13 декабря 2025, суббота, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-16 +
Советики, 20:33, 25.08

Чего ж они в своей рашке не дохнут ?

Ответить
+25 +
а пачаму ?, 20:40, 25.08

А потому, что он говорил правду.

Ответить
-5 +
Говорило, 20:42, 25.08

Оно не говорило, а читало то, что ему скажут.
Не слышал, чтобы он рашку за войну осуждал.

Ответить
+21 +
DRON-DON-DON, 20:34, 25.08

- "входил в пятерку самых популярных у зрителей тележурналистов — вместе со Светланой Сорокиной, после Татьяны Митковой, Александра Невзорова и Ирины Мишиной."

Замечательные тележурналисты и просто люди с честью и совестью, рассказывающие людям правду!

Особая благодарность Александру Невзорову за его программу по 5 каналу "600 секунд" где именно он впервые открыто рассказал о русских питерских генетических людоедах-каннибалах которые заманивали на свои питерские подвалы приезжих-иногородних убивали их, разделывали их и делали из их мяса себе и своим семьям закатки на зиму! 😎

Ответить
+4 +
Krotow, 21:39, 25.08

У стран Балтии к Невзорову про работе в "600 секунд" немало вопросов.

Ответить
+9 +
Миша, 22:28, 25.08

Да, он тогда в другую сторону точно завернут был. Ну, кто из нас без греха… Важно, что вовремя успел разобраться и нашел в себе силы отказаться от своих прежних заблуждений.

Ответить
+1 +
В рашке траур, 20:43, 25.08

Пусть в рашке имперцы горюют. Украинцам и беларусам пофиг дохлые росияки.

Ответить
-4 +
Ангел, 20:44, 25.08

И как всегда очередной роспатриот передает привет из "загнивающей" Америки. Столько лет всем втирал с экранов про то, как все плохо на тлетворном Западе. Заработал деньги, почести и популярность, а потом ломанул с великой родины, волосы назад.

Ответить
+9 +
Gfr, 22:54, 25.08

Он отнюдь не роспатриот и никогда ничего подобного не втирал.

Ответить
+36 +
шо!?, 21:00, 25.08

Татьяна Миткова:«Я оцениваю события на Украине так же, как и все нормальные люди. Правильно, что начали операцию [СВО]. Первое время даже, когда мы это обсуждали, то все приходили к вопросу: почему мы не сделали это раньше? Со временем стало очевидно, почему раньше не сделали. Просто не могли… Так что все правильно. Переживем. Проживем»

Остальные любимцы "народа" на том же уровне

Ответить
-2 +
Ftr, 22:55, 25.08

И Невзоров тоже, который сам когда-то высказывал имперские взгляды, а теперь вынужден скрываться в эмиграции?

Ответить
+9 +
Вам жалко?, 21:58, 25.08

Что там телеведущий? В США живут потомки Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, не говоря о более мелких руководителях. Открою секрет полишинеля: все успешные люди со всего мира, независимо от цвета волос и кожи, переселяются на Запад. Живут за счет бизнеса в своих странах, но сами, их семьи, любовницы - все на Западе. Потому Запад и богатый, что туда идут деньги со всего мира. А местные жители и трудовые мигранты живут на том же Западе куда беднее. И, случается, возвращаются.

Ответить
+1 +
Липень, 22:53, 25.08

Людська суєтність поточна завжди закінчується.
Після неї залишаються тільки піраміди...

Ответить