13 декабря 2025, суббота, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+90 +
Гражина, 16:14, 30.08

тьфу!

Ответить
+46 +
ценник, 17:19, 30.08

Вот именно! И нашим и вашим, человек без принципов.

Ответить
+38 +
Макс, 17:40, 30.08

Почему без принципов?Принцип один - ради обогащения, славы и власти готов на любое предательство.Тьфу.

Ответить
+6 +
Елена, 6:41, 31.08

Согласна. Мразь была отявленная.

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 16:19, 30.08

пытался балансировать между двумя мирами.
******************************************
Был нимношко биременным!
Саффсем чуть-чуть!

Ответить
+64 +
1, 16:24, 30.08

Был связан также с мафией

Ответить
+13 +
Имя, 21:25, 30.08

Кабздон лизал всем и мафии, и ментам, и властям, и коммунякам. Очень любил роскошь

Ответить
+48 +
Реалии сегодня, 16:25, 30.08

В начале 2014-го после захвата Крыма русские принесли войну и на Донбасс, захватили первый украинский город.

Миллионы жителей Донбасса стали беженцами - "русский мир" ворвался в Украину. Были попытки захвата областных центров в ряде областей Украины.
В Украину пришла беда, а на россию радость - население россии хотело подчинения себе всей Украины.

О чем мечтают сегодня жители Донбасса, звавшие к себе россию и оставшиеся жить в ней, которые еще недавно называли себя "кормилицами Украины"?
У них сегодня единственная мечта - вырваться из "русского мира" обратно в Украину.
Вырваться из руин и заброшенности в прежний утопающий в зелени и цветущий Донецк.

Дончане, принявшие "русский мир" уже много месяцев не могут достаточно пить воду из-за ее отсутствия, которая попадается в некоторые дни по несколько часов.
Они не могут приготовить горячею еду, принять душ, живут в вони из-за невозможности смыть туалет.
За водой на Донбассе невиданные очереди и драки за ее получение от "освободителей".

Ответить
+45 +
Мразь, 16:26, 30.08

Дончане проклинают кобзона, воспевавшего кремлядей и поддержавшего их в оккупации Донбасса.

Ответить
+37 +
Марта, 16:41, 30.08

Дончане проклинают кобзона, а кого проклинать мне, кто принёс в Украину войну??? Донецкие не хотят вспомнить?

Ответить
+68 +
Кабздох, 16:30, 30.08

Он пытался усидеть на всех стульях где можно срубить бабла за горлодрание пацриотического дерьма! Он засношал всю публику, его гнусная рожа стала символом подлости , предательства и недоимперского рашкинского агрессивного быдло- искюйства!
Теперь он главнюк в адском публичном доме.
Ни сожаления о нем , ни скорби - сдох и сдох.

Ответить
+32 +
Y, 16:32, 30.08

Неудивительно упрминание уголовной сволочи кучмы. Еще не известно, что об что больше испачкалось, обое рябое.

Ответить
+24 +
На Донбассе, 16:38, 30.08

всегда жило пророссийское быдло и Кобзон - один из них. И его «позиция» неудивительна. А кто ещё может работать в угольных шахтах - не интеллектуалы, мягко скажем. Надо было в 1991 году все шахты закрыть, а быдло вытеснить на восток. Не было бы сейчас проблем с Донбассом.

Ответить
+19 +
Ігар, 16:40, 30.08

Часау́ Яр рашысты поу́насцю зруйнавалі тварылы.
РS
Часау́ Яр родны горад кабздона

Ответить
+38 +
Елена , 17:06, 30.08

с предсмертные дни Кобзон начал общаться с родными на украинском языке, грезил на украинском, находясь без сознания.

Ах, какой великий украинец ушёл, прям радистка Кэт: в логове врага заговорил на родном языке.
Если бы каждый адекватный украинец плюнул ему в гроб, то его и нести не нужно было бы, сам бы на кладбище поплыл.

Ответить
+39 +
Пенс_1953, 17:13, 30.08

Его украинская мова в бессознательном состоянии - не показатель его украинского патриотизма. Просто детская память вдруг прорывалась.
И вообще: не надо быть большим людоведом :), чтобы видеть всю фальшь и корыстное лицемерие этого персонажа. Все его комсомольско-партийно-бамовско-патриотичные песенки всегда вызывали у меня брезгливое чувство. Даже когда я был ещё членом ВЛКСМ в далёкие 70-е :))) Потом, уже во времена перестройки и после развала СССР меня не удивила информация о его связях с коммерческой мафией.

Ответить
+26 +
Karlos, 18:16, 30.08

Ну за то сейчас концерты хорошие даёт. Новая публика подтягивается ежедневно.

Ответить
+11 +
Грамацей, 20:09, 30.08

А что насчёт связей с мафией?

Ответить
+10 +
ФА, 20:56, 30.08

Никаких связей. Он сам был мафиози

Ответить
+9 +
Platon, 20:28, 30.08

на лукашеску похож, тот тоже и вашим и нашим, лишь бы деньги шли в карман

Ответить
+14 +
Михаэль, 21:52, 30.08

Совершенно не удивлен двуличию Кобзона. Столкнулся с ним еще в детстве - его песни сплошной советский официоз, голос,исполнение - отличные,но содержание - я бы постеснялся.
А потом, в середине 80-х, его послали в Израиль с концертами. Тогда у СССР с Израилем дип. отношений не было,толпы советских евреев обивали пороги ОВИРа требуя выезда и им отказывали. Кобзону ничего это не помешало оасскать советской прессе о теплом приеме в Израиле. Хотя и закидывали его апельсинами(это у нас как у испанцев помидоры). Всю свою жизнь он не замечал боли своего народа и верно служил большевикам.
Так что Украина не первая его родина которую он продал. Он бы и маму родную по сходной цене загнал. Вряд ли его кто в Израиле или Украине о нем всплакнет. А был ли он мафиози или нет я не знаю. Но гнидой был.

Ответить
+14 +
Evno, 22:02, 30.08

Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди. Симон Петлюра.

Ответить
+9 +
Барадзед, 22:35, 30.08

Вось и я аб гэтым, тольки на беларуски лад... А то усё адныя маскали па кругу винаватыя, а тут усе белыя и пушыстыя...

Ответить
+4 +
!, 1:39, 31.08

Психически здоровый мужик не будет подрисовывать себе брови и напяливать квадратный парик.

Ответить
+1 +
Змiцер, 2:14, 31.08

Пел он хорошо, несколько песен вошли в историю. Так что от всей души желаю ему как можно большую аудиторию на концертах!

Ответить