5 декабря 2025, пятница, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-16 +
Как-то так, 15:29, 30.09

Люди, как на мой взгляд, слишком сильно верят в способностях медицины. Диагностика конечно шагнула далеко вперед, лечение однако осталась почти на месте. Хронические болезни так и остаются инкурабельными... Ну а вообще же по мнению кремлевских и виднейших американских врачей рапамицин- единственное лекарство продлевающее жизнь, которое имеет доказательства, и его принимают Сорос, Трамп, Путин, Патрушев Познер и ваш Лука. Посмотрим сколько они проживут....

Ответить
-13 +
Barista, 15:52, 30.09

Так и есть.
Как говорят сами врачи: "мы лечим болезни, о которых мало что знаем, лекарствами, о которых знаем еще меньше".

Ответить
+14 +
Кембрык, 15:30, 30.09

Кампенсацыю? За што?

Ответить
+5 +
Alek, 15:42, 30.09

Вот именно!

Ответить
0 +
Ой, 18:14, 30.09

ХОЧУХАЛЯВЫ!!!

Ответить
+8 +
Как-то так, 15:34, 30.09

Как ни крути, а вечно же на земле не проживёшь. Однажды ко всем придёт костлявая дама с косой и скажет: Собирайся, пошли. Придётся оставить земное тело и... Досвидос земная жизнь...

Ответить
+4 +
М, 15:54, 30.09

Всё верно

Ответить
+9 +
Не так, 16:03, 30.09

Очень и сильно больные люди ждут недождутся когда же к ним придёт костлявая дама с косой. Они умоляют эту даму прийти к ним и избавить от страданий. Но эта дама не торопится.

Это только молодым и здоровым страшно умереть.

Старым и больным смерть в радость.

Ответить
+11 +
Y, 16:11, 30.09

Самую мразь, типа пуйла или сипатого, даже дама с косой брезгует, увы, в такую грязь она еще не пачкалась...

Ответить
+12 +
Удав, 16:03, 30.09

Ну там история не такая простая, мол раз-два и в дамки. Канадская компания, которой достались образцы на самом деле обанкротилась и все они должны были быть уничтожены. И только благодаря молодому пакистанскому фармацевту эти образцы сохранились и потом уже в лаборатории принстонского университета была выделена молекула вещества.

Ответить
0 +
litvin, 0:56, 1.10

Алеж у гэтым артыкуле мяне вельмі ўразіла другое: канадзец Стэнли Скарына. А ён верагодна зусім ня ведае, адкуль яго карані. Бо сумляваюсь, што былі іншыя Скарыны ў гэтым сьвеце. Яшчэ ёсьць нашчадкі Скарыны ў Чэхіі.

Ответить