Завалить нефтянку и энергетику параши, не будет денег на войну, на гадости паскудных чекистов, экономика ляжет, параша развалится, на её месте образуется 20 новых свободных государств.
Оптимизм это хорошо - но его уровень должен корректироваться исходя из реальных данных. Иначе запросто можно улететь в облака. Нет, я точно не против того, чтобы убийцу побыстрее нашли. Но вот что-то мне подсказывает, что по таким серьезным фигурам вряд ли школяра в киллеры нанимали. Не исключаю, конечно, и случайного зомбированного отморозка в стиле Петрова и Баширова. Однако, положа руку на сердце - вот скажите мне - а что там с убийцей Ирины Фарион? Его след взяли или он простыл? Потому как вполне может оказаться, что это именно тот же самый упырь и на этот раз поработал - слишком уж похожи по своим взглядам обе жертвы!
Убивство В’ячеслава Чорновола, теж розслідували ділки без СОВІСТІ з МВС!!! Потім, вони на підвищенні пішли, за те, що усе загадили/затерли!
Добре, що Марчук, передав Західним Партнерам, матеріали зібрані Патріотами в СБУ!!! Кучма з литвином, можуть засвідчити!
Гадостно смотреть на нынешний состав Верховной Рады.
Произошла полная деградация со времени Андрея Парубия. Нужно провести очищение, оставив только патриотов Украины.
Спасибо, Андрей, за честность и беззаветное служение Украине. Вечная память тебе.
ну понятно что гбье убило. вот кого только использовали. местного ? консерву? или просто за бабки наняли торпеду. ? схема стандартная следили знали с составили маршрут.
Что значит торпеда? Любой украинец даже в далёком селе знает, кто такой Парубий. Он с юных лет боролся за независимость Украины, тогда когда некоторые нынешние руководители ещё в пионерах ходили. Представить, что киллер не знал в кого стреляет просто невозможно.
София-"торпеда"-одноразовый случайный киллер . нанят исключительно за бабки или что то отрабатывает ( может быть и не местным) вот почему и стрелял семь раз. Профессиональный киллер выстрелов делает два.
Я к тому, что " торпеда" может и не знать жертву, но в данном случае такое невозможно. Это должен быть вражина матёрый он понимал , что не коммерсанта местного убивает.
Разочарую вас немного - в их свете на лица не смотрят. Если ты взял бабки и не выполнил заказ - ты уже сам труп. Потому кого убирать - это для них совсем не вопрос. Вопрос лишь в количестве бабок.
Патріот України, розумна, чесна Людина з великої літери. Це велетенська втрата для України.
Щире співчуття рідним і близьким. Царство небесне. Вічна пам'ять.
За Парубія будемо мститись! За Фаріон будемо мститись, за дітей Києва Маріуполя і за дитячі катівні в Херсоні. Будемо мститись.
Кілер буде вбитий при затриманні або застрелиться сам.
І все.
А відео, де за ним і його діями слідкують, залишиться.
До розслідування сьогоднішніх злочинів наступною владою України...
Oleksandr Valovyi
Клюєві, льовочкині, якунОвощ, сівкович, деркач, бойко, шуфрич, та інші ригоАНАЛИ, продовжують убивати Патріотів України, як і Небесну Сотню!?!?
Татаров, з помічниками ригоАНАЛІВ в опу і ВРУ, мовчать, витріщивши очі?????
Око за око, зуб за зуб!!
Посіяли, московські гниди в Україні вітер, пожнете і бурю!!
А чё там? У чемоданного Вавана есть ближний круг который его кормит, ковальчуки, вроттенберги, тимченки, абрамовичи, и прочая скрепно фашиская шелупень. У Украины есть хорошо тренированные дронари с самокатчиками... Как говорится глаз за глаз.
Нужно отомстить за каждого убитого украинца. Мы были и будем свободными. Мы - всегда вместе.
ОтветитьОтомстим нелюдям. Вечная память тебе, Андрей.
Ведется охота на настоящих патриотов Украины! Идет запугивание.
ОтветитьУкраинцев не победить. Убийц найдут. Месть будет.
Андрей был образцом честности, смелости и порядочности. Светлая память настоящему украинцу...настоящему и навсегда!
россия показательно убивает украинскую элиту, и запугивает жителей Украины.
ОтветитьНе бывать этому. Будет месть. Будет показательная работа Украинского Массада.
орки ответят за свои преступления.
Зеленський призначив послом в США слугу Стефанішину з підозрою в корупції - в тому числі її підозрюють і в США.
ОтветитьОтак будується зе "дипломатія".
Завалить нефтянку и энергетику параши, не будет денег на войну, на гадости паскудных чекистов, экономика ляжет, параша развалится, на её месте образуется 20 новых свободных государств.
ОтветитьОптимизм это хорошо - но его уровень должен корректироваться исходя из реальных данных. Иначе запросто можно улететь в облака. Нет, я точно не против того, чтобы убийцу побыстрее нашли. Но вот что-то мне подсказывает, что по таким серьезным фигурам вряд ли школяра в киллеры нанимали. Не исключаю, конечно, и случайного зомбированного отморозка в стиле Петрова и Баширова. Однако, положа руку на сердце - вот скажите мне - а что там с убийцей Ирины Фарион? Его след взяли или он простыл? Потому как вполне может оказаться, что это именно тот же самый упырь и на этот раз поработал - слишком уж похожи по своим взглядам обе жертвы!
ОтветитьУбивство В’ячеслава Чорновола, теж розслідували ділки без СОВІСТІ з МВС!!! Потім, вони на підвищенні пішли, за те, що усе загадили/затерли!
ОтветитьДобре, що Марчук, передав Західним Партнерам, матеріали зібрані Патріотами в СБУ!!! Кучма з литвином, можуть засвідчити!
В РБ масковским оккупантам тэж есть кого пограбить, помочить, особенно богатеньких белорусских чиновеюников, силовиков.
ОтветитьСодрать живьем шкуру с этого ублюдка в назидание всем ублюдкам !
ОтветитьКраще, з замовників.
ОтветитьГадостно смотреть на нынешний состав Верховной Рады.
ОтветитьПроизошла полная деградация со времени Андрея Парубия. Нужно провести очищение, оставив только патриотов Украины.
Спасибо, Андрей, за честность и беззаветное служение Украине. Вечная память тебе.
ну понятно что гбье убило. вот кого только использовали. местного ? консерву? или просто за бабки наняли торпеду. ? схема стандартная следили знали с составили маршрут.
ОтветитьЧто значит торпеда? Любой украинец даже в далёком селе знает, кто такой Парубий. Он с юных лет боролся за независимость Украины, тогда когда некоторые нынешние руководители ещё в пионерах ходили. Представить, что киллер не знал в кого стреляет просто невозможно.
ОтветитьСофия-"торпеда"-одноразовый случайный киллер . нанят исключительно за бабки или что то отрабатывает ( может быть и не местным) вот почему и стрелял семь раз. Профессиональный киллер выстрелов делает два.
ОтветитьЯ к тому, что " торпеда" может и не знать жертву, но в данном случае такое невозможно. Это должен быть вражина матёрый он понимал , что не коммерсанта местного убивает.
ОтветитьРазочарую вас немного - в их свете на лица не смотрят. Если ты взял бабки и не выполнил заказ - ты уже сам труп. Потому кого убирать - это для них совсем не вопрос. Вопрос лишь в количестве бабок.
ОтветитьЯкби за вбивство Фаріон жорстоко наказали виконавця і замовників, то не мало б продовження таке. Яка ганьба. Який біль. Влада теж вiдповiсть.
ОтветитьВічна пам'ять Герою. Низький уклін рідним. Молимося разом з вами.
Этот парень не убивал Фарион, он лишь пешка в жестокой игре.
ОтветитьОн только нажал на курок... а так не убивал и не виновный... ? А ты, марта, имеешь доказательства так утверждать ?
ОтветитьИмею, предоставить?
ОтветитьP/S за этим всем я и ездила в Днепр 🤗только видно напрасно, на парня очень сильно давят.
ОтветитьПатріот України, розумна, чесна Людина з великої літери. Це велетенська втрата для України.
ОтветитьЩире співчуття рідним і близьким. Царство небесне. Вічна пам'ять.
За Парубія будемо мститись! За Фаріон будемо мститись, за дітей Києва Маріуполя і за дитячі катівні в Херсоні. Будемо мститись.
Кілер буде вбитий при затриманні або застрелиться сам.
ОтветитьІ все.
А відео, де за ним і його діями слідкують, залишиться.
До розслідування сьогоднішніх злочинів наступною владою України...
а чи вистачить сміливості у зєлі, пікалова і їхніх кварталів вибачитися сім"ї справжнього патріота за їх знущання над ним?
ОтветитьЗаказчик очень благодарен полиции за сообщение. Теперь он даст команду ликвидировать исполнителя. Продолжайте сливать информацию.
ОтветитьОт злости провала на фронте русские подлецы переходят на подлый терроризм...
ОтветитьOleksandr Valovyi
ОтветитьКлюєві, льовочкині, якунОвощ, сівкович, деркач, бойко, шуфрич, та інші ригоАНАЛИ, продовжують убивати Патріотів України, як і Небесну Сотню!?!?
Татаров, з помічниками ригоАНАЛІВ в опу і ВРУ, мовчать, витріщивши очі?????
Око за око, зуб за зуб!!
Посіяли, московські гниди в Україні вітер, пожнете і бурю!!
А чё там? У чемоданного Вавана есть ближний круг который его кормит, ковальчуки, вроттенберги, тимченки, абрамовичи, и прочая скрепно фашиская шелупень. У Украины есть хорошо тренированные дронари с самокатчиками... Как говорится глаз за глаз.
Ответить