с учетом размера страны Беларусь, этим дилдо можно угрожать Испании, т.к. с соседних стран БПЛА стоимостью от 10 до 100К сделают из нее металлолом раньше чем она успеет остановиться
Бла-бла-бла. Так же, как и:Ядерная дзержава -космическая(космас наш)-нефтьяная-золотоисопаемая-газищитеглубжекопайте-алмазы-деревообработка-турыстычная-аграрная9взять кредит и закупить всё у других, у кого ВСЁ растёт-бушует). Все эти плювузгания дряхлого-больного дзеда, мы уже слышим 31 год. Досыть. Аминь
Ну это со времен СССР было - Украина делает ракеты, Беларусь тягачи, Россия командует и грозит Миру.
Мне вот интересно, нелегитимная, непризнанная Миром "власть" собирается махать ядерной дубинкой. Аки северные хуситы. И Европа спит в платочек? Выражает озабоченность?
Пусковая установка «Орешника» (во всяком случае, белорусская часть) в установленном порядке изготавливается. И все эти мероприятия идут с опережением на сегодняшний день, — рассказал Дмитрий Пантус._______ этот обрюзгший мешок с каким то наполнением не понимает что становится законной целью для тех же безпилотников? Даже не для ракет... Или уже всю наличность из страны вывез дли коленьки и витька? Так сам не успеет эвакуироваться...
Как там поживает ноутбук Horizont?
Ответитьглавное же не сделать, а быть согласным это делать.
Ответитьв УК это - покушение на преступление.
Может пора уже придавить это тараканье кодло ???
Ответитьс учетом размера страны Беларусь, этим дилдо можно угрожать Испании, т.к. с соседних стран БПЛА стоимостью от 10 до 100К сделают из нее металлолом раньше чем она успеет остановиться
ОтветитьНедавно кричали, что в Елабуге производят сотнями шахеды.... А потом туда прилетело Освобождение. Ждем вторую серию.
ОтветитьБла-бла-бла. Так же, как и:Ядерная дзержава -космическая(космас наш)-нефтьяная-золотоисопаемая-газищитеглубжекопайте-алмазы-деревообработка-турыстычная-аграрная9взять кредит и закупить всё у других, у кого ВСЁ растёт-бушует). Все эти плювузгания дряхлого-больного дзеда, мы уже слышим 31 год. Досыть. Аминь
ОтветитьНу вот вам и легитимная цель для Фламинго и Томагавка - КБ и опытное производство в Минске.
ОтветитьС опережением спешат сделать беларусов мишенями.
ОтветитьВсе, кому нужна ракета - обязательно её получат.
ОтветитьНу это со времен СССР было - Украина делает ракеты, Беларусь тягачи, Россия командует и грозит Миру.
ОтветитьМне вот интересно, нелегитимная, непризнанная Миром "власть" собирается махать ядерной дубинкой. Аки северные хуситы. И Европа спит в платочек? Выражает озабоченность?
"З апярэджаннем тэрміну. "
Ответить==
Беларуские рабочие, видать, очень стараются помочь соседу "в одном окопе".
Или сипатый сам за станком стоит?
Пусковая установка «Орешника» (во всяком случае, белорусская часть) в установленном порядке изготавливается. И все эти мероприятия идут с опережением на сегодняшний день, — рассказал Дмитрий Пантус._______ этот обрюзгший мешок с каким то наполнением не понимает что становится законной целью для тех же безпилотников? Даже не для ракет... Или уже всю наличность из страны вывез дли коленьки и витька? Так сам не успеет эвакуироваться...
ОтветитьГлавное теперь, что бы МАЗы не сгорели при перегоне в роSSию.
Ответить