16 января 2026, пятница, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+57 +
Елена , 19:56, 16.01

В ход пошёл шантаж. Трамп ждёт раскола Европы. У кремлядского карлика не вышло, теперь очередь нового автократа, который тоже живёт в своей собственной реальности.

Ответить
+18 +
Ага, 20:10, 16.01

Раскол Европы, чтобы была возможна война России против Европы :-) Всё просто :-)

Ответить
+28 +
Трампдаун, 20:19, 16.01

Краснов отрабатывает за поощрительный взгляд Пуйла. Впереде, Доня, и ты напорешься на своего Давида!

Ответить
+36 +
Роман., 19:57, 16.01

Его виденье..... Он так видит.... Художник хренов, может пора сидеть на завалинке или с удочкой на берегу и уступить место адекватному человеку.

Ответить
+6 +
ку, 21:41, 16.01

идиот разбушевался

Ответить
+17 +
гы, 19:57, 16.01

суров ТРАМПУЙЛО !

Ответить
+44 +
добренький, 19:59, 16.01

Американцам давно пора разогнать ко всем чертям всю свою психиатрию.

Ответить
+24 +
Марта, 19:59, 16.01

Вай, суровый Трампон, он одну игрушку уже получил ждет другую, одной уже натешился видимо не доставила удовольствия. 🤗

Ответить
+21 +
хм, 20:02, 16.01

Позвольте, но как же он служил в очистке?

Ответить
+26 +
Злой доктор, 20:04, 16.01

Пациент непроходимо глуп, и его возраст не позволяет надеяться на то, что он когда-либо поумнеет. И вся семья пациента - сплошные недоумки и дегенераты. Кроме Мелании. Наблюдаю за деградацией Америки с научным интересом. Надолго ли их хватит. Все же теплится надежда, что граждане этой когда-то великой страны вспомнят свою историю и обратятся к дедушке Линчу)

Ответить
0 +
Jaubien, 21:09, 16.01

Трапна заўважылі.
Людзі падавайце даляры пакуль не позна....
Хутка штаты пачнуць ваяваць паміж сабой і табе й пачнецца... Амэн

Ответить
+1 +
А мелания, 21:54, 16.01

Чем лучше, пардон?
Любит только деньги после сыночка

Ответить
+26 +
Чел, 20:06, 16.01

Человек искренне не понимает, что если ото всех отгородиться решеткой тарифов, то эта ситуация эквивалентна попаданию самого в зарешеченную камеру.

Ответить
+20 +
что хочу то и ворочу, 20:21, 16.01

Как то сосем не прозвучало что сами жители Гренландии против. Видимо, даже это уже не интересует Трампа.

Ответить
+5 +
и это факт, 20:48, 16.01

Президент США Дональд Трамп обещал завершить украинский конфликт за 24 часа и ... пукнул в лужу.

Взялся за гуж и ... обосрался.

Сатана засел в рашке и теперь у него слуга в Америке.

Небо не видело такого позора для сша, выбрав неадекватного рыжего клоуна.

Ответить
0 +
radical, 20:53, 16.01

Вот читаешь эти комменты и удивляешься.
Трамп - это рупор, озвучка того что решает определённая группа людей.
Уверен что до первого срока Трамп и не знал где эта Гренландия находится
И уж точно не был таким крутым геостратегом...но ему объяснили в своё время,
он озвучил... ну не самая дипломатичная озвучка, но времени мало на рассусоливание
и переливание из одного в другое: мир изменился в связи с ИИ и прочими достижениями
науки и техники. Нужна база которая не будет ограничена в её использовании,
т.е. если база в Гренландии нужна, то Дания не должна ограничивать её использование.
Если этого США добьются- пена осядет и все успокоятся. Европа показала что без США
она ни на что не способна, пока США под жопу не подтолкнут - Европа будет размазывать сопли
---

Осмелела эта НАТО
Шлёт в Гренландию солдата
Танкер тормозит на море
Это что ещё такое?!
Оборзела что ль Европа?
Со времён тех что с Потопа!
Сидит Путин в ох (у.е. - условные единицы)
где-то у себя в Кремле

Ответить
+1 +
☝️😱, 20:59, 16.01

прапаганда СССР распавядала аб незаселенасці Грэнландыі, аднак апошнія 4500 гадоў тамась хтосьці жыве і нават ёсць гарады. Трамп Іванавіч.....

Ответить
0 +
нехта, 21:13, 16.01

трампушкв, а случает 53 штат не нужеен? с его помощью можно наживаться на транзите китай-европа.

Ответить
-3 +
Нуну, 22:22, 16.01

Скажем правду, Трамп управляет остальным миром. Пусть лучше Гренландию себе заберет, чем НАТО расколется. Кто тогда Украину от орков защитит?

Ответить
+3 +
Фуфел, 22:36, 16.01

Он и Гренландию заберёт и нато расколет! Он враг, он агент Пуйла!
А Украину он только гнобит, а не защищает.

Ответить