13 декабря 2025, суббота, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+30 +
Ян, 22:11, 19.07

Краса украинцев! При любом исходе боя. У беларусов были такие богатыри, прос...ли. Тараненко, Курлович, где вы

Ответить
+26 +
В ожидании, 22:42, 19.07

Бойцы ВСУ ожидают боя Александра и желают своему атаману только победы.

Ответить
+8 +
Наш Александр, 23:07, 19.07

Перед поединком в Лондоне Александр Усик встретился с украинскими ветеранами войны и ранеными. Также Александр пообщался с энергетиками, шахтерами, металлургами, спасателями, защитниками Мариуполя и других украинских городов.
Александр поблагодарил всех защитников и защитниц Украины, каждого, кто приближает победу Украины над нечистью.
Многие получили его автографы.
Украинцам Александр сказал, что очень заряжен на боксерский бой.

Ответить
+27 +
Вера, 22:53, 19.07

Украинцы желают Александру Усику победы в предстоящем бою против Даниэля Дюбуа.

Они поддерживают его как национального героя и спортсмена, прославляющего Украину на мировой арене.
Болельщики верят в его силу, мастерство и волю к победе, желают ему удачи и надеются на красивый и зрелищный бой.

Александр Усик, как абсолютный чемпион мира, защищает не только свои титулы, но и честь Украины.

Сейчас Александр проживает в Киеве, русские дроны атаковали Киев рядом с его домом. Александр делает очень много для Украины и отдает много сил для уничтожения орков будучи на своем месте.

Ответить
+24 +
Настоящий человек, 22:26, 19.07

Александр Усик, объединенный чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, WBC и IBO перед боем из-за завоевания титула IBF с Даниелем Дюбуа на взвешивании был в футболке в майке, на которой было написано "Освободите защитников Азовстали".

Ответить
+23 +
Настоящий украинец, 22:28, 19.07

Александр Усик представил место своего рождения - Симферополь, Украина.

Ответить
+26 +
Настоящий человек, 22:59, 19.07

Охранник Усика в Лондоне на стадионе Уэмбли грубо ударил английского фаната по руке.

Реакция Александра была мгновенной, он вступился за болельщика и попросил охранника быть осторожнее, принести извинение.

Ответить
-5 +
Ох уж …, 23:50, 19.07

Лучше без таких мелодрам. Ждём боя. Не девчонки будут выяснять кто кому легкое сотрясение мозга сделает.
Человеческие качества обсуждают в иных ситуациях не на публике.

Ответить
-6 +
Point is , 23:40, 19.07

Понимаю кто проиграет. Техника, возраст, мотивация, реакция публики и конечно деньги - все к одному. В общем 30 на 70. Крепкий череп может не помочь. Но главное, увидим бой профессионалов. Реально хороших на данный момент. Такие дела.

Ответить
+7 +
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦, 0:39, 20.07

ААААААААААА!!!! СЛАВА УКРАIНЕ!!!

Ответить
+6 +
Слава, 0:41, 20.07

Великолепно. НОКАУТ.
Настоящая ПОБЕДА Александра Усика!!!
Победа ВЕЛИКОГО украинца.
Лучшего тяжеловеса планеты.
И это в 38 лет

Ответить
+7 +
Слава Герою, 0:47, 20.07

Усик собрал все пояса в тяжёлом весе. И снова стал лучшим боксёром планеты за все времена.

Зал сканирует: Усик!!! Украина!!!

На стадионе Уэмбли развеваются украинские желто-блакитные флаги.

Победу одержал воин, боец, многодетний отец, доктор наук, украинский поэт.

Ответить
+8 +
Талантище, 1:03, 20.07

Александр был великолепен.
На сегодня на планете не существует боксёра, который может перебоксировать представителя Украинской нации.
Физическая и техническая подготовка, настрой и мудрость Александра намного выше, чем у любого другого боксера.

Ответить
0 +
чел., 1:05, 20.07

Зеленский пожелал Усику победы.

Ответить
+8 +
Боец из Украины, 1:22, 20.07

Усик двигается, как всегда, великолепно.

Дюбуа снова пробил ниже пояса. Вот почему качал головой Усик.

Арена заряжает фамилию Усика. Нокдаун! Дюбуа на канвасе! И еще раз! Это уже нокаут!
Все началось с того, что Усик оказался в углу и поймал соперника ударом в висок.

Усик обратился к воинам ВСУ:
"Я хочу сказать спасибо всей Украине и всем парням, которые сейчас защищают нашу страну!
Спасибо!
Благодаря вам, я могу быть здесь!"

Дюбуа отметил, что Усик является настоящей легендой.
"38 лет – это только начало!" – так Усик ответил на вопрос о возрасте.

Ответить
-5 +
пякотка, 1:29, 20.07

Шоу не получилось, Усик завершил бой досрочно!!!

Ответить
+8 +
Легенда, 1:31, 20.07

19 июля на Уэмбли Усик отправил в нокаут британца Даниеля Дюбуа.

Легенда: у Александра 24 победы и ноль поражений!

Это третий абсолют в карьере Усика – сначала он собрал все пояса в крузервейте, а затем дважды – в хэвивейте.

После боя Александр снова поблагодарил Вооруженные Силы Украины:
"Хочу поблагодарить всех, кто защищает Украину.
Я получил очень много сообщений от подразделений, которые сейчас находятся на линии фронта."

Ответить
+6 +
Наш козак, 1:39, 20.07

Вітаю! Феєрична перемога над дуже непростим суперником.

Ось і різниця між генієм і просто хорошим боксером. Сашко чесно заробив своє місце серед легенд боксу. Легенда!!!

Боже, яка ж це була краса! З перемогою, любі брати.

Усік - ЧЕМПІОН на віки!!!

Ответить
+6 +
От Зеленского, 1:43, 20.07

Александр Усик снова это сделал!

Абсолютный чемпион. Легенда. Наш.

Спасибо за силу, вдохновение, которые даешь всей стране с каждой своей победой.

Спасибо, что каждый бой с Украиной в сердце.

Поздравляю с победой – тебя, страну, всех, кто болел

Ответить
+6 +
непревзойденный, 1:57, 20.07

Александр Усик победил очень непростого соперника британца Даниэля Дюбуа, который в 25 проведенных им поединках 22 раза побеждал нокаутом.

Александр - это реально лучший из лучших боксеров.

Ответить
+6 +
Промоутер, 2:10, 20.07

Промоутер Даниэля Дюбуа Фрэнк Уоррен прокомментировал победу Усика в этом поединке:
"Дюбуа был полностью готов к бою, не на что жаловаться. Просто победил выдающийся боксер, выдающийся чемпион.

Усик – невероятный боксер, в любом поколении он был бы великим. Снимаю шляпу перед этим человеком."

Ответить
+5 +
Невероятно, 3:02, 20.07

Усик успел стать настоящим кошмаром для британских боксеров, так как одержал восемь побед в восьми поединках.
2018: Тони Беллью, 2020: Дерек Чисора, 2021: Энтони Джошуа, 2022: Энтони Джошуа,
2023: Даниель Дюбуа, 2024: Тайсон Фьюри, 2024: Тайсон Фьюри, 2025: Даниель Дюбуа.

Ответить