при байдене-освобождено половина захваченных территорий после вторжения.на конец 23 года стабильный фронт после неудачного контрнаступления на юге.
рыжий всунул нос в конце 23 года-заблокировал помощь на полгода и случился обвал фронта на донецком направлении.Украина теряет территории рекордными темпами как это существо стало "президентом".крайне сильно увеличилось количество обстрелов.
и да.война началась в 2014 году.рыжий до сих пор не в курсе.и кацапы спокойно готовились к полномасштабке при его первом сроке.
путлеру вообще глубоко плевать кто и в каком кабинете сидит.и путлер будет его завтра разводить как лоха по максимуму.что предыдущие полгода покажутся цветочками.
Дурогонство! За три года не захватил всю Украину потому, что он- Трамп, пол- года назад стал президентом! С хронологией событий у Трампа не все дома, как и со всем остальным! И шутить Пуйло с ним не будет, потому, что безграмотного, недалекого умом Трампа, только ленивый не обманет, а уже крученный, как поросячий хрен Пуйло, многократного банкрота - идиота, как два пальца печенегами затопчет!
Удивляет другое - почему оплот мира и свободы Америка терпит такое слабоумное хворое умом позорище???
Ой, какие страсти тут кипят...
Скажу достаточно прямо и непопулярно - США никому ничего не должна. Если за что-то берётся, то скажите спасибо, а не то, что всё не то и не так.
Если не так, делайте сами, или просите своих Европейских друзей. Пусть они сделают как надо, если смогут.
Трамп бизнесмен, шо вы от него хотите ? Если он завтра продаст Путину Аляску за 7 миллионов долларов то я сильно не удивлюсь. 7 миллионов они всегда 7 миллионов.
Пуцін можа жартаваць і ня будзе, але я перакананы што санкцыі адцягне, перахітрыць Трампа.
Трамп веьлмі вельмі стараецца знайсьці нешта пазытыўнае ў пуціна каб закончыць вайну і вось пуцін яму дасьць.
Маленькую костачку за якую Трамп возьмецца з энтузыязмам.
Да он с тобой шутит еще до того,как ты избрался! А ты бряцаешь какими то угрозами пустыми и вызываешь лишь смех. Окстись,не позорься в твои то годы,страну свою пожалей. Позорище. Ты уже подумал какой букет подаришь Путину на Аляске,когда он тебе бесстыже улыбаться будет?
Этот рыжий деменциозный дедушка- он точно какой то президент?
Ответитьпутин шутить с трампом не будет, он вытрет об него ноги. И в очередной раз будет насмеется над маразматическим подкаблучником.
ОтветитьДурак.
ОтветитьСлон трамп бодается с моськой путиным, и позорно трусит.
ОтветитьРедкостный встречается со сказочным! И это вовсе не шутка!
Ответитьгитлера в Америку никто не приглашал, его уничтожали.
ОтветитьПригласив в Америку путина, трамп никогда не отмоется от позора.
коротко про этот рыжий "щит" Украины.
Ответитьпри байдене-освобождено половина захваченных территорий после вторжения.на конец 23 года стабильный фронт после неудачного контрнаступления на юге.
ОтветитьУдивляет другое - почему оплот мира и свободы Америка терпит такое слабоумное хворое умом позорище???
На Хартии есть психиаторы? Расшифруйте пожалуйста этот очередной бред сумашедшего!!!!!
ОтветитьТот же самый диагноз, который поставил Щигельский - такой же мозаичный.....
ОтветитьОн точно полный идиот...
ОтветитьНе важливою що він з тобою робитиме, важливо що з ним робитимеш ти, Трамп.
ОтветитьПутин не будет с тобой шутить, он будет тебя ...вертеть, как вертел все эти месяцы
ОтветитьКлоун чубатый)
А от завтра і побачимо….
ОтветитьКоролевство кривых зеркал. Президент Йагупоп 77.
Ответитьбледномолевый подворотневый окурок шутить не будет .
Ответитьон будет иметь трамплину во все отверстия .
Ой, какие страсти тут кипят...
ОтветитьСкажу достаточно прямо и непопулярно - США никому ничего не должна. Если за что-то берётся, то скажите спасибо, а не то, что всё не то и не так.
Если не так, делайте сами, или просите своих Европейских друзей. Пусть они сделают как надо, если смогут.
Трамп бизнесмен, шо вы от него хотите ? Если он завтра продаст Путину Аляску за 7 миллионов долларов то я сильно не удивлюсь. 7 миллионов они всегда 7 миллионов.
ОтветитьУточняю!!!🎯 Трамп - Банкрот с большой буквы!😎🔥
ОтветитьПуцін можа жартаваць і ня будзе, але я перакананы што санкцыі адцягне, перахітрыць Трампа.
ОтветитьТрамп веьлмі вельмі стараецца знайсьці нешта пазытыўнае ў пуціна каб закончыць вайну і вось пуцін яму дасьць.
Маленькую костачку за якую Трамп возьмецца з энтузыязмам.
Да он с тобой шутит еще до того,как ты избрался! А ты бряцаешь какими то угрозами пустыми и вызываешь лишь смех. Окстись,не позорься в твои то годы,страну свою пожалей. Позорище. Ты уже подумал какой букет подаришь Путину на Аляске,когда он тебе бесстыже улыбаться будет?
ОтветитьПутин не будет шутить с Трампом, он будет продолжать водить его за нос.
Ответить