Когда путин говорит - у него наблюдаются явные признаки психического торможения. Он прекрасно понимает, что развязал чудовищную, братоубийственной, войну, виновен в сотнях тысяч смертей. И не знает, что теперь делать. Пытается исказить реальность под себя. А при столкновении с реальностью, людьми нормальной реальности испытывает острую фрустрацию. Ему комфортно только с лизоблюдами. А Трамп - просто добавил путину комфорта, в его мировосприятие. Подыграл ему.
Такое чувство, что лукавый у них за главаря. Краснов летит на Аляску и из самолета звонит и докладывает ему обстановку, Ёлупень после переговоров также делает свой доклад😁
Ну а кого Путину осталось информировать ? Азербайджан с Арменией его уже на ку... ,пардон лесом посылают ,Казахстан тоже. Один Лукашенко остался, которого можно ещё информировать. Ну что бы выглядело все как у взрослых дядек.
За неделю - аж 2 судьбоносных телефонных звонка - от Дони и от Пути!
Это апофигей карьеры великого и могучего пересидента Лукашенко, это его величайшее достижение, достойное занесения в книгу рекордов Геббельса и выдвижения на Шнобелевскую премию.
Счастье бедного народа еще никогда не было так близко!
Ну, как ты там?
ОтветитьЯ соскучился по тебе.
Когда приедешь ко мне?
Ой, не знаю.
То свинья, то коровы.
То уборка.
Очень занят.
Позвоню тебе.
Я тебя люблю.
Саня, вылазь с сеновала, нас предали!
ОтветитьЛука скорее сам предаст.
ОтветитьОни оба с одной веревки на суку и ни один не перевесит, несмотря, что окурок мелкий, а лука - мешок с дерьмом!
ОтветитьКогда путин говорит - у него наблюдаются явные признаки психического торможения. Он прекрасно понимает, что развязал чудовищную, братоубийственной, войну, виновен в сотнях тысяч смертей. И не знает, что теперь делать. Пытается исказить реальность под себя. А при столкновении с реальностью, людьми нормальной реальности испытывает острую фрустрацию. Ему комфортно только с лизоблюдами. А Трамп - просто добавил путину комфорта, в его мировосприятие. Подыграл ему.
Ответить-Шурик, не волнуйся. Таможня даёт добро.
ОтветитьТакое чувство, что лукавый у них за главаря. Краснов летит на Аляску и из самолета звонит и докладывает ему обстановку, Ёлупень после переговоров также делает свой доклад😁
ОтветитьПросто у них каждый психопат и придурок на вес золота. Где еще взять соратников для массовки.
ОтветитьГлаварь обоsrannых коров! 😂😂😂
ОтветитьТак он сам об...ный. Памперсы XXXL носит, так как клапан уже не держит
ОтветитьТак Трамп то звонил самозванцу захватившему власть путем убийств ?
ОтветитьНу а кого Путину осталось информировать ? Азербайджан с Арменией его уже на ку... ,пардон лесом посылают ,Казахстан тоже. Один Лукашенко остался, которого можно ещё информировать. Ну что бы выглядело все как у взрослых дядек.
Ответить-Владзымир Владзымиравич, Трамп хотел отбить меня , но я всехда гаварыу, я дружбой с Валодзей не торгую!
ОтветитьЛУКАШЕНКО И ПУТЛЕР ДВА КОНЧЕННЫХ МАНЬЯКА!
ОтветитьЗа неделю - аж 2 судьбоносных телефонных звонка - от Дони и от Пути!
ОтветитьЭто апофигей карьеры великого и могучего пересидента Лукашенко, это его величайшее достижение, достойное занесения в книгу рекордов Геббельса и выдвижения на Шнобелевскую премию.
Счастье бедного народа еще никогда не было так близко!
Лукшэнка без пуціна ня можа жыць, прадаўся яму ў поўнасьці.
ОтветитьБермудский треугольник трамплин-питун-лукаМ.
Ответитьможет соловей прав? А это двойник? Ну скакого хрена ему информировать Лукашенка.?
Ответить