«Все, конец бедной жизни»
12- 28.07.2025, 19:11
- 23,286
В белорусском магазине просят 100 рублей за кило товара, который у многих «растет как сорняк».
В белорусском магазине просят 100 рублей за кило товара, который у многих «растет как сорняк».
Мята, действительно, растет как сорняк. Если разрастается, трудно выполоть - корни мощные, и тоже пахнут мятой. Решение: сажать в контейнерах - горшках, старых ведрах и т.п.
Ответить100%! У меня перечная (кавказская) за пучок 5р и мелисса цена за пучок 4р, но дороже всего у меня с огорода топинамбур или просто земляная груша для фантиков спорта и диеты - цена за кило 40р.
ОтветитьПучок весит 10 грамм 5 рублей - 100 грамм 50 рублей - 1 килограмм 500 рублей, так что в Грине ещо по нормальной цене мята - в пять раз дешевле чем у Вас.
ОтветитьСтранно. Почему не 1000 руб за кило?
ОтветитьА уехав из деревни, родители себе что-то нашли, а что-то и потеряли. Но так партия внушала. Теперь ни свиней ни коров, зато ламинат в квартире и мята по 100 за кг и кредиты Такие Хорошие! Ай, ну вас....
ОтветитьНу так не покупай, нарви своей мяты на заднем дворе. Или просто жаба душит, что кто-то разбогатеет?
ОтветитьУ меня на даче руккола, как сорняк. Не избавиться. А ещё зубровка.
ОтветитьВодка Зубровка?
ОтветитьЛЖЕЙЦУКЕН, 21:22, 28.07 Ну, если у нас в синеокой креветки заполонили все моря, а ананасы колосятся почти в каждом колхозе, то почему вы удивляетесь, что у нас на дачах поллитровки "Зубровки" прямо из земли растут?
ОтветитьРастет на участке и мята перечная и мелисса. В начале сезона собираем, сушим - каждый себе, а потом просто разрастается огромными кустами. Могу поделиться бесплатно. Народ совсем берега попутал - по таким ценам это торговать! Надеюсь, "няма дурных" покупать?!
ОтветитьС мятой, от тупого луки всё понятно... А, как со щавелём за 8 руб, за кило? И картофель за 10 руб. за кило? К, этому готовиться?
ОтветитьА ты собери килограмм,а там видно будет...
Ответить