13 декабря 2025, суббота, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
Евген, 17:20, 30.08

верните 1100 ядерных боеголовок и катитесь

Ответить
+5 +
игорь, 19:25, 30.08

Срок пригодности ядерного заряда - 15 лет, дальше утилизация.

Ответить
+32 +
Проходимец, 17:20, 30.08

Безнравственный тип осознал, что путин его не слушает, посылает подальше, и он бессилен перед ним.
трамп давит на Украину в надежде на получение Нобелевской премии мира.
Его не волнует, что Украина при этом потеряет территории - ему нужна только премия мира и титул миротворца на планете.

Ответить
+5 +
Хмм, 17:28, 30.08

Ну вообще то в статье ясно написано,что он хочет больше гибкости и от Украины.

Ответить
-26 +
Филадельфия, 17:30, 30.08

Американские чиновники считают, что британские и французские чиновники настроены более конструктивно. Но они жалуются, что другие крупные европейские страны хотят, чтобы «США несли все расходы войны, сами же не вкладывая в это ни копейки».

При Дональда такого не будет! Халява кончилась и ее больше не будет!

Ответить
+14 +
Уже ж договорились, 18:10, 30.08

Европа платит за оружие Украине. Казалось бы, что лучше для Америки? Но краснов понимает, что задание не выполнено, и начинает дальше приколупываться.

А может уже просто забыл, о чем договорился чуть раньше? Не знаю даже, что хуже.

Ответить
+3 +
Ойц, 20:20, 30.08

Петрович снова не в ту дверь воткнулся. Дональд скоро коньки отбросит, где же ты харчеваться то будешь? На помойке?

Ответить
+36 +
Беларус, 17:31, 30.08

Позор Америки.

Ответить
+26 +
Противно уже, 17:31, 30.08

Трамп уже фактически давно спрыгнул с переговоров, только бла- бла- бла... он на готовенькое мастер- типа я остановил много войн , уже точно и не помню , но много! Дайте нобелевку и пропуск в рай, я хороший парень!

Ответить
+26 +
Джо, 17:33, 30.08

Какой же он кретин, это мечта коротышки, чтоб наконец-то ему дали спокойно уничтожить Украину

Ответить
+14 +
гиб-кость, 17:37, 30.08

красиво трампуй пред пуйлом прогибается .

Ответить
+17 +
Елена , 17:47, 30.08

Ну вот, прямо открытым текстом, мол, мы посидим и подождём чем дело закончится. Это теперь такой оплот свободы и демократии. С личными представлениями Трампа об одной и другой.

Ответить
+12 +
Валерий, 18:15, 30.08

А где же еще пару недель...? или уже просто так, хрен с ней с нобелевкой, сойдет и шнобелевская?

Ответить
+8 +
Пророк, 19:16, 30.08

А он разве не знал куда лезет? Неужели он и вправду считал что может остановить войну? Остановить может только в одном случае. Если передаст Украине весь спектр наступательного вооружения. Да с людьми поможет. Второго нет варианта. Усмирить распоясовшуюся нечисть можно только поставив на колени. Или отрубив голову.

Ответить
+6 +
игорь, 19:25, 30.08

А что за переговоры - кого с кем, о чём?

Ответить
+6 +
ВАСІЛЬ, 20:34, 30.08

Слова, словы і словы ад Трампа, а дзе санкцыі.
Трэба дзейнічаць а не марудзіць.

Ответить
+4 +
МІКОЛА, 21:12, 30.08

Трамп зноў марнуе час, ён шукае некай гнуткасьуі ў расеі.
Пасьля амаль году ён нічога не зразумеў, у расеі гнуткасць такая як у сатаны.

Ответить
+6 +
NETOLI, 21:38, 30.08

Вот только есть маленький нюанс-а кто на кого напал? Как вообще можно предъявлять какие-то претензии жертве? Это то же самое, что обвинять саму женщину в том, что она сама виновата в нападении на её группы пьяных уродов, и групповом изнасиловании.

Ответить