но вы же понимаете, что если есть для них исключения, значит есть и список с этими исключениями. найти этот список - это как у*ть палкой по корзине, где лежат все их яйца.
"...документом предполагается обеспечение принципа невмешательства во внутренние дела других стран и суверенного равенства государств".
Это, конечно, здорово.
Но в отношении Украины в РФ и РБ этот принцип игнорируется: видимо, потому, что рашисты и лукашисты не считают Украину государством вообще, а украинцев - людьми, в частности.
Договор нужен с другими странами для защиты от вашего преследования,а не от преследования других стран.Это у вас Асад,Бакиев от преследования скрываются,это их собственный народ преследует?
Всё ясно. Судить и казнить будут только местные (власти и суды, не поднимается рука их так называть)!
ОтветитьТак я в Россию уехать не могу за мной там следят через камеры метрополитена , по Белорусской наводке
Ответить«от необоснованного преследования другими странами»
ОтветитьКлючевое слово во всем этом рассуждении «другими». То есть своим как и прежде - разрешено абсолютно ВСЁ!
Смех в зале, занавес - расходимся!
Готовятся к окончанию войны и отлову военных преступников.
ОтветитьК усилению войны и росту числа военных преступников :-)
Ответитьно вы же понимаете, что если есть для них исключения, значит есть и список с этими исключениями. найти этот список - это как у*ть палкой по корзине, где лежат все их яйца.
ОтветитьДоговоры с рашкой не стоят бумаги, на которой они написаны.
ОтветитьПародия на цивилизованные страны.
Ответить"...документом предполагается обеспечение принципа невмешательства во внутренние дела других стран и суверенного равенства государств".
ОтветитьЭто, конечно, здорово.
Но в отношении Украины в РФ и РБ этот принцип игнорируется: видимо, потому, что рашисты и лукашисты не считают Украину государством вообще, а украинцев - людьми, в частности.
Договор нужен с другими странами для защиты от вашего преследования,а не от преследования других стран.Это у вас Асад,Бакиев от преследования скрываются,это их собственный народ преследует?
ОтветитьДа, история прекрасно показывает, как рашистские людоеды помогают.
Ответить