13 декабря 2025, суббота, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+82 +
Русский, 10:46, 25.08

Польша, Литва. "В целях защиты здоровья и жизни гражданского населения, и недопущения провокаций", закройте на период 12-16 сентября границу с Беларусью! Пусть наслаждаются "учениями" и круглосуточно трещат по Брех-ТВ. Как учения закончатся, тогда и откроете. Дайте лукашистам мотивацию на завершение! Бюрократический язык должен работать и в другую сторону.

Ответить
+57 +
жзий, 11:29, 25.08

Верно, на время учений границу на замок. Поддерживаю.

Ответить
+8 +
Veronika Tscherkasov, 16:56, 25.08

ЧЕРТИ ГУЛАГОВСКОЙ ПАРАШИ ЛУКАШИЗМА ТОЛПЯТСЯ НА ПРАЗДНИКЕ МАНЬЯКА БЕСАЛУКАШЕНКО У СВЯЩЕННЫХ ГРАНИЦ ЛИТВЫ

Ответить
+31 +
Хх, 11:00, 25.08

Путлер запланировал учения, но во время летней военной компании в Украине сдулся до несколько тысяч в беларуси.

Ответить
+39 +
123, 11:31, 25.08

Не будзе ніякага нападу рашыстау́ на Эу́ра Зьвяз. У пуйла няма ні танкау́, ні БТР ні авіяцыі, ні верталётау́...усё папалілі ЗСУ

Ответить
+21 +
Самае галоўнае, 12:03, 25.08

Яны ім папалілі завод па апрацоўцы вадкага газу ў Усьць-Лузе. Усе гэтыя гады ён прыносіў мільярды агрэссару. Замест Паўночных патокаў яны спакойна прадавалі вадкі метан у Еўропу танкерамі і фінансавалі вайну.

Таксама перакрылі паток нафты ў Беларусь, Еўропу, Індыю і Кітай адначасова. Для гэтага спатрэбілася вывесці ўсяго адну вузлавую станцыю перапампоўкі Ўнеча. Эфектыўнасць фенаменальная.

Беларусь у Еўропу!

Ответить
+12 +
дедок, 12:04, 25.08

Зато у яго жалезныя яйцы. Прауда у башцы, замест мазгоу́.

Ответить
-5 +
Беларус, 12:17, 25.08

Да хватит уже той паники! Хватит нагнетать! Или то кому то приносит какие то дивиденды? Ничего не будет. Пройдут эти учения и всё. Сколько можно трусливо скулить впустую? "Учения, учения..." Чьи учения? Двух недоармий? Они вас так пугают? Позор!

Ответить
+28 +
дима, 12:35, 25.08

Рашисты не смогут что бы не нагадить

Ответить
+21 +
тунеядец, 14:44, 25.08

ну да..,в 22 году учения прошли и все-Киев за три дня..теперь пройдут и все- война в конце концов придет в Беларусь..во время войны учения не проводят..это не учения.. это маскировка вторжения или еще чегото...Беларусам давно уже пора бы подготовиться к войне., а не паниковать и обманывать себя, что войны не будет...

Ответить
+8 +
Анатолий, 13:08, 25.08

Ну, на НАТО наврядли попрут, а вот гадить на ковры беларусов, как раша фашисты делали это в украинской Буче, вполне могут ☹️ в том числе на ковры в коттеджах белорусских чиновников, ГБистов, ментов в том числе 😭

Ответить
+20 +
Вася , 13:10, 25.08

Что мешает за раннее и официально объявить и сделать ,на время учений закрыть все границы ,Польша и Прибалтика!

Ответить
+10 +
" ЭФФЕКТ " ЗОРГЕ, 14:49, 25.08

Цель учениии - не дать руководству Украины отправить боеспособные части на границе с РБ на фронт для укрепления своей обороны от войск РФ.

Ответить
+5 +
Я, 15:19, 25.08

Литовцы пусть спутниковые снимки посмотрят. В районе границ Литва,Польша,рб дороги строят в направлении Литвы

Ответить
-2 +
Степан, 16:40, 25.08

Пускай куда угодно строят свои дороги.Нападать если и будут то только на Украину.Кто то хочет объявить тотальную мобилизацию в РБ.Значит будет провокация.

Ответить