13 декабря 2025, суббота, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+101 +
Честь, 15:31, 30.08

Нужно отомстить за каждого убитого украинца. Мы были и будем свободными. Мы - всегда вместе.
Отомстим нелюдям. Вечная память тебе, Андрей.

Ответить
+92 +
Долг, 15:39, 30.08

Ведется охота на настоящих патриотов Украины! Идет запугивание.
Украинцев не победить. Убийц найдут. Месть будет.

Андрей был образцом честности, смелости и порядочности. Светлая память настоящему украинцу...настоящему и навсегда!

Ответить
+3 +
Массад Украины, 15:50, 30.08

россия показательно убивает украинскую элиту, и запугивает жителей Украины.

Не бывать этому. Будет месть. Будет показательная работа Украинского Массада.

орки ответят за свои преступления.

Ответить
+35 +
316, 20:13, 30.08

Зеленський призначив послом в США слугу Стефанішину з підозрою в корупції - в тому числі її підозрюють і в США.
Отак будується зе "дипломатія".

Ответить
+20 +
мага, 21:48, 30.08

Завалить нефтянку и энергетику параши, не будет денег на войну, на гадости паскудных чекистов, экономика ляжет, параша развалится, на её месте образуется 20 новых свободных государств.

Ответить
+17 +
Холмс, 18:05, 30.08

Оптимизм это хорошо - но его уровень должен корректироваться исходя из реальных данных. Иначе запросто можно улететь в облака. Нет, я точно не против того, чтобы убийцу побыстрее нашли. Но вот что-то мне подсказывает, что по таким серьезным фигурам вряд ли школяра в киллеры нанимали. Не исключаю, конечно, и случайного зомбированного отморозка в стиле Петрова и Баширова. Однако, положа руку на сердце - вот скажите мне - а что там с убийцей Ирины Фарион? Его след взяли или он простыл? Потому как вполне может оказаться, что это именно тот же самый упырь и на этот раз поработал - слишком уж похожи по своим взглядам обе жертвы!

Ответить
+16 +
Олег, 19:34, 30.08

Убивство В’ячеслава Чорновола, теж розслідували ділки без СОВІСТІ з МВС!!! Потім, вони на підвищенні пішли, за те, що усе загадили/затерли!
Добре, що Марчук, передав Західним Партнерам, матеріали зібрані Патріотами в СБУ!!! Кучма з литвином, можуть засвідчити!

Ответить
-1 +
РБ, 5:48, 31.08

В РБ масковским оккупантам тэж есть кого пограбить, помочить, особенно богатеньких белорусских чиновеюников, силовиков.

Ответить
+43 +
Беларус, 15:42, 30.08

Содрать живьем шкуру с этого ублюдка в назидание всем ублюдкам !

Ответить
+31 +
Липень, 16:21, 30.08

Краще, з замовників.

Ответить
+104 +
Воля, 15:46, 30.08

Гадостно смотреть на нынешний состав Верховной Рады.
Произошла полная деградация со времени Андрея Парубия. Нужно провести очищение, оставив только патриотов Украины.
Спасибо, Андрей, за честность и беззаветное служение Украине. Вечная память тебе.

Ответить
+10 +
dvin, 15:46, 30.08

ну понятно что гбье убило. вот кого только использовали. местного ? консерву? или просто за бабки наняли торпеду. ? схема стандартная следили знали с составили маршрут.

Ответить
+43 +
София , 15:56, 30.08

Что значит торпеда? Любой украинец даже в далёком селе знает, кто такой Парубий. Он с юных лет боролся за независимость Украины, тогда когда некоторые нынешние руководители ещё в пионерах ходили. Представить, что киллер не знал в кого стреляет просто невозможно.

Ответить
+22 +
dvin, 16:36, 30.08

София-"торпеда"-одноразовый случайный киллер . нанят исключительно за бабки или что то отрабатывает ( может быть и не местным) вот почему и стрелял семь раз. Профессиональный киллер выстрелов делает два.

Ответить
+17 +
София , 17:01, 30.08

Я к тому, что " торпеда" может и не знать жертву, но в данном случае такое невозможно. Это должен быть вражина матёрый он понимал , что не коммерсанта местного убивает.

Ответить
+17 +
Холмс, 18:07, 30.08

Разочарую вас немного - в их свете на лица не смотрят. Если ты взял бабки и не выполнил заказ - ты уже сам труп. Потому кого убирать - это для них совсем не вопрос. Вопрос лишь в количестве бабок.

Ответить
+32 +
Влада вiдповiсть, 15:57, 30.08

Якби за вбивство Фаріон жорстоко наказали виконавця і замовників, то не мало б продовження таке. Яка ганьба. Який біль. Влада теж вiдповiсть.

Вічна пам'ять Герою. Низький уклін рідним. Молимося разом з вами.

Ответить
-16 +
Марта, 16:35, 30.08

Этот парень не убивал Фарион, он лишь пешка в жестокой игре.

Ответить
+13 +
Бефар., 18:49, 30.08

Он только нажал на курок... а так не убивал и не виновный... ? А ты, марта, имеешь доказательства так утверждать ?

Ответить
-3 +
Марта, 19:52, 30.08

Имею, предоставить?

Ответить
+1 +
Марта, 21:05, 30.08

P/S за этим всем я и ездила в Днепр 🤗только видно напрасно, на парня очень сильно давят.

Ответить
+36 +
Будемо мститись, 15:54, 30.08

Патріот України, розумна, чесна Людина з великої літери. Це велетенська втрата для України.
Щире співчуття рідним і близьким. Царство небесне. Вічна пам'ять.

За Парубія будемо мститись! За Фаріон будемо мститись, за дітей Києва Маріуполя і за дитячі катівні в Херсоні. Будемо мститись.

Ответить
+37 +
Липень, 16:19, 30.08

Кілер буде вбитий при затриманні або застрелиться сам.
І все.
А відео, де за ним і його діями слідкують, залишиться.
До розслідування сьогоднішніх злочинів наступною владою України...

Ответить
+21 +
ІГОР, 18:01, 30.08

а чи вистачить сміливості у зєлі, пікалова і їхніх кварталів вибачитися сім"ї справжнього патріота за їх знущання над ним?

Ответить
+14 +
Грамацей, 18:37, 30.08

Заказчик очень благодарен полиции за сообщение. Теперь он даст команду ликвидировать исполнителя. Продолжайте сливать информацию.

Ответить
+1 +
Бефар., 18:46, 30.08

От злости провала на фронте русские подлецы переходят на подлый терроризм...

Ответить
+17 +
Олег, 19:28, 30.08

Oleksandr Valovyi
Клюєві, льовочкині, якунОвощ, сівкович, деркач, бойко, шуфрич, та інші ригоАНАЛИ, продовжують убивати Патріотів України, як і Небесну Сотню!?!?
Татаров, з помічниками ригоАНАЛІВ в опу і ВРУ, мовчать, витріщивши очі?????
Око за око, зуб за зуб!!
Посіяли, московські гниди в Україні вітер, пожнете і бурю!!

Ответить
-3 +
а чё там, 4:39, 31.08

А чё там? У чемоданного Вавана есть ближний круг который его кормит, ковальчуки, вроттенберги, тимченки, абрамовичи, и прочая скрепно фашиская шелупень. У Украины есть хорошо тренированные дронари с самокатчиками... Как говорится глаз за глаз.

Ответить