Любой в погонах будет люстрирован. Пенсий им не будет, их недвижимость, имущество, уйдет на компенсацию невинно пострадавшим от их деяний. Непричастных в их стае нет. Беларусам всё предстоит строить с нуля!
КОНФИСКУЕМ ВСЕ ЧТО УКРАЛИ ЛУКАШИСТЫ ЗА ВСЕ 40 ЛЕТ ЛУКАШИЗМА...ИЩИТЕ-ГДЕ ДЕНЬГИ ЛУКАШИСТОВ И...КОНФИСКУЕМ ВСЕ ЧТО УКРАЛИ ЛУКАШИСТЫ ЗА ВСЕ 40 ЛЕТ ЛУКАШИЗМА...
Через поиск можно узнать:
"По данным аналитиков, после 24 февраля 2022 года:
812 тыс. мужчин от 18 до 64 лет получили временную защиту в странах ЕС;
22 тыс. совершеннолетних мужчин являются беженцами в Молдове;
31 тыс. мужчин 18-64 лет находятся в Соединенном Королевстве по программам для украинцев.
Сегодня почему то вспомнил картину как куча ушлепков в шлемах обступили машину и лупили по ней дубинками, прям хорор какой-то. Надеюсь все мрази понесут наказание
Ни один оборотень в погонах не должен уйти от справедливого народного возмездия.
ОтветитьЛюбой в погонах будет люстрирован. Пенсий им не будет, их недвижимость, имущество, уйдет на компенсацию невинно пострадавшим от их деяний. Непричастных в их стае нет. Беларусам всё предстоит строить с нуля!
ОтветитьЛюстрации мало.
Ответитьи только ты разжигаешь ненависть.....возомнил себя богом кусок гнилово мяса.....ох зря Тебя терпят люди,ох зря........профукаете Вы страну.....
ОтветитьКОНФИСКУЕМ ВСЕ ЧТО УКРАЛИ ЛУКАШИСТЫ ЗА ВСЕ 40 ЛЕТ ЛУКАШИЗМА...ИЩИТЕ-ГДЕ ДЕНЬГИ ЛУКАШИСТОВ И...КОНФИСКУЕМ ВСЕ ЧТО УКРАЛИ ЛУКАШИСТЫ ЗА ВСЕ 40 ЛЕТ ЛУКАШИЗМА...
ОтветитьВ РБ диктатура.
ОтветитьВсе призывы, уговоры, мицинги, целовалки, жопки пальцами, цьвяточки ментам - не работают.
Весь этот гандизм культивирует Запад, живущий в демократии.
Диктатуры устраняют силовым методом, но Запад на это не даст беларусам оружия.
Но Запад не даст))
ОтветитьЗапад даёт оружие Украине.
Через поиск можно узнать:
"По данным аналитиков, после 24 февраля 2022 года:
У этих садистов в погонах есть имена и фамилии! Фамилию судьи - в студию!!!
Ответитьи что дальше? бери любую из черной карты в интернете - не ошибешься.
ОтветитьТелеграм для того и создан фсб
Ответитькроме того, Геннадий отправил его в рабочий чат в телеграме......
Ответитьа ты в одиночку хочешь что-то сделать? выйди хотя бы из подъезда в одиночку
ОтветитьНарод сам, и только сам может достичь свободы, никакой добрый дядя не придет, и не свергнет самозванца.
Ответить.
ОтветитьЧесно больно читать как рушат семьи и уничтожают вольньіх людей.
.
Делают рабами потому что сами рабьі но у корьіта (блюда)
Всё что нужно знать о Телеграм и Вотсап....
ОтветитьСегодня почему то вспомнил картину как куча ушлепков в шлемах обступили машину и лупили по ней дубинками, прям хорор какой-то. Надеюсь все мрази понесут наказание
ОтветитьСлава героям Беларусі!
Ответить