Путин утилизирует мужское поголовье России для того, чтобы некому было спросить с путинского режима за нищету населения, за уничтожение коренных жителей окраин, сибири и малых народностей, за то, чобы ему с его подельниками и дальше можно было раскрадывать и продавать природные богатства самой огромной страны Мира!
для обслуживаня российских шахт хватит и 40 миллионов (с) то что происходит геноцид населения постсовка по-моему видно невооруженным взглядом. но такова историческая предопределенность.
Коли нам скажуть: про що домовляються на переговорах? Якою буде ціна миру, збереження життів наших громадян, повернення військових додому? Коли це відбудеться, за яких умов і з якими наслідками для України? Це ненормально, коли суспільство не знає, що відбувається за лаштунками переговорів, коли депутати дізнаються про можливі сценарії завершення війни останніми, а вся країна отримує інформацію про власну долю виключно з іноземних ЗМІ чи уривками з чужих пресконференцій.
А московитів дурнуватих, прутень з тютіною, прикопали в Україні, уже майже 2.000.000 орків, з 2014 року!!!!
З усіх колоній на московії, вони поназбирали ідіотів!!
Але московський Тітанік, уже тоне, і це добре розуміють, орки з Рубльовки!!
А разве когда нибудь в России ценилась человеческая жизнь, если ещё 200 лет назад меняли крепостных на породистых щенят.
Так повелось и до сих пор, просто теперь крепостных бросают на убой.
"Бабы новых нарожают.." Как предельно четко выразил российский менталитет маршал Жуков.
Формула победы Украины - чем больше орков отправится на концерт кобзона, тем быстрее оставшиеся орки убегут из Украины.
ОтветитьПутин утилизирует мужское поголовье России для того, чтобы некому было спросить с путинского режима за нищету населения, за уничтожение коренных жителей окраин, сибири и малых народностей, за то, чобы ему с его подельниками и дальше можно было раскрадывать и продавать природные богатства самой огромной страны Мира!
Ответитьдля обслуживаня российских шахт хватит и 40 миллионов (с) то что происходит геноцид населения постсовка по-моему видно невооруженным взглядом. но такова историческая предопределенность.
Ответить1млн 700 украинцев полегло, сколько тогда русских?
ОтветитьКоли нам скажуть: про що домовляються на переговорах? Якою буде ціна миру, збереження життів наших громадян, повернення військових додому? Коли це відбудеться, за яких умов і з якими наслідками для України? Це ненормально, коли суспільство не знає, що відбувається за лаштунками переговорів, коли депутати дізнаються про можливі сценарії завершення війни останніми, а вся країна отримує інформацію про власну долю виключно з іноземних ЗМІ чи уривками з чужих пресконференцій.
Ответитьсоотношение — 1 к 30
Ответить*********************************
И шшо, кому-то их жалко?
По мне - пусть бы они все подохли от патологической дурости!
Думаю, что россиянами их назвать уже сложно...По моему, процентов 80 ,можно называть просто путлеровцами...Ну, а потери вована не волнуют. А, жаль.
ОтветитьПотери и клоуна не волнуют, у него все 10 тысяч за три года
ОтветитьРейган тоже был комиком, вот только не смеялась а дристала от страха вся совдепия от Бреста до Владивостока...
ОтветитьПуйлу плевать на потери, они его только раззадоривают.
ОтветитьА московитів дурнуватих, прутень з тютіною, прикопали в Україні, уже майже 2.000.000 орків, з 2014 року!!!!
ОтветитьЗ усіх колоній на московії, вони поназбирали ідіотів!!
Але московський Тітанік, уже тоне, і це добре розуміють, орки з Рубльовки!!
А разве когда нибудь в России ценилась человеческая жизнь, если ещё 200 лет назад меняли крепостных на породистых щенят.
ОтветитьТак повелось и до сих пор, просто теперь крепостных бросают на убой.
"Бабы новых нарожают.." Как предельно четко выразил российский менталитет маршал Жуков.