Пусть этот бравый "руський вояка" слетает в Гренландию и там призовет будущих "туземных русиян" провести референдум о вступлении в "руський мир". А мы посмотрим, как это "бравый вояка" окажется в Нью-Йоркской камере, рядом с Самодурой. Гыгы
Говорят что США её собирается просто купить.... А чё это именно Америка купит Гренландию. Может за неё кто нть больше заплатит. Ну Китай там, или русня, или Белапусь за кредиты из Рашки... Надо бы её на аукцион выставить. Аукцион ООН
Сообщение ТАСС:
Сегодня, 12 января 2026 года, после продолжительного пьянства ввиду новогодних праздников, так и не выйдя из запоя,... приступил к работе зампред совета безопасности Дмитрий Медведев
Відаць Мядзьведз(яў) сёньня не ў поўнасьці п'яны, ён сумеў мармытнуць нешта безсэнсоўнае.
Ответить"Дайте уже кто-нибудь Шарикову(медведеву) селедки"...
ОтветитьШкет геополитики, с большой головой и на каблуках.
ОтветитьМаленький, никчёмный алкоголик.
ОтветитьПусть этот бравый "руський вояка" слетает в Гренландию и там призовет будущих "туземных русиян" провести референдум о вступлении в "руський мир". А мы посмотрим, как это "бравый вояка" окажется в Нью-Йоркской камере, рядом с Самодурой. Гыгы
ОтветитьВ тему:
Ответить- Алло, Дания? Это из Вашингтона звонят. Прямо сейчас Путин пытается украсть у вас Гренландию. Срочно переводите её на безопасный штат....
Говорят что США её собирается просто купить.... А чё это именно Америка купит Гренландию. Может за неё кто нть больше заплатит. Ну Китай там, или русня, или Белапусь за кредиты из Рашки... Надо бы её на аукцион выставить. Аукцион ООН
ОтветитьТаким же методом можно и Аляску, и Калифорнию , и Техас к примеру. Про Гаваи вообще молчу. Налетай, подешевело, расхватали не берут.
ОтветитьСообщение ТАСС:
ОтветитьСегодня, 12 января 2026 года, после продолжительного пьянства ввиду новогодних праздников, так и не выйдя из запоя,... приступил к работе зампред совета безопасности Дмитрий Медведев
буховик всея руси опять наволдырился...хотя то уже может горячка.
Ответить