13 декабря 2025, суббота, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-26 +
е5ку, 12:44, 28.08

Знищили і уразили то дві великі різниці!
В де той Нептун? Від нього він був би не пошкоджений, а знищенний

Ответить
+10 +
перемога, 13:16, 28.08

Сейчас орки собирают все, что имеют для удара по мирному населению Украины, чтобы запугать людей. Многое тащат в Черное море и в Крым, который стал военной базой.
Другой россия не будет - она страна террора.

Украинцам выстоять, а затем добить страну, исчадия ада. Без разгрома орков мира в Украине не будет

Продолжаются беспрерывные мощнейшие удары ВСУ по военщине в Крыму. Крым последнее время в огне. В Крыму заправки только по талонам

Если путин потеряет Крым, он потеряет Украину и проиграет войну.

Ответить
+29 +
Крым без русских, 13:25, 28.08

Две украинские ракеты "Нептун" потопили славу россии, непотопляемый крейсер "Москва", который уже более трех лет находится на дне Черного моря.

Украина в серийном производстве выпускает собственные ракеты "Фламинго", "Дальний Нептун", "Паляница", "Сормат" и еще ряд других ракет, которые накроют и Москву, и Питер, если понадобится. Они могут уничтожать цели на территории россии на растоянии 3000 км.

Если для ВСУ наступит время и поступит команда на освобождение Крыма от орков, то многие орки переберутся на концерт к кобзону.

Бегите, орки, из украинского Крыма.

Крым - это курорт, а не место для военных баз россии.

Ответить
-26 +
Нептун, 17:00, 28.08

там де и фламинга с бабай ягой, у перспективе.......

Ответить
+33 +
Так, 13:03, 28.08

Переименовать "Буян" в "Бегун"! Повторить и утопить!

Ответить
-25 +
Украинская нация, 14:01, 28.08

трамп уже давно запретил по россии удары "Хаймерс".

Украина под бомбами россии создает свои беспилотники и ракеты.
Финансами Украине оказывают помощь многие страны, а также многие люди.

ВСУ получили прямую помощь от обычных жителей планеты в сумме $1,8 млрд для прямой поддержки одних только дроновых подразделений, но жители многих стран, жертвуют свои заработанные деньги, дают данейшин и на другие производства

ВСУ нашли путинскую кощееву иглу - на россии уничтожается все, что связано с нефтью и газом.
По данным на вчера россия уже потеряла 17% НПЗ, потеряла возможность переработки более 1 млн баррелей нефти в сутки.
Только за одну ночь объемы производства горючего упали еще на 4,7%. Нефтепроизводство в России просело на 21%.
Некуда девать нефть - газовые скважины закрываются, открыть их вновь будет невозможно.
Некуда девать газ - на россии до неба горят скважины с газом.

Может виной тому август, когда на россии все горит и пылает?
Тем временем трамп все обещает санкции...

Ответить
-16 +
Яна, 15:21, 28.08

З отим Трампом-трєплом усе зрозуміло😡. Не допомагає - нехай хоча б не заважає!

Ответить
-16 +
Реальность, 15:37, 28.08

ВСУ превратили трампа в карлика, который мало на что влияет.
Европа не зовёт трампа к себе, превращает трампа в политического карлика. Америка вместо желания трампа стать великой, задвигается на перефирую мировых событий.

ВСУ вместе с Европой уничтожат рашизм

Ответить
+36 +
Михаэль, 13:46, 28.08

От всго сердца поздравляю украинцев - доставляте прекрасные новости. Много вам побед,берегите себя,насколько сможете,потом же страну восстанавливать. А сейчас - Победы!

Ответить
+13 +
И это не совпадение, 14:27, 28.08

россия 6 букв ❗
москва 6 букв ❗
кремль 6 букв ❗
666
И это не совпадение ❗ ....
Вся история московии 👉
кровавая ❗

Ответить
+21 +
История, 14:37, 28.08

Когда было крещение Киевской Руси-Украины, москва еще не существовала.
Ученые так и не решили, что тогда было вместо москвы - на том месте то ли квакали лягушки, то ли выли волки. Большинство сходится на второй версии.

Ответить
+12 +
Аксиома, 14:53, 28.08

Яйцо не может повеливать курицей.
Россия - згинь!!!

Ответить
-4 +
Ответка, 15:44, 28.08

В ответ на удары кремлядей по Киеву, и гибель его жителей, ВСУ ответили ударами по Москве и Подмосковью. Горит военщина орков. Гуманно самих орков не уничтожат.

Ответить
+13 +
Болота, 15:43, 28.08

Нее, таки лягушки. Москва в переводе с древнемокшанского угрофиннского - гнилая вода.

Ответить
+7 +
Пень, 15:53, 28.08

Название по всем вариантам связано как раз с первой версией.

Ответить
-3 +
Y, 16:00, 28.08

Неправда: не показали на видео. Мерзкий телеграм рашиста дурова не дает такой возможности. Нормальные сайты избавляются от телеги, скачивают, конвертируют, хранят файлы на собственных площадках. Надеюсь, источники видео поймут несостоятельность телеги и тоже исправятся.

Ответить