12 января 2026, понедельник, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
"Уга, товагищи!" (с), 15:52, 12.01

Зато Новый Год встретили...

Ответить
+18 +
для, 16:26, 12.01

Сейчас и в Минске так будет . А эти комиссии знают хоть что такое тепловые пушки , инфракрасные газовые
нагреватели , тепловые одеяла ? Привыкли показуху де
лать бесполезную . Без войны скоро будет как в Добассе .

Ответить
-2 +
лжейцукен, 17:06, 12.01

А я и Старый Новый год встречу, водочкой отмечу.

Ответить
+18 +
cergggg1111, 16:01, 12.01

Так и в Орше и пригороде тоже самое.если в Могилеве можно к мусоркам подъехать то в Орше даже автобусы на середине улице останавливаются.не могут подъехать к остановкам снег лежит

Ответить
+16 +
ЖАХОЦЦЕ !, 16:15, 12.01

господин-товарищ а.в. лукошенка. порываешься построить ещё аж две атомные аэс им. лэнина А есть ли в БЕЛАРУСИ ХОТЬ ОДИН КОМБИНАТ МУСОРООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ? Или надо удовлетворять прихоти мелкогой моли 30 лет подряд ?

Ответить
+5 +
Ага, 16:18, 12.01

Замечаю не проблему с вывозом мусора , а то что люди стали выбрасывать мусора все больше,больше и скажем годом мусора становится больше. Да и ток факт что производители , торговые сети навязывают людям горы ненужной пластиковой упаковки.

Ответить
+13 +
SA, 17:10, 12.01

А ничего, что люди оплачивают эту услугу? а ЖКХ не хочет ее предоставлять. это еще не мошенничество?

Ответить
+14 +
Ltttttttttttttt, 16:40, 12.01

Может быть... Только может быть! если бы на 3й день после снегопада коммунальная техника доехала наконец до жилых районов и кварталов - то и этой проблемы не было бы?! Могилёв, квартал МЖК: до сих пор от остановок и центральной улицы пешеходные дороги похожи на целину!!! Где техника, где люди?! Извините, но у меня ощущение, что даже те ресурсы, которые работают обычно, сейчас отсутствуют. Направлены в Минск??!! Не удивлюсь. Как говорится, а какого хрена?!

Ответить
+16 +
Юрий, 16:48, 12.01

Такая же ситуация с вывозом мусора и в Бобруйске.

Ответить
+3 +
s, 17:44, 12.01

Я правильно понял, что зарплату коммунальщики получают исправно?

Ответить