После 1929 - 1937 - 1945 годов многие беларусы, украинцы и др. записывали в метриках своих детей национальность - русский. Особенно на територии России, вдали от Беларуси. Это было "добровольно", но по принуждению. Также писали русскими и другие национальности.
таракан надумав провести своє "сво" для звільнення поневолених білорусів в кенігсберзі і східній прусії? то ще підсвідомість, чи вже свідоме рішення? коли чекати вторгнення?
Если человек десятилетиями живёт в окружении поддакивающих холуёв, если ему никто никогда не возражает - то человек деградирует. И несёт всякую ... всячину.
Конечно, СЕЙЧАС там большинство русских. Однако интересно, как Россия, оккупируя новые территории, выселяла всех или всех коренных жителей и заселяла их русскими. Желательно военными или отставниками. Калининград (жили немцы), острова Курильской гряды (японцы), Прибалтика, Крым ... Потом, если какая заварушка, например гипотетический референдум о передаче калининградской области Германии, так окажется, что там все русские. Курилы - все русские, ни одного японца, которые были там до 50-х годов. В Риге - внезапно - 50 % русских, Крым - дак этаж Россия!.. Абхазия, Южная Осетия. Приднестровье - непонятки, значит введём российские войска и пусть там стоят "на случай всяких неожиданностей". Правильно сделали латыши: хочешь гражданство, так ХОТЯ БЫ выучи язык и историю. Иначе уже и в Латвии появились бы Моторолы, Пушилины и прочие Аксёновы и просились бы в "родную расейскую гавань" вместе с территорией Латвии, да и Литву и Эстонию туда же, потому что там много русских, а "своих не сдаём" ы...
Вопрос в том, что его якобы обострения - совершенно не самостоятельные явления. Зачем-то кому-то нужно было это всё. Уж очень похоже на тот винегрет, которым нас потчевовал его старше-младший коллега из Кремля в 2014 году. Хтота пытается сделать вброс о помощи беларусам в воссоединении? Ню-ню..
Дурик, москали у тебя огромными темпами скупают недвижимость в Минске, некоторые по 9 квартир, я понимаю что ты не литвин, а потомок фашиста Фэнцика из Румынии, развалил всё, что не успел продал. Деньги твои и камни в ОАЭ, Катаре и Ватикане. Букварь ты недопаленный
москали у тебя огромными темпами скупают недвижимость в Минске--------------------------------------------------------- Ничто не мешает запретить скупать. Но и если эти черти взбрыкнут то все живут в одном доме, кучно...... Пусть не превозносятся....
Лукашенко: Большинство жителей Калининградской области — белорусы----------------------------------------------------------------------- Так как доказательство этого над Калининградом должен гордо реять Беларусский флаг. Когда ?
современной Калининградской области живут там незаконно. Была этническая чистка. Поголовно всех прежних жителей выселили в Германию, а из «средней полосы» навезли ваты. Пора выслать всех потомков незаконных мигрантов и заселить потомками высланных с реституцией.
Лука врот!
ОтветитьВот, уж, когда молчание - золото.Не позорился бы.
ОтветитьИз статьи непонятно совсем: разговор о гражданстве, национальности или самоопределении!?
ОтветитьОчевидно - о гражданстве, т.к. "российской" национальности не существует. Кстати, - как и "русской".
Поэтому и выражение: "Большинство жителей Калининградской области — белорусы" - бессмысленно обсуждать.
Пытанне ў бульбе. Лука хоча прадаваць бульбу ў Калінінградзкую вобласць, вось і апраўданне, што сваім братам дапамагаю.
ОтветитьПосле 1929 - 1937 - 1945 годов многие беларусы, украинцы и др. записывали в метриках своих детей национальность - русский. Особенно на територии России, вдали от Беларуси. Это было "добровольно", но по принуждению. Также писали русскими и другие национальности.
ОтветитьТолько цыган там не хватает! :)))
ОтветитьПсихопаты всегда называют числа какие им вздумается. Это часть симптомов болезни. Что Трампа, что колхозного придурка.
Ответитьтаракан надумав провести своє "сво" для звільнення поневолених білорусів в кенігсберзі і східній прусії? то ще підсвідомість, чи вже свідоме рішення? коли чекати вторгнення?
ОтветитьЕсли человек десятилетиями живёт в окружении поддакивающих холуёв, если ему никто никогда не возражает - то человек деградирует. И несёт всякую ... всячину.
ОтветитьВстретились ишак, прапорщик и лукашенко. Спрашивают ишака: ты кто? - Лошадь!
ОтветитьСпрашивают прапорщика - Офицер!
Спрашивают лукашенко - прэзидзент!
плешивое недоразвитое чмо
ОтветитьКонечно, СЕЙЧАС там большинство русских. Однако интересно, как Россия, оккупируя новые территории, выселяла всех или всех коренных жителей и заселяла их русскими. Желательно военными или отставниками. Калининград (жили немцы), острова Курильской гряды (японцы), Прибалтика, Крым ... Потом, если какая заварушка, например гипотетический референдум о передаче калининградской области Германии, так окажется, что там все русские. Курилы - все русские, ни одного японца, которые были там до 50-х годов. В Риге - внезапно - 50 % русских, Крым - дак этаж Россия!.. Абхазия, Южная Осетия. Приднестровье - непонятки, значит введём российские войска и пусть там стоят "на случай всяких неожиданностей". Правильно сделали латыши: хочешь гражданство, так ХОТЯ БЫ выучи язык и историю. Иначе уже и в Латвии появились бы Моторолы, Пушилины и прочие Аксёновы и просились бы в "родную расейскую гавань" вместе с территорией Латвии, да и Литву и Эстонию туда же, потому что там много русских, а "своих не сдаём" ы...
ОтветитьСовсем уже плох колхозный фюрер. Как гитлер весной 1945г.
ОтветитьВопрос в том, что его якобы обострения - совершенно не самостоятельные явления. Зачем-то кому-то нужно было это всё. Уж очень похоже на тот винегрет, которым нас потчевовал его старше-младший коллега из Кремля в 2014 году. Хтота пытается сделать вброс о помощи беларусам в воссоединении? Ню-ню..
ОтветитьДурик, москали у тебя огромными темпами скупают недвижимость в Минске, некоторые по 9 квартир, я понимаю что ты не литвин, а потомок фашиста Фэнцика из Румынии, развалил всё, что не успел продал. Деньги твои и камни в ОАЭ, Катаре и Ватикане. Букварь ты недопаленный
Ответитьмоскали у тебя огромными темпами скупают недвижимость в Минске--------------------------------------------------------- Ничто не мешает запретить скупать. Но и если эти черти взбрыкнут то все живут в одном доме, кучно...... Пусть не превозносятся....
ОтветитьЛожь раздулась и достигла астрономических размеров. Очевидно, что и на выборах он не набрал и двух процентов.
ОтветитьЛукашенко: Большинство жителей Калининградской области — белорусы----------------------------------------------------------------------- Так как доказательство этого над Калининградом должен гордо реять Беларусский флаг. Когда ?
Ответить... И поэтому мы нападем на Калининград, где наши люди изнывают под пятой запада? Или как Гитлер, попросим у Польши сухопутный коридор до Кёнига?
Ответитьсовременной Калининградской области живут там незаконно. Была этническая чистка. Поголовно всех прежних жителей выселили в Германию, а из «средней полосы» навезли ваты. Пора выслать всех потомков незаконных мигрантов и заселить потомками высланных с реституцией.
Ответить