Сказка.
Я так просто себе представил - стоит на остановке парень ждет автобус. К нему подходят двое и этот парень достает из кармана 1650 рублей наличными. Многие из вас ездят в автобусе с 1650 рублями в кармане?
В государствах, которые поддерживают войну эти побрякушки бесполезны из-за санкций. Без подписки на дополнительные функции и обновлений, на них можно только смотреть, чтобы узнать время. Так и в телефоне часы для этого есть. Этот прогресс уже у каждой лукашенковской бабульки и теперь не нужно ездить на привокзальную площадь, чтобы посмотреть на часы.
Зачем вообще обращаться внимание на граждан рассиссии? Наличие паспорта с курицей - мутантом уже подрывает доверие к лицу, которое им владеет на 1000 %.
Старый трюк, цыгане на трассе двадцать пять лет назад так работали,останавливают машину,говорят ой дорогой дай денег на бензин,не можем доехать домой и денег нет и суют золото в карман,кольца цепочки и тому подобное, очень дёшево говорят, возьми дорогой выручай.А дома когда лох разберётся, отказывается,что это не золотые кольца,а латунные.
Адно здзіўляе: адкуль у такога дубагаловага ашлэпка ў кішэні столькі лішніх грошай?!
Бачыш пашпарт з бройлерам-мутантам -- пасылаеш ягонага ўладальніка на курс расейскага карабля. Вось і ўвесь алгарытм.
Хотел Дмитрий на халяву девайсы чудные поиметь у горемык несчастных.не подфартило...А вообще мощный тип, сразу двух цыган прокинуть,это не хухры мухры.хотя может им деньги нужнее.интересно на каком поприще Дима трудится ,что так сорит деньгами.
Вечный фильм " Приключения Буратино"!!! "Пока на свете существуют дураки, обманывать нам стало быть с руки." " Пока есть жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук. Какое небо голубое. Мы не сторонники разбоя. На жадину не нужен нож. Ему покажешь медный грош. И делай с ним что хош!!!"
Сказка.
ОтветитьЯ так просто себе представил - стоит на остановке парень ждет автобус. К нему подходят двое и этот парень достает из кармана 1650 рублей наличными. Многие из вас ездят в автобусе с 1650 рублями в кармане?
обижаешь. Я всегда так делаю - телефоны и чaсы покупаю исключительно на остановке. там ведь дешевле. для этого всегда в кармане тысяч 5 наличкой.
ОтветитьЧасы на "Озоне" стоят 14 рублей. Показывают время точно так же, как и часы за 500 долларов. Ненужные побрякушки...
ОтветитьВ государствах, которые поддерживают войну эти побрякушки бесполезны из-за санкций. Без подписки на дополнительные функции и обновлений, на них можно только смотреть, чтобы узнать время. Так и в телефоне часы для этого есть. Этот прогресс уже у каждой лукашенковской бабульки и теперь не нужно ездить на привокзальную площадь, чтобы посмотреть на часы.
ОтветитьХалява, она такая!!! Всегда боком выходит.
ОтветитьЭх Димка лапушок,ты еще в Астрахань сьезди,точно заберешь в двойном размере свои зайчики ...
ОтветитьЗачем вообще обращаться внимание на граждан рассиссии? Наличие паспорта с курицей - мутантом уже подрывает доверие к лицу, которое им владеет на 1000 %.
ОтветитьСтарый трюк, цыгане на трассе двадцать пять лет назад так работали,останавливают машину,говорят ой дорогой дай денег на бензин,не можем доехать домой и денег нет и суют золото в карман,кольца цепочки и тому подобное, очень дёшево говорят, возьми дорогой выручай.А дома когда лох разберётся, отказывается,что это не золотые кольца,а латунные.
ОтветитьНа дурака не нужен нож...
ОтветитьРуские всегда такие
ОтветитьПомогать русьнявым ватникам и уzzкомирным?!... Вы спятили. Вообще вас не жалко!
ОтветитьАдно здзіўляе: адкуль у такога дубагаловага ашлэпка ў кішэні столькі лішніх грошай?!
ОтветитьБачыш пашпарт з бройлерам-мутантам -- пасылаеш ягонага ўладальніка на курс расейскага карабля. Вось і ўвесь алгарытм.
Нормально кинули и обули. Сам виноват. Ещё и в ментовку побежал дурачок. Пацаны молодцы! Побольше обувайте в лапти таких памяркоуных белорусов.
ОтветитьХотел Дмитрий на халяву девайсы чудные поиметь у горемык несчастных.не подфартило...А вообще мощный тип, сразу двух цыган прокинуть,это не хухры мухры.хотя может им деньги нужнее.интересно на каком поприще Дима трудится ,что так сорит деньгами.
ОтветитьВечный фильм " Приключения Буратино"!!! "Пока на свете существуют дураки, обманывать нам стало быть с руки." " Пока есть жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук. Какое небо голубое. Мы не сторонники разбоя. На жадину не нужен нож. Ему покажешь медный грош. И делай с ним что хош!!!"
Ответить