зачем проекту держать личные данные информаторов?
получили данные, проверили, совпало - поблагодарили и удалили личные данные.
иначе попахивает скверно. вдруг они копили информацию, чтобы потом ее как-то выменять/продать? или для них играть жизнями других людей - это как в детском саду из ведерка с песочком башенки делать? рухнула одна - не беда, еще одну возведем.
не верю в такую оплошность. даже школьнику понятно, что контактные данные не должны быть сохранены.
Ужасно. Старье дед лукашенко и вся его кровавая семейка из откормленных выводков будет отвечать за преступления против народа Беларуси и за хищение народного имущества страны.
Белорусский гальюн это . Мотолько бы отдать в лапы шакалов!
ОтветитьПоторговали каратели заложниками с западом? Понравилось. Хотят ещё.
Ответитьзачем проекту держать личные данные информаторов?
Ответитьполучили данные, проверили, совпало - поблагодарили и удалили личные данные.
иначе попахивает скверно. вдруг они копили информацию, чтобы потом ее как-то выменять/продать? или для них играть жизнями других людей - это как в детском саду из ведерка с песочком башенки делать? рухнула одна - не беда, еще одну возведем.
не верю в такую оплошность. даже школьнику понятно, что контактные данные не должны быть сохранены.
зачем вообще было держать данные? получили - отослали - потерли.
ОтветитьВы не представляете сколько в обществе информаторов стукачей и просто безмозглых болтунов.
ОтветитьУжасно. Старье дед лукашенко и вся его кровавая семейка из откормленных выводков будет отвечать за преступления против народа Беларуси и за хищение народного имущества страны.
Ответить