13 декабря 2025, суббота, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
Сип, 21:25, 29.08

Опять не того усача хотят забагрить

Ответить
+7 +
Дед, 3:51, 30.08

МаДура, сипатый и ху-ло контролируют наркобизнес в своих странах и продвигают наркоту по планете!

Ответить
+36 +
Mik, 21:31, 29.08

Самодуро пора бы паковать чемоданы и в РФ или РБ направляться. Думаю было бы показательно если бы с ним разобрались.

Ответить
+16 +
Утопит в Карибском м, 2:23, 30.08

Утопить в Карибском море этого марксиста ,с прямой трансляцией по тв! Так же как Фидель вогнал в нищету жителей Кубы , так и всягая подобная гадость , Чавес, Мадуры, привели к гуманитарной катастрофе!
Всюду, куда залезет неомарксистская гадость, всюду начинаются продукты по талонам для населения !

Ответить
+3 +
ильич, 8:01, 30.08

было бы показательно, если бы его самолет с ЗРК над территорией Беларуси сбили. а так - детский лепет.

Ответить
+21 +
повезло, 21:48, 29.08

С Венесуэлой Трампу можно и повоевать - это же не Китай, Сев. Корея или россия, даже кирпич в ответку не прилетит.

Ну, в 50 млн долларов и эскадра кораблей - это не его личные средства, можно и пошиковать, может пацанам зайдёт и они заценят.

Ответить
+1 +
Удав, 0:09, 30.08

Давно пора прекратить этот наркобардак в Колумбии, Боливии и Венесуэле. Легализовать коку, пускай кто хочет обнюхаться, едут туда и нюхают. Хуже точно не будет.

Ответить
+39 +
Друг в беде, 22:43, 29.08

Надо помочь другу. Направить в Венесуэлу ОМОН, ГУБОПиК и прочую непобедимую силу. Иначе какая же это братская дружба!

Ответить
-5 +
P, 22:53, 29.08

Хочет трамп нефтью из венесуельі распоряджатся

Ответить
+5 +
Сергей, 7:32, 30.08

Сгинь нечистая русня! Нефти в США и Канаде завались! Поэтому не надо тут российские басни рассказывать!

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 23:09, 29.08

Шшо не делаецца, всё к лучшему!
Потренируюцца на мадурне, дык, может, и на сипатое перекинуцца!
Аппетит приходит во время еды!

Ответить
-1 +
ильич, 8:03, 30.08

у сипатого мело нефти, если только под мозырем найдут наконец-то пару триллионов барелей. а США любят демократию устраивать только там, где есть:
1. нефть
2. редкоземельные ископаемые
если только за голову кольки дать много денег, но тогда и США не нужны, будет много желающих вознаграждение получить.

Ответить
+2 +
David Prando, 1:24, 30.08

He ought to topple Putin instead!

Ответить
+8 +
Проктолог, 8:27, 30.08

Тутэйшыя поклонники мадуры напрягли свои очки.
Ведь очки-то - не железные.

Ответить