Трамп методично и больно бьёт по путинским кокам, уничтожая его друзей по клубу мирового зла.
Путин слабеет и это огорчает и вас, и кремлёвских троллей, и демократов США.
Демократия сама по себе не плохая, но так как её использует Трампуша, это не демократия, это личные интересы пока теплое кресло.
Многие тешат свое самолюбие в кресле президента США, а Трампуша конкретно имеет цели, сорвать деньжат и побольше, осталось ему всего три года.
Так и с Путиным, путинский режим ОПГ это его партнёры по бизнесу, но так получилось что сейчас оба президенты. Поэтому и приходится крутится, и деньжата воровать, и как политики языками чесать.
А трампу, как радже в мультфильме "Золотая антилопа": "Больше, больше золота!" Когда он уже лопнет?
ОтветитьТрамп остановит ещё одну войну , в Венесуэле ?
ОтветитьЗачем? Под шумок легче грабить!
ОтветитьТрамп методично и больно бьёт по путинским кокам, уничтожая его друзей по клубу мирового зла.
ОтветитьПутин слабеет и это огорчает и вас, и кремлёвских троллей, и демократов США.
Таксама трамп:
Ответить>Я думаю, он готов заключить сделку, — сказал Трамп о российском президенте. — Я думаю, Украина менее готова к сделке.
Пока что Трамп методично и больно бьёт по Венесуэле, т.е. грабит ее.
ОтветитьВот и вся борьба за демократию. Договорились. Сумма "договора" была видимо очень привлекательная.
ОтветитьДемократия это всего лишь ширма колониальной системы
ОтветитьДемократия сама по себе не плохая, но так как её использует Трампуша, это не демократия, это личные интересы пока теплое кресло.
ОтветитьМногие тешат свое самолюбие в кресле президента США, а Трампуша конкретно имеет цели, сорвать деньжат и побольше, осталось ему всего три года.
Так и с Путиным, путинский режим ОПГ это его партнёры по бизнесу, но так получилось что сейчас оба президенты. Поэтому и приходится крутится, и деньжата воровать, и как политики языками чесать.