PS Хорошо только все тем же прикорытным ябатькам-ментам-чекистам-прокурорам которые лижут *опу власти и весело с цинизмом вещают как хорошо и свободно жить в Беларуси с зарплатой в 30-50 тысяч как например провластная шестерка из лдпр Гайдукевич который в Тик-Токе постоянно хвалится бесплатным обедом в депутатской столовой с икрой и лососем и постоянно советует всем беларусам ордынский автопром - ладу с нивой и москвичем и беларуско-китайский хлам типа белджи хотя сам почему-то катается с дочкой на немецком BMW X5! 😎
Наконец то! Упарадачэнне!
А то всё дорожало постоянно, хаотично и без присмотра.
А теперь будет дорожать планово, активно и под присмотром!
Будет создана организация КППБ - комитет по плановому подорожанию в Беларуси. С отделениями во всех областях и райцентрах.
Типа как МАРТ - будут активно надувать щёки и писать манифесты, акты и протоколы.
Неустанная забота об народце.
Ура!
А когда в последние годы в Беларуси стояли цены? Пачка сливочного масла уже, почти 2$, подсолнечного 1л 2,5$, 1 кг сыровяленой колбасы уже больше 15$!
ОтветитьШкловская мразь валет и его ябатьки-менты-чекисты довели Беларусь до полного экономического и политического коллапса! 😎
PS Хорошо только все тем же прикорытным ябатькам-ментам-чекистам-прокурорам которые лижут *опу власти и весело с цинизмом вещают как хорошо и свободно жить в Беларуси с зарплатой в 30-50 тысяч как например провластная шестерка из лдпр Гайдукевич который в Тик-Токе постоянно хвалится бесплатным обедом в депутатской столовой с икрой и лососем и постоянно советует всем беларусам ордынский автопром - ладу с нивой и москвичем и беларуско-китайский хлам типа белджи хотя сам почему-то катается с дочкой на немецком BMW X5! 😎
ОтветитьПачка сливочного масла уже, почти 2$, подсолнечного 1л 2,5$,
ОтветитьТакой турбо патриот и русофоб как ты покупает подсолнечное масло?)) а ничего,что у нас оно ВСЕ российское?))
Наконец то! Упарадачэнне!
ОтветитьА то всё дорожало постоянно, хаотично и без присмотра.
А теперь будет дорожать планово, активно и под присмотром!
Будет создана организация КППБ - комитет по плановому подорожанию в Беларуси. С отделениями во всех областях и райцентрах.
Типа как МАРТ - будут активно надувать щёки и писать манифесты, акты и протоколы.
Неустанная забота об народце.
Ура!
При <5% инфляции не утверждают "допустимые пределы роста потребительских цен".
Ответитьпонеслась...
Ответить