13 декабря 2025, суббота, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+22 +
Закон и порядок, 20:39, 30.08

Повесь на границе билборд с надписью.--"ТЫ ПРОИЗВЕЛ ТОВАР ПО ГОСТ БЕЛАРУСИ? Если нет--вон из страны!. На белорусской земле должны реализоваться только качественные товары. если РФ желает травить этими продуктами детей--то пусть сначала со своих начнет. так будет правильнее. Запретить ввоз всего дерьма что только можно.Наши продукты высокого качества(сейчас начнется визг что это не так. Просто Вы еще других не пробовали, сидя в своих избушках . И соответственно сравнить не счем.)

Ответить
0 +
ха!, 21:45, 30.08

/// ТЫ ПРОИЗВЕЛ ТОВАР ПО ГОСТ БЕЛАРУСИ

Гы
Феерическая глупость, которую распространяют те дилетанты, кто никогда не пользовался ни государственными, ни отраслевыми ни какими другими стандартами.

В стандартах на пищевую и сельскохозяйственную продукцию столько допусков, что фактически всё можно изготавливать из всего ч, то растёт на Земном шаре и "тебе за это ничего не будет".
Это пошло ещё из Совка.

99,99% таких "активистов" даже не знают что существует система разрешений на временное(!) отступление от стандарта и разрешений на временную (!) замену элементов, компонентов, узлов, деталей и т.д. - практически всего, что заложено в документации и прямо в техпроцессах, чертежах и даже а эксплуатационной документации, где стыдливо упоминается о возможных неких отклонениях, "не нарушающих еонстркуцию" и что "не является нарушением" и т.д.

Профаны, прекратите махание знамёнами и учите таблицу умножения и деления, а то вас дурят все, кому не лень.

Ответить
+22 +
лжейцукен , 21:58, 30.08

очень люблю закусывать боярышник сыром без молока,колбасой без мяса,люблю жарить брюкву на пальмовом масле и похмеляться пивным напитком.

Ответить
+2 +
М, 7:50, 31.08

Как раз еда для расийских мутантов

Ответить
+1 +
Смеется тот кто..., 22:02, 30.08

Феерическая глупость, которую распространяют те дилетанты,------------------------------------------------------------------------------- Мил человек спорить с тобой нет смысла. Есть пожелание тебе только одного-- чтобы твой ребенок словил золотистого стафилокока в товаре из РФ, молочка в основном(коктейли. иогурты). А мы посмотрим как ты тогда запоешь, посмотрим и чем его будут лечить. Откроем тебе страшную тайну--лечения от него не существует.

Ответить
0 +
За качество!, 6:53, 31.08

"....99,99% таких "активистов" даже не знают что существует система разрешений на временное(!) отступление от стандарта и разрешений на временную (!) замену элементов..."
Ваш посыл на отступление от качества производимой продукции не поддержан!

Ответить
+40 +
🤔, 20:43, 30.08

Проснулся наш надзор . Все нормальные Беларусы давно не покупают отраву типа еду из рашки .

Ответить
+36 +
555, 20:52, 30.08

Уся наша сям'я прынцыпова не купляе нічога расейскага...

Ответить
+32 +
Д, 20:53, 30.08

Патамушто ,ГАУ...НО!!!! Вижу сделанов в мордере неберу бо эта отрава только для орков.

Ответить
-9 +
Хмм, 21:34, 30.08

Подсолнчное масло тоже не берете?))) Оно у нас все из России)))

Ответить
+13 +
ватану, 22:23, 30.08

жарю на нашем рапсовом, в салат-испанское оливковое

Ответить
+17 +
Золотистый стаф, 20:59, 30.08

Ведь сюрпризы в России бывают такие, что никакой желудок не обрадуется.----------------------------------------------------------------- Особенно когда его посетит золотистый стафилокок. А в продуктах из Рф его можно найти легко. Кто не в курсе то в течении суток у детей температура 38-39. и ровно через сутки пропадает. Это особенность золотистого стафилокока. И зачем запускать это дерьмо к нам? Чтобы детей лечить масово? Пусть своих травит.... Тем более после постоновления Мишустина от 2022 года все проверки запрещены. Что хочешь то твори--никто не накажет

Ответить
+16 +
127, 21:25, 30.08

Сіпатая пачвара одпраўляе нашы якасныя прадукты (усю малоЧКу) ў О'рду Маскальскую за валюту, а рашысты гонят сюды "на реализацию типа "сыр" нашпігаваны ўсім, чым толькі мага.. і г.д.
Сюды з Масквастану гоняць "пельмени БабуШКА Аня", а нашы Вайкавыскія пельмені ПРАПАЛІ зусім - іх ядуць маскалі... і г.д. і г.д. ....

Ответить
0 +
127-му, 23:15, 30.08

О'рду Маскальскую за валюту,--------------------------------------------------------------------------------------- Вопрос только за какую. На опте в РФ колбаса Волковыского или Гродненского МПЗ от 21 рубля .В рублях это примерно 600 руб за кг. Но самое интересное что в некоторых точках ее реализуют по 75-80 руб за кг в белорусских и свше 2000-х тысяч в российских. И какую валюту он имеет, отдавая товар за копейки? РФ получает громадную прибыль 2000-480/(примерная отпускная цена) и того меньше--прибыль более 400% или 1520 руб с кг. На сыровяленые отпускная цена должна быть не менее 1000 руб в российских или 36 в наших.

Ответить
+16 +
453543, 22:08, 30.08

рэестр небяспечнай прадукцыі ... карціна: на першых ролях там усё часцей расейскія тавары
___________________________
Так это действительно так. И тут нет никакой политики (в отличие от них). Все их продтовары нижайшего качества. Все их продовольственные товары - это натуральное гуано. Уже многие годы наша семья не покупает ВООБЩЕ никакого продовольствия из московии.

Ответить
+3 +
Грамацей, 7:07, 31.08

Продукты из Крыма - не "российские", а оккупантские.

Ответить
+1 +
ЧитаюCharter97, 9:44, 31.08

Якщо на прилавках магазинів є російська продукція - значить її хтось купує. Хоча я не розумію, для чого купувати товари низької якості, тим більше російського виробництва.

Ответить
+4 +
ы, 9:53, 31.08

Bucherön - типичный российский разводняк под видом "премиума". На вкус - сладкая плитка из 90-х.

Ответить