13 декабря 2025, суббота, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
СЕНЯ, 9:38, 29.08

Долететь могут...но не долетят. Уже было озвучено о запрете быть по территории рашки. Это как передать танки, а из БК - только патроны к пулемету. Как только придут первые ракет (дай Бог, чтобы хоть пришли), Трумп сразу скажет, что есть новый прогресс и "стоять бояться"!

Ответить
+3 +
Время, 11:18, 29.08

Долетят они. И возможно скоро. Все дело в том что США продают сейчас оружие не Украине а любой стране с правом передачи третьим странам. Соответственно ЕС свободно для защиты своих территорий имеет право покупать это оружие:передовать и(или)применять. Но он тоже не взбрыкнет--станции подлета МБР могут попросить выйти из ЕС. Но самое интересное что выйдут американские военные--а станции будут работать . На них военные ЕС будут. Так что не все так просто как хотелосьбы. Но поживем-увидим.

Ответить
+17 +
Удав, 9:39, 29.08

Это никакая не ракета, это авиационный боеприпас увеличенной дальности ERAM (Extended Range Attack Munition). Фактически это J DAM с приделанным двигателем весом 12 кг. В наличии есть только опытные образцы у боинг, это его везде рекламируют. Так же в конкурсе на производство учавствуют ратеон и нортропп-грумман. На 2026-ой контракт на 1000 единиц. Такое же ипсо, как и фламинга...

Ответить
-1 +
Тутэйшы, 12:57, 29.08

"ЗША прадалі Украіне авіяцыйныя дальнабойныя ракеты" - прадаць можа і прадалі, але галоўнае, калі будуць пастаўкі ??? І ў якой колькасці ??? На цяперашні момант толькі ідзе конкурс паміж вытворцамі на атрыманне кантракту. Схіляюцца, што выіграе Боінг.

Ответить
+16 +
как всегда, 9:42, 29.08

Но есть нюанс - применять их нельзя?

Ответить
+9 +
Евген, 9:45, 29.08

обязательно, только поэтому трамп так "расщедрился". Денег ему дадут, а стрелять никуда нельзя и кремлядь не обидится.

Ответить
+13 +
Кузя, 9:47, 29.08

Может пора начать Фламинго отправлять на НПЗ? Эфект поражения будет в разы.Быстрее все закончится

Ответить
-1 +
Григори, 12:16, 29.08

"SM-6 Block IB в настоящее время находится на финальной стадии разработки, начало производства ожидается в конце 2024 финансового года ...Однако, учитывая его более высокую стоимость, чем у других видов наземного оружия, таких как крылатая ракета «Томагавк», он вряд ли будет использоваться в качестве основного варианта. ..

Лучше бы на эти деньги купили у европейских стран завод и начали производить по своим проектам

Ответить
+1 +
Елена , 12:19, 29.08

Населюки Пензы и Саратова прочитали новость, посмотрели на карту с радиусом поражения и смахнули пот со лба - фух, не долетит. Бойтесь, твари, не долетит это, так долетит что-нибудь другое. Теперь всё ваше дальнейшее существование - сплошной страх. Будет вам и движуха, будет и "всё по плану".

Ответить