Проведение массовых мероприятий в Киеве должны согласовывать с Генштабом ВСУ, - СМИ
Відтепер усі мітінги - через мохнату лічінку їрмака Мамєдова!
А то завгоспу не сподобалось, коли підтягнулись ліві картонки і почали кричати "Єрмак чорт" і нєхарошає про Бубачьку
- асфальт
- єдиний марафон
- татарова
- ермака
- відосики ракета ЯКА ЩЕ НЕ ПОЛЕТІЛА але у якої уже видно всі характеристики
Геніальний оратор, справжній Лідор нації!
потеребунькай нам про "Фламінго"...
При чем тут Дональд? Безопасность и мир в Украине - обязанность президента и правительства УКРАИНЫ!!! Дональд президент другой страны - США! Он НЕ ОБЯЗАН обеспечивать мир и безопасность в Украине. Это обязанность тамошнего "президента" и правительства
Ошибается Зеленский. Только что Тамп выдал очередной шедевр ,смысл которого в том ,что он считает ,что количество убитых путлером украинцев ,это такой себе эквивалент количества барелей ссожженной украинцами рашеской нефти и нефтепродуктов. Вот это претендент на Нобелевскую премию мира!
Трамп фактически действует как российский агент, - президент Португалии Соуза
"Я утверждаю, что, объективно, новое американское руководство стратегически принесло пользу Российской Федерации", - отметил он, ссылаясь на действия президента США относительно российско-украинской войны.
"Другими словами, они перешли от роли союзников на одной стороне к роли арбитров в этом конфликте... Ежедневно звучат страшные угрозы о санкциях. Были ли какие-то американские санкции против РФ при новом президенте? Никаких. И до сих пор угрожают огромными санкциями. Даже не представляют, что будет. Но известно, что ничего, потому что Европа недооценила Трампа и трампизм
Трампу "фиолетово" на свою репутацию как и на репутацию Америки.Как ТАКОЕ может быть гдавойй Америки и всего демократического мира Отсюда,к сожелению, становиться понятно о теперешнем состоянии этого демократического мира .О который путлер "вытирает ноги'.И кроме БОЛЬШОЙ озабоченности,по факту,НИЧЕГО...
Крайне необходим срочный адекватный и симметричный ракетный ответ по Кремлю, Лубянке, Фрунзенской набережной; по Рублёвке, Барвихе, Николиной горе и прочим кооперативам "Озеро".
Валдайские, геленджикские и многочисленные другие резиденции закомплексованной плешивой гниды на высоких каблуках "секрет Политшинели" -- в первую очередь.
Наворованные поместья алкаша-задрота Димона, всякой патрушевской, ротенберговской, конашенковской, рудольфычской, боброедской и остальной прикорытной швали -- законные цели. Огненные удары до глубоких земляных воронок и мелких кирпичных огрызков на месте дворцов гопницкой россиянской "илитки" -- справедливо.
Хватит гладить по шёрстке охреневших от безнаказанности тварей, борзо глумящихся над усилиями уладить дело миром с наименьшими жертвами!
Пора уже давно.
В свою очередь глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро призвал положить конец войне России против Украины. "Это должно прекратиться. Мы усилим давление, чтобы положить конец этой резне", - пообещал он в своем микроблоге X.......Надо побольше собраний,совещаний,заседаний........Господа,неужели не противно наблюдать,как на Вас просто забили,а вы просто болтуны...
Да-да, этим ударом рашка прошлась прямо по самодовольной роже Трампа как половой тряпкой. А ему все равно, выразил очередную озабоченность. Трампа уже рашка столько раз позорила, что и не сосчитать. А тот показал себя полностью несостоятельным и бесхребетным как президент великой страны.
Вместо ответа Фламинго по москве главнокомандующий как всегда ответил потужным видосиком...
Ответитьот удара трамплина краснова опечалилась......
ОтветитьКиев: 21 погибший, среди них четверо детей (обновлено)
Ответить/// Это удар России по Трампу
ОтветитьЭто удар россии по украинцам.
Проведение массовых мероприятий в Киеве должны согласовывать с Генштабом ВСУ, - СМИ
ОтветитьВідтепер усі мітінги - через мохнату лічінку їрмака Мамєдова!
А то завгоспу не сподобалось, коли підтягнулись ліві картонки і почали кричати "Єрмак чорт" і нєхарошає про Бубачьку
"путин выбирает баллистику" - А ти обрав
Ответить- асфальт
- єдиний марафон
- татарова
- ермака
- відосики ракета ЯКА ЩЕ НЕ ПОЛЕТІЛА але у якої уже видно всі характеристики
Геніальний оратор, справжній Лідор нації!
потеребунькай нам про "Фламінго"...
Мразота кацапська плює на трампа і його пусті погрози.Коли ж вже так званий Фламінго полетить на мордор????
ОтветитьПри чем тут Дональд? Безопасность и мир в Украине - обязанность президента и правительства УКРАИНЫ!!! Дональд президент другой страны - США! Он НЕ ОБЯЗАН обеспечивать мир и безопасность в Украине. Это обязанность тамошнего "президента" и правительства
Ответить+100%
ОтветитьТрампу плевать, он денюшки с этой войны считает.
ОтветитьОшибается Зеленский. Только что Тамп выдал очередной шедевр ,смысл которого в том ,что он считает ,что количество убитых путлером украинцев ,это такой себе эквивалент количества барелей ссожженной украинцами рашеской нефти и нефтепродуктов. Вот это претендент на Нобелевскую премию мира!
ОтветитьТрамп фактически действует как российский агент, - президент Португалии Соуза
Ответить"Я утверждаю, что, объективно, новое американское руководство стратегически принесло пользу Российской Федерации", - отметил он, ссылаясь на действия президента США относительно российско-украинской войны.
"Другими словами, они перешли от роли союзников на одной стороне к роли арбитров в этом конфликте... Ежедневно звучат страшные угрозы о санкциях. Были ли какие-то американские санкции против РФ при новом президенте? Никаких. И до сих пор угрожают огромными санкциями. Даже не представляют, что будет. Но известно, что ничего, потому что Европа недооценила Трампа и трампизм
Трампу "фиолетово" на свою репутацию как и на репутацию Америки.Как ТАКОЕ может быть гдавойй Америки и всего демократического мира Отсюда,к сожелению, становиться понятно о теперешнем состоянии этого демократического мира .О который путлер "вытирает ноги'.И кроме БОЛЬШОЙ озабоченности,по факту,НИЧЕГО...
ОтветитьКрайне необходим срочный адекватный и симметричный ракетный ответ по Кремлю, Лубянке, Фрунзенской набережной; по Рублёвке, Барвихе, Николиной горе и прочим кооперативам "Озеро".
ОтветитьВалдайские, геленджикские и многочисленные другие резиденции закомплексованной плешивой гниды на высоких каблуках "секрет Политшинели" -- в первую очередь.
ОтветитьДа-да, этим ударом рашка прошлась прямо по самодовольной роже Трампа как половой тряпкой. А ему все равно, выразил очередную озабоченность. Трампа уже рашка столько раз позорила, что и не сосчитать. А тот показал себя полностью несостоятельным и бесхребетным как президент великой страны.
Ответить