13 декабря 2025, суббота, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+113 +
1111111, 15:38, 29.08

Ещё один придурок на горизонте.
Бедная Амэрыка!

Ответить
+18 +
Anton, 15:41, 29.08

Оптіміст він. Але є декілька реальних шансів: товаришувати з Маском, путіним, або ще з кимось з грошима. Інші варіанти маловірогідні.

Ответить
+43 +
Aly, 15:43, 29.08

Может быть рыжий чем то болен? С какой стати он это заявил?

Ответить
+15 +
Соня, 17:42, 29.08

Старостью он болен.

Ответить
+19 +
Alek, 18:59, 29.08

Болезнь рыжего называется " дело Эпштейна"

Ответить
+50 +
код112, 15:57, 29.08

Ясное дело что прихвостни трампа только и ждут пока тот откинет коньки, всячески ему потакают, подхрюкивают, чтобы нужный момент занять место.
Подкрашенный ди-джей стоит в первом ряду на первом месте и больше всех желает чтобы спятивший дед наконец двинул коней. Чем раньше-тем лучше,а еще лучше если деду сделают импичмент, иначе через 3,5 года никто уже не проголосует за кандидата-республиканца.

Ответить
+8 +
sv, 16:10, 29.08

поспішиш - людей насмішиш. невже америка впаде ще нижче???

Ответить
+21 +
Егор, 16:15, 29.08

Джеймс Дональд Боуман, он же Джемс Дэвид Боуман, он же Джеймс Хамел, он же Джей Ди Венс. Вот скажите мне человек со здравым умом будет четыре раза менять имя и фамилию.

Ответить
+7 +
Липень, 16:16, 29.08

(с) Закінчивши школу, він вступив на службу в корпус морської піхоти США (2003-2007) і служив в Іраку (півроку у 2005-му), працюючи у зв'язках із громадськістю, писав статті, робив фото, отримав звання капрала. Нагороди: медаль "За бездоганну службу" у морській піхоті, медаль "За досягнення" у військово-морських силах та морській піхоті.

Воювати і теліпати про те, як воюють інші, - це трошки різні речі.
А якщо теліпати правильно, то й нагороди поперед інших забезпечені.

Ответить
+7 +
Свидетель И , 16:18, 29.08

На фоне Трампа он будет казаться гигантом мысли (не исключено, на уровне Джорджа Буша).Все боятся рептилоидов, но Землю уничтожат баблоиды.

Ответить
+12 +
О, 16:24, 29.08

Ещё этого ... штатам заиметь президентом и на этом о величии США можно будет только вспоминать

Ответить
+3 +
гы, 16:24, 29.08

и шо веников имеет против трамплины ?

Ответить
+15 +
AndRay, 16:32, 29.08

Гэты хоча стаць прэзідэнтам, каб назначыць Трампа віцэ-прэзідэнтам, а потым уступіць яму месца. Дурныя, але хітрыя.

Ответить
+9 +
Y, 16:33, 29.08

А мы его по морде чайником...

Ответить
+14 +
1, 16:34, 29.08

Зачем он глаза красит?

Ответить
+13 +
123, 16:48, 29.08

Глазки накрасил, строис в тик токе про войну в Украине посмотрел, можно и в президенты.

Ответить
+17 +
F, 16:59, 29.08

Этот Ди Джей реально как подсвинок сатаны

Ответить
+18 +
3434, 17:05, 29.08

Ключевое условие - дебильная америка

Ответить
+15 +
Беларус, 17:10, 29.08

Не хватает ещё одного придурка.

Ответить
+16 +
вар, 17:22, 29.08

Ещё один придурок метит в президенты США. Боже, спаси Америку. Аминь.

Ответить
+5 +
Krotow, 17:28, 29.08

Конёк проекта 2025 уже на старте. Как только Трамп уйдёт в отставку, влажные мечты Ярвина о комбинации вечного цифрового и настоящего рабства будет приведена в реальность.

Ответить
+13 +
Гость, 17:37, 29.08

марионетка готова стать президентом. Не оригинально, одна марионетка уже была президентом - теперь бухает и пишит гневные посты.

Ответить
+9 +
лжейцукен, 17:39, 29.08

Я тоже хочу в белых штанах! В Белом доме.

Ответить
+12 +
J, 18:51, 29.08

Чуть не вытошнило.

Ответить
+9 +
🐱, 19:06, 29.08

Да ты что.... Дебилушка. Может сразу путина поставишь?!

Ответить
+11 +
Муся, 21:25, 29.08

Дайте ему селедки.

Ответить