19 декабря 2025, пятница, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
платон пуленин, 14:39, 30.07

из всех искусств для нас важнейшим является пропаганда.

Ответить
+27 +
странник, 14:41, 30.07

советую Серджо Маттарелли продать виллы сторонников Кремля, которые купили себе в Италии
только у Соловьева их там 5 шт
и статью легко найти - оплата налога на недвижимость причем чистыми деньгами
устроить аукцион ))))

Ответить
+26 +
DRON-DON-DON, 14:52, 30.07

Ну что можно ответить русским ордынским свиньям? Все очень просто - не испольуйте своих артистов да и спортсменов в качестве пропаганды вашего фашистского русского мира! 😎

Ответить
+19 +
госдура?, 15:10, 30.07

У ткачихи 86---летней вали терешковой в ИТАЛИИ ШИКАРНАЯ ДАЧА ВОЗЛЕ МОРЯ ! Эта бабушка в госдуре повернула КОНСТИТУЦИЮ РАШИ ВСПЯТЬ ! И добилась. чтобы вова путлер был президентом до конца своей жизни ! вован путлер -- президент Раши пожизненно !

Ответить
-26 +
Фёдор, 16:24, 30.07

Для информации: Валентина Владимировна Терешкова -- не ткачиха! Она первая в мире женщина-космонавт!

Ответить
+16 +
Тьфу на вас, 17:04, 30.07

Это тебе, робот- Федор она космонавт! А для остального мира она сонная жаба, просыпающаяся чтобы нагадить! Трясца вам, всеми вашими запчастями, робот-Федор, до самой утилизации!

Ответить
+6 +
феодору, 18:31, 30.07

Она - первая в мире ткачиха-космонавт !

Ответить
+17 +
anders, 16:30, 30.07

А что, у них в расее своих фестивалей мало? Что они в Италию лезут? Пусть дирижируют у себя, в Тамбовской области. Странно что таких ещё впустили в Евросоюз..

Ответить
+5 +
Зы, 17:05, 30.07

Где вы видели гениальных дерижоплей за рубли?!)))

Ответить
+11 +
Napoli, 17:21, 30.07

Справедливости ради нужно отметить, что в большом пенделе путинскому другу Гергиеву участвовала не только украинская диаспора, но и русская, и диаспоры Балканских стран, Грузии и да, простые граждане Италии тоже. В демократической стране люди имеют право выражать своё мнение, хотеть или не хотеть видеть всемирно известного " маэстро" и не менее всемирного известного преступника. При чём здесь президент Италии и какие-то фобии ? И вообще, при чём какие бы то ни было люди, если власть кремлёвских гопников сделала всё возможное и невозможное, чтобы от русского искусства, смердящего кровью и трупами, по всему миру всех тошнило ? Не отстали от кремлёвских гопников и сами деятели российского искусства и культуры - такие же гопники и ярые любители войны. Тогда к кому претензии ?.. Никакие " маэстры" уже не спасут российскую "культурку", пусть она остаётся там, где есть.

Ответить