- "ЕС представляет собой структуру с «палочной дисциплиной, подчиненной антироссийским нарративам»".
Ордынский фантастический д....! А твое ЕАЭС не подчинено лично твоей ордынской москве и таким как ты ?
Из-за таких как ты русская мразь беларус не может привезти из ЕС никакого товара без уплаты таможенной пошлины в 30% - ни бытовой техники ни мебели ни стройматериалы ни лекарственные препараты ни одежду с обувью!
Из-за таких как ты русская мразь беларусы и их семьи уже с весны не видят никаких овощей - всё вывезено из Беларуси вам русским на вашу орду!
И после всего он только допустил выход, а не дал указание выходить? Наверное, это первое, что он должен былсделать после подставы рашки. А она подставляла не мало раз.
- "ЕС представляет собой структуру с «палочной дисциплиной, подчиненной антироссийским нарративам»".
ОтветитьОрдынский фантастический д....! А твое ЕАЭС не подчинено лично твоей ордынской москве и таким как ты ?
Из-за таких как ты русская мразь беларус не может привезти из ЕС никакого товара без уплаты таможенной пошлины в 30% - ни бытовой техники ни мебели ни стройматериалы ни лекарственные препараты ни одежду с обувью!
Из-за таких как ты русская мразь беларусы и их семьи уже с весны не видят никаких овощей - всё вывезено из Беларуси вам русским на вашу орду!
Давно пора покинуть ЕАЭС и вступить в ЕС!
ОтветитьТікати треба якнайшвидше і рвати всі стосунки з рф. Всі хто відійшли від них живуть в рази краще, заможніше і безпечніше.
ОтветитьДавай уже, выходи отовсюду откуда можешь, разрушаем все союзы паРашы - СНГ, ЕАЭС, ОДКБ, ...
ОтветитьСколько лет он уже сиё допускает?
Ответитьармении крупно повезло - нет общей границы с рашкой, значит принуждать остаться будут только гибридно, но без прямой интервенции.
ОтветитьИ после всего он только допустил выход, а не дал указание выходить? Наверное, это первое, что он должен былсделать после подставы рашки. А она подставляла не мало раз.
ОтветитьОн каждый год перед ШОСом это обещает.
Ответить