11 января 2026, воскресенье, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+59 +
Fahrengeit, 10:32, 10.01

Когда уже синоптики нам сообщат, что температура Синепалого тела сравнялась с комнатной?

Ответить
+20 +
Вмесце пабедим!, 10:34, 10.01

Жэстачайша засыпала снегам, нет дарог. Всем в руки лапаты на барбу са стихией! Выхад на работы для всех абязательный, будем жэстачайша кантралираваць!

Ответить
+11 +
НАЗЛО БУБУШКЕ УШИ ОТ, 11:00, 10.01

13 января температура воздуха в Беларуси будет держаться в диапазоне от -25 до -30°С, а по юго-востоку Беларуси - все -34°С .
__________________________________
Мы так не договаривались. Остановите Землю, я сойду.

Ответить
+27 +
7ngy, 11:26, 10.01

За проезд заплати

Ответить
0 +
Сэкономь себе бензы, 7:23, 11.01

По гродно ходит 28 автобус-морозильник,пока доедешь-дуба дашь

Ответить
+23 +
🤔, 11:52, 10.01

Без паники , зима пришла .У разных там чукчей , бурятов расейских -34° в квартире и их совсем это ненапрягает.

Ответить
+11 +
))), 11:59, 10.01

Хороший коммент))

Ответить
+1 +
сноб, 13:12, 10.01

Хороший российский ксенофобный коммент. По типу совковых имперских анекдотов про чукчей.

Ответить
0 +
Вільгаць, 18:01, 10.01

Дык там жа не так вільготна,як у нас, там газ гарыць і сушыць паветра!🥵🥵🥵

Ответить
+9 +
сноб, 11:09, 10.01

Антифриз замёрзнет.

Ответить
+15 +
А, 11:25, 10.01

Мозги замерзнут

Ответить
0 +
крокодил, 11:59, 10.01

...Out in the cold, hear me calling cold
Out in the cold, please rescue me... (С)

Ответить
+12 +
ыанлвегж, 13:15, 10.01

просто праздник какой то

Ответить
+2 +
сержа❗, 13:21, 10.01

Ну что "любящие"минусущие меня , оказывается все мои давние назад двух-трёхмесячные прогнозы по погоде сбылись и сбываются, не забывайте , сегодня только 10 января , так что минусуйте-не минусуйте а ваш Сержа не лыком шит , поэтому спасибо всем кто верит и плюсует за меня - Дзякуй 🤍💖🤍

Ответить
+15 +
пистон , 13:21, 10.01

Мужайтесь, люди!
Скоро лето.

Ответить
+11 +
Е, 13:30, 10.01

Совсем не верится мне в это

Ответить
+8 +
34, 13:25, 10.01

наконец-то зима настоящая!

Ответить
+16 +
ВсёБыло, 13:54, 10.01

Докатились.
Это же надо такому случится: Зимой, в Беларуси, выпал снег - стихийное бедствие. А ещё и мороз.
А вечная мерзлота - тает.

Ответить
+20 +
Ё РИА , 13:54, 10.01

Раньше в деревнях зимой забора не было видно от снега морозы по -30,а теперь все какие то неженки стали..чуток снега и мороза сразу караул,куда катится этот мир?!

Ответить
+10 +
Кег, 15:41, 10.01

Да так и есть сугробы по крыши, и мороз 30 настоящая зима такая и должна быть, просто все отвыкли,я в школу в 80 е ходил так и было

Ответить
+6 +
Pen, 15:52, 10.01

Не помню, чтобы в школу мы свыше 25 мороза ходили в шестидесятых, слушали объявления по радио об отмене занятий по температуре и прыгали от радости, ведь можно было гулять целый день на улице вместо уроков.

Ответить
+2 +
моё детство настало, 15:18, 10.01

Снег и мороз зимой в БЕЛАРУСИ ---- ЯВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ ! А зима в РБ должна быть декабрь, январь. февраль ! ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ, БЕЛАРУСЫ !

Ответить
-1 +
крокодил, 21:22, 10.01

Астрономическая зима в северном полушарии начинается в день зимнего солнцестояния и до весеннего равноденствия. Так что к этому все и идет. Из года в год. Март зимний месяц теперь.

Ответить