На оленях підвезуть, те що треба, для знищення їх аеропланів в Анадирі, від московитів!
Поселення Гудим та Вугільні копі, цьому сприятиме!
Наступні місця порятунку, для орків, уже не треба їм будуть!
Хіба що, на Алясці!?!?
Дальше лететь на фашистское задание, больше расход топлива, сильно снижается ресурс двигателей и планера, кратно растет усталость пилотов. Запуск с дальней дистанции повышает риск попадания по своим и дает меньшую точность. А полеты в суровых условиях севера это еще и высокая нагрузка на инфраструктуру и персонал, обслуживающие самолеты. В том числе, рост выплат с северными надбавками. Ну, а как вишенка, релокация фашистов и их семей из комфортного средиземья в дупу мира, где нет ничерта, ни школ ни больниц ни дорог ни отдыха ни еды и раз в месяц вертолет привозит бананы, колбасу и сгущенку по цене х10 к нормальным.
Так что крылатые фашисты получили прекрасный подарок от Украины )
На оленях підвезуть, те що треба, для знищення їх аеропланів в Анадирі, від московитів!
ОтветитьПоселення Гудим та Вугільні копі, цьому сприятиме!
Наступні місця порятунку, для орків, уже не треба їм будуть!
Хіба що, на Алясці!?!?
В аду их приютят-пригреют!
ОтветитьБронепоезд - хорошо, Ту 95 хорошо, танк т34 - хорошо,
ОтветитьА ослики лучше!
Авиационное топливо сложное в изготовлении.
ОтветитьВСУ поступает очень правильно, уничтожая резервуары с топливом - самолеты не взлетят. Будет сохранены жизни многих жителей Украины
Была стратегическая 30 лет назад. Теперь она старческая авиация. Как и ракетные войска старческого назначения.
Ответитьимхо, украинцы чтонить придумают такое этакое.. Слава Украине!
ОтветитьЎ пачаты энэргетычны і транспартны калапс трэба дабавіць агню...
ОтветитьДальше лететь на фашистское задание, больше расход топлива, сильно снижается ресурс двигателей и планера, кратно растет усталость пилотов. Запуск с дальней дистанции повышает риск попадания по своим и дает меньшую точность. А полеты в суровых условиях севера это еще и высокая нагрузка на инфраструктуру и персонал, обслуживающие самолеты. В том числе, рост выплат с северными надбавками. Ну, а как вишенка, релокация фашистов и их семей из комфортного средиземья в дупу мира, где нет ничерта, ни школ ни больниц ни дорог ни отдыха ни еды и раз в месяц вертолет привозит бананы, колбасу и сгущенку по цене х10 к нормальным.
ОтветитьТак что крылатые фашисты получили прекрасный подарок от Украины )
Украинцы отправили вражеских пилотов начинать отбывать наказание! Дальше режим для их будет только ужесточаться.
Ответить