С этим ковидлом ён справятся так жа, как и с прошлой эпидемией коронавируса.
Просто запретят говорить об этом.
Все диагнозы будут фальсифицироваться.
Все умершие от вируса будут регистрироваться как умершие от инфаркта, от диареи и от головы.
Одно радует. Этому вирусу всеравно на охрану и на должность, и никакие спец службы не помогут. А последствия заражения могут быть разные,особенно если в возрасте и большой вес..
Никто и ни что в Беларусь не приходило, банально вирус искусственно выбрасывают на жилые массивы городов, как это делали в ссср с целью увеличения продаж медпрепаратов, сбрасывали с АН22 вирусы А и В, этими буквами отмечали контейнеры с вирусом, который военные сержантского состава химвойск, загружали в самолёт в 4 часа утра в Зябровке, затем на бреющем полёте распространяли вирус. Похоже этим преступлением продолжают пользоваться и сейчас. Не надо тут выражать сомнений, этот факт достоверный.
Через месяц после прививки от ковид дочка заболела, также как все. И балела тяжелей чем мы уже пожилые не привитые. Беда человека в том виде медицины и отношения персонала, нет специалистов! Помоги себе сам, вот это работает!
какие маски.... это вирус
прочитайте как должны сертифицироваться прививки ,,,, сроки и обновите инфу по прививкам от0 ковид, не известно что больше вреда нам нанесло
много пейте и проветривайте
по возможности оставайтесь дома 3 дня
Сложно представить, как в тюрьмах, в ужасных условиях, наши люди борются за выживание.
Никто даже спорить про вирусы там не будет,
потому что сразу в картер на месяц. Жесть.
Голос пропадает
ОтветитьНовый Ковид бьёт по голосовых связках
У меня на работе уже 1/5 сотрудников на больничном
У всех пропал голос
Лукашенка сипит, падла заразная.
ОтветитьС этим ковидлом ён справятся так жа, как и с прошлой эпидемией коронавируса.
ОтветитьПросто запретят говорить об этом.
Все диагнозы будут фальсифицироваться.
Все умершие от вируса будут регистрироваться как умершие от инфаркта, от диареи и от головы.
Проще пареной репы!
Всю страну уже через кинескоп заразил, адла!
ОтветитьНовый штамм коронавируса, уходи!
ОтветитьНаса камуниста придумает цто-та есцо.
ОтветитьВаса китайса камуниста дети , по сравнению с нашей био лаболаторией в г.Новосибирск , чк рулит .
ОтветитьОдно радует. Этому вирусу всеравно на охрану и на должность, и никакие спец службы не помогут. А последствия заражения могут быть разные,особенно если в возрасте и большой вес..
ОтветитьНикто и ни что в Беларусь не приходило, банально вирус искусственно выбрасывают на жилые массивы городов, как это делали в ссср с целью увеличения продаж медпрепаратов, сбрасывали с АН22 вирусы А и В, этими буквами отмечали контейнеры с вирусом, который военные сержантского состава химвойск, загружали в самолёт в 4 часа утра в Зябровке, затем на бреющем полёте распространяли вирус. Похоже этим преступлением продолжают пользоваться и сейчас. Не надо тут выражать сомнений, этот факт достоверный.
Ответитьда, тоже про это знаю,поэт. тут только укреплять иммунитет,вирусов еще много впереди!
Ответитьоблучают нас всякими вирусами постоянно!
Температурный контроль в школах не пробовали завести!
ОтветитьЗавели телефонный контроль.
ОтветитьВ школах только идиолоХи мобилки отбирают . А градусники это дома .
ОтветитьВ транспорте все без масок, а это не правильно ! Никакой МЕДИЦИНСКОЙ рекламы нет!
ОтветитьЗАБОЛЕЛ ВНУК, ТЕМПЕРАТУРА ВЫСОКАЯ . ГОЛОСА НЕТ !
Через месяц после прививки от ковид дочка заболела, также как все. И балела тяжелей чем мы уже пожилые не привитые. Беда человека в том виде медицины и отношения персонала, нет специалистов! Помоги себе сам, вот это работает!
Ответитькакие маски.... это вирус
Ответитьпрочитайте как должны сертифицироваться прививки ,,,, сроки и обновите инфу по прививкам от0 ковид, не известно что больше вреда нам нанесло
много пейте и проветривайте
по возможности оставайтесь дома 3 дня
всем добра и здоровья
Сложно представить, как в тюрьмах, в ужасных условиях, наши люди борются за выживание.
ОтветитьНикто даже спорить про вирусы там не будет,
потому что сразу в картер на месяц. Жесть.
В Совке даже при гриппе объявляли карантин в школах, а сипатая мразь по указке из кремля уничтожает белорусов с помощью ковида.
Ответить