Давайте не будем бежать впереди паровоза. Кроме слов от Трампа мьі ничего не получили. То он доволен, то нет... но война не фондовьій рьінок, она реагирует на действия, а не на слова.
Да, это ублюдочый гэбист лажался несчётное количество раз... (Война в Чечне, детский, дебильный ответ корреспонденту о гибели подлодки "Курск", захват Асетии, и многое другое, но на данный час- это война с Украиной! У меня есть вопрос к моим оппонентам.( Ему, что, земли мало в России? Зачем полез с автоматом на Украину?) Отвечу, как лично думаю... Просто путлер возомнил себя царём великой руси, и решил Беларусь и Украину прижать к ногтю.. С лукой это получилось, а Украиной нет. Вот вам и война! Но, это моё субьективное мнение...
Злые языки утверждают, что будущий путлер рос в том районе Ленинграда, где проживало много выходцев из Украины (обычная практика замены населения в СССР) и не понимая по скудоумию своему культурных традиций и беглой украинской речи всячески дразнился и ябедничал на детей переселенцев. Естественно, его перевоспитывали так, как у детей это принято - аккуратно, но больно. И оно затаило обиду на всех, кого не понимало и боялось. Когда это г...но подросло, то уразумело, что надо идти в "органы" - там власть и безнаказанность. Но и в "органах" оно было окурком моли или как-то по другому, т.к. перенесло детские привычки стукачества во взрослую серьезную жизнь. Далее Вы все знаете. Правда это или нет не знаю, но дыма без огня не бывает.
Путин пытается действовать как анператор. А вот агент краснов пытается выглядеть на словах, как президент США, а действует как последняя подзаборная шавка орбан
Давайте не будем бежать впереди паровоза. Кроме слов от Трампа мьі ничего не получили. То он доволен, то нет... но война не фондовьій рьінок, она реагирует на действия, а не на слова.
ОтветитьДа, это ублюдочый гэбист лажался несчётное количество раз... (Война в Чечне, детский, дебильный ответ корреспонденту о гибели подлодки "Курск", захват Асетии, и многое другое, но на данный час- это война с Украиной! У меня есть вопрос к моим оппонентам.( Ему, что, земли мало в России? Зачем полез с автоматом на Украину?) Отвечу, как лично думаю... Просто путлер возомнил себя царём великой руси, и решил Беларусь и Украину прижать к ногтю.. С лукой это получилось, а Украиной нет. Вот вам и война! Но, это моё субьективное мнение...
ОтветитьЗлые языки утверждают, что будущий путлер рос в том районе Ленинграда, где проживало много выходцев из Украины (обычная практика замены населения в СССР) и не понимая по скудоумию своему культурных традиций и беглой украинской речи всячески дразнился и ябедничал на детей переселенцев. Естественно, его перевоспитывали так, как у детей это принято - аккуратно, но больно. И оно затаило обиду на всех, кого не понимало и боялось. Когда это г...но подросло, то уразумело, что надо идти в "органы" - там власть и безнаказанность. Но и в "органах" оно было окурком моли или как-то по другому, т.к. перенесло детские привычки стукачества во взрослую серьезную жизнь. Далее Вы все знаете. Правда это или нет не знаю, но дыма без огня не бывает.
ОтветитьЧто не делает дурак, все он делает не так.©
Ответитьпутин, он вообще задним умом крепок
ОтветитьПутин пытается действовать как анператор. А вот агент краснов пытается выглядеть на словах, как президент США, а действует как последняя подзаборная шавка орбан
ОтветитьНедоросток не только облажался но и об...ся
Ответить