), и "пошло гавно по трубам". Нет сомнения. Украина -разменная монета, срать они хотели на свободу-незалежность, долбят, испытывая на людях оружие-ракеты. Ни о какой свободе и речи быть не может, посмотрите правде в глаза. Гитлер, тоже был за мир, в 37-м журнал "People" назвал дядю Адю, человеком года, а Штаты наградили его медалью, как "борца за мир", выдвигали его и на Нобелевскую премию. Только, он чихать хотел на всю эту возню. (Смотри историю-вакты).
Нет ни сил, ни желания комментировать бредовые мысли Дональдино.
Думаю, в будущем "идиотическое поведение людей будут измерять в "трампах".
Цитата не моя, но согласна с ней полностью.
Всё, как в Совке, что развалился не потянув груз "кормёжки из соски" всех присосавшихся к сиське "мамы-коровы". Трамп сделал выводы, обрубая сосунов. Если это так. Во всяком случае, он поднял ВВП в 3 раза. Народ, хавает, не зная откуда гроши. Они привыкли сыто жить не задумываясь. Никто воевать не желает, жертвовать собой. Все хотят халявы, свободы демократии, но не задумываются, как это достаётся. Если гдето прибыло, значит где то убыло. Закон физики. За время мировой Истории, ни-че-го не изменилось (смотри всемирную Историю). Увы.Все хотят жить сыто-мирно, но не получатся всем.Вот, и лукаморье скоро захлестнёт, не сомневайтесь, Украина, тоже хотела, были планы, все видят, что из этого вышло. Зло наступает, расползлось пО Миру.
Много неумностей написали.
Закон физики "Если где-то прибыло, значит где то убыло" даже в физике применим ограниченно, с ограниченном наборе взяимодействий. И это совсем не подходит ни к живой природе, ни тем более к обществу. Может только к "воровскому обществу" - вроде их девиз? Про кражи.
А у нормального общества не означает, что когда вы построили дом, то где-то дом снесли. И в демократии дома строят, не планируя разрушать или отнимать чужое.
"Теперь, спустя столетия, пришло время Дании отплатить", - написал Трамп"
Тепер зрозуміло, що тримає вампірів на світі впродовж століть.
Помста. Усім, хто колись взяв хоча б 1 долар від них.
Європа, Китай, Індія, росія царська і радянська, Україна...
Весь світ у боргу перед Трампом за колишні "обідки" протягом тисяч років.
Те, кто ругает Трампа, льют воду на мельницу Путина. Раскол в НАТО - манна небесная для орков! Вместо потешной «отправки военных» в Гренландию нужно было поддержать Трампа! Получив Гренландию, Трамп не покушался бы на единство НАТО. Более того, владея Гренландией, легко выбить совок и китайцев из Арктики, где льды тают и можно будет добывать важные энергоресурсы.
Отримавши Австрію, гітлер не буде хапати більше.
Отримавши Судетську область, гітлер не буде хапати більше.
Отримавши Чехію, гітлер не буде хапати більше.
Війна. Світова. По всій земній кульці.
Всім захотілося таких здобутків, як у гітлера...
пора краснову организовать поездку в Гаагу .
ОтветитьЯ совсем не почитатель Трампа, но тут отдаю ему должное - про упряжки Трамп сказал правду.
ОтветитьТам не от кого было армию держать, кроме теперь вот от рыжего идиота.
ОтветитьЧто он сказал правду ?
ОтветитьМне по честному Вас жаль, что Вы не понимаете о чем речь .
Речь не про собак и упряжки , это всем лицемерные, речь о том , что Трамп хочет все богатства Гренландии.
Вот для чего ему надо Гренландию
Трампушка с тупиным делят Мир, пакт Риббентропа-Молотова, год 2026-й. История повторяется, "яйца те же, вид сбоку". Мир спит, хрюкая во сне. Тармп, тупин, видят , как все реагируют на их агрессию. Да, никак. Войне быть, и притом, скоро, в этом году, точно. Они, уже всё перетёрли (тайно, сто пудов), и "пошло гавно по трубам". Нет сомнения. Украина -разменная монета, срать они хотели на свободу-незалежность, долбят, испытывая на людях оружие-ракеты. Ни о какой свободе и речи быть не может, посмотрите правде в глаза. Гитлер, тоже был за мир, в 37-м журнал "People" назвал дядю Адю, человеком года, а Штаты наградили его медалью, как "борца за мир", выдвигали его и на Нобелевскую премию. Только, он чихать хотел на всю эту возню. (Смотри историю-вакты).
ОтветитьЕще одни дед, у которого фляга свистит.
Ответитьслишком просто. это всё витрины, а есть и кукловоды. сумасшедшими как известно гораздо проще управлять.
ОтветитьАбсолютно верное решение Дональда! Не хотят по хорошему,будет по плохому!
ОтветитьРюцкие вздувшиеся вонючие консервы в Польше давно пора выковырять. Не хотишь по хорошему - будет по плохому. Готов? Или снова в сортире спрячешься?
Ответитьодобряешь еще одну захватническую войну, якобы "поляк"? мало Доннику своих территорий, еще давай? эта тварь никак не нажрется, а ты и рад?
ОтветитьА где я писал,что я поляк? Я беларус.
ОтветитьТрамп такий само бандит, як і путін.
ОтветитьЭто ещё прхлеще Пуйла будет- людоед под маской миротворца.
ОтветитьИнтересно, понимает ли Трамп, что и в эту игру можно играть вдвоём? Один уже "завоевал" Купянск, теперь этот собирается "завоёвывать" Гренландию.
ОтветитьПуйло для него кумир, так, что проторенным путём Доня ведёт Америку в ад.
ОтветитьНо это будет позже, а пока они устраивают ад нормальным людям.
остановите планету я сойду...
Ответитьтам тоже не спкойно, поехали уже до конца
ОтветитьНет ни сил, ни желания комментировать бредовые мысли Дональдино.
ОтветитьДумаю, в будущем "идиотическое поведение людей будут измерять в "трампах".
Цитата не моя, но согласна с ней полностью.
Пора скидывать американские бонды.
ОтветитьС Гренландией они подорожают.
ОтветитьВсё, как в Совке, что развалился не потянув груз "кормёжки из соски" всех присосавшихся к сиське "мамы-коровы". Трамп сделал выводы, обрубая сосунов. Если это так. Во всяком случае, он поднял ВВП в 3 раза. Народ, хавает, не зная откуда гроши. Они привыкли сыто жить не задумываясь. Никто воевать не желает, жертвовать собой. Все хотят халявы, свободы демократии, но не задумываются, как это достаётся. Если гдето прибыло, значит где то убыло. Закон физики. За время мировой Истории, ни-че-го не изменилось (смотри всемирную Историю). Увы.Все хотят жить сыто-мирно, но не получатся всем.Вот, и лукаморье скоро захлестнёт, не сомневайтесь, Украина, тоже хотела, были планы, все видят, что из этого вышло. Зло наступает, расползлось пО Миру.
ОтветитьЗло несут краснопузые🐷!
ОтветитьМного неумностей написали.
ОтветитьЗакон физики "Если где-то прибыло, значит где то убыло" даже в физике применим ограниченно, с ограниченном наборе взяимодействий. И это совсем не подходит ни к живой природе, ни тем более к обществу. Может только к "воровскому обществу" - вроде их девиз? Про кражи.
А у нормального общества не означает, что когда вы построили дом, то где-то дом снесли. И в демократии дома строят, не планируя разрушать или отнимать чужое.
Смотрите шире.
ОтветитьСейчас цена сырой нефти которую нужно ещё переработать в что-то полезное 35 центов за литр. Эту нефть нужно ещё выкачать из недр.
В Гренландии ДВА километра в высоту ледников. Это замёрзшая чистая вода 100 тысяч лет не загрязненная промышленными выбросами.
Литр питьевой чистой воды сегодня можно продавать за ОДИН доллар в умеренных широтах и за ПЯТЬ долларов южнее.
В отличие от нефти воду Гренландии не нужно выкачивать из-под земли и её не нужно перерабатывать.
Бутылируй и продавай.
Уже в следующем году появятся танкеры которые перевозят тысячи баррелей чистой воды из Гренландии в Саудовскую Аравию.
Против себя не введи !
ОтветитьНазло мамке уши отморожу, писец подкрался к Трампу незаметно. Рыжий что нужно сделать, чтобы ты остановил войну в Украине и у смерил пу@ло?
ОтветитьБалобол. Ты Украину защитить не можешь
ОтветитьКраснов, международное право не для тебя?
ОтветитьШтырь в агенту Краснову тоже будут вводить поэтапно .
ОтветитьИ дондик сразу станет Великим как и Калигула.
"Теперь, спустя столетия, пришло время Дании отплатить", - написал Трамп"
ОтветитьТепер зрозуміло, що тримає вампірів на світі впродовж століть.
Помста. Усім, хто колись взяв хоча б 1 долар від них.
Європа, Китай, Індія, росія царська і радянська, Україна...
Весь світ у боргу перед Трампом за колишні "обідки" протягом тисяч років.
Хочу в Гренландию Дондик.
Ответить700 миллиардов долларов каждому и по рукам .
Со временем он всё больше становится похожим на путина. Не зря он его так любит. За что нам это...
ОтветитьПозор Америке.
ОтветитьТе, кто ругает Трампа, льют воду на мельницу Путина. Раскол в НАТО - манна небесная для орков! Вместо потешной «отправки военных» в Гренландию нужно было поддержать Трампа! Получив Гренландию, Трамп не покушался бы на единство НАТО. Более того, владея Гренландией, легко выбить совок и китайцев из Арктики, где льды тают и можно будет добывать важные энергоресурсы.
Ответить"Трамп не покушался бы"
ОтветитьОтримавши Австрію, гітлер не буде хапати більше.
Отримавши Судетську область, гітлер не буде хапати більше.
Отримавши Чехію, гітлер не буде хапати більше.
Війна. Світова. По всій земній кульці.
Всім захотілося таких здобутків, як у гітлера...