Дохнет понемножку китайское чудо. Вот что значит отказ от ротации, установленной скромным и хитрым Дэном, и переход к самодержавию вздутого пельменя Си.
Из-за китайской жадности теперь всё меньше производят там. А китайцы так и не научились создавать реально новое. Всё копируют, под громкую рекламу выбрасывают на рынки хлам и идут на дно.
Китай не идет на дно, на дно пока что идет паРаша.
.
Китай знает что делает.
.
Посмотрите на фермьі которьіе создают где никто б несказал что там можна зделать. А потом тоже ексортируют продукцию в другие страньі.
..китай все мение зависим от других , потому трамп зочет "анексировать Гренландию" чтоб профавать ресурсьі китаю и получать от китая готовую продукцию.
Apple, ни аппле, Самсунг ни Самсунг какая нафиг разница? Тот же ПК на ладони с теми же функциями что за 100, что за 1000 у.е. Кому и зачем отдавать 900 у.е.? За бренд? За шильдик?
Дохнет понемножку китайское чудо. Вот что значит отказ от ротации, установленной скромным и хитрым Дэном, и переход к самодержавию вздутого пельменя Си.
ОтветитьА что вы называете китайским чудом: айфон или самсунг? И то и другое сделано в Китае.
ОтветитьИз-за китайской жадности теперь всё меньше производят там. А китайцы так и не научились создавать реально новое. Всё копируют, под громкую рекламу выбрасывают на рынки хлам и идут на дно.
ОтветитьТак а самсунги с айфонами здесь при чём? Китай для них - производственная площадка.
ОтветитьУ меня китайский "хлам" безотказно уже пятый год работает и менять не собираюсь. Эппл конечно лучше но нефиг на них за облачный ценник выставлять ❗
ОтветитьКитай не идет на дно, на дно пока что идет паРаша.
Ответить.
Китай знает что делает.
.
Посмотрите на фермьі которьіе создают где никто б несказал что там можна зделать. А потом тоже ексортируют продукцию в другие страньі.
..китай все мение зависим от других , потому трамп зочет "анексировать Гренландию" чтоб профавать ресурсьі китаю и получать от китая готовую продукцию.
Что куришь? ХоатичЭское восприятие реальности🥸
ОтветитьТам же написано собрано в кетае (assembled in china), а не сделано!
ОтветитьСамсунги в основном делают во вьетнаме индии и южной корее , немного в китае , а вот айфон чисто китайский телефон .
ОтветитьApple, ни аппле, Самсунг ни Самсунг какая нафиг разница? Тот же ПК на ладони с теми же функциями что за 100, что за 1000 у.е. Кому и зачем отдавать 900 у.е.? За бренд? За шильдик?
Ответитьконюхово, а маладцу яблочник
Ответить