"...Выдающийся ученый..." - это вы о ком? У Маска весьма сомнительное образование и кроме присвоивания изобретений и открытий своих интеллектуальных рабов, Маск ничем не прославился.
Последняя стадия, когда Маску припомнят его аутизм и объявят умственно неполноценным.
Жабогадюкинг нужно внести в Олимпийские игры как отдельный вид спорта.
Вечная неблагодарность от трампа вчерашним друганам.
ОтветитьТем более маску, который практически привёл трампа к президентству.
Нарцисс и некода выдающийся учёный, а теперь наркоман, только усилят свое противостояние.
"...Выдающийся ученый..." - это вы о ком? У Маска весьма сомнительное образование и кроме присвоивания изобретений и открытий своих интеллектуальных рабов, Маск ничем не прославился.
ОтветитьНу вот , теперь этот телесериал будет смотреть весь Мир .
ОтветитьОчень хорошо... чем больше они друг на друга будет лаять, тем быстрее всякие гадости будет вылазить.
ОтветитьВы имеете в виду человека, который сошел с ума?
Ответить----
Какого именно человека они имеют ввиду?
Обоих, они друг друга стоят.
ОтветитьВиду тот, кто сам уже в утробе мамашки с ума сошёл (точнее и не сходил - ведь не с чего сходить было) - вы это хотели спросить?
ОтветитьКоторый из них сошёл с ума, это ещё вопрос, но думаю, что оба.
ОтветитьПоследняя стадия, когда Маску припомнят его аутизм и объявят умственно неполноценным.
ОтветитьЖабогадюкинг нужно внести в Олимпийские игры как отдельный вид спорта.
Подскажите Маску, чтоб непременно пиджак и галстук надел - Донни эти любит! ;-)
ОтветитьМаска говорить с тряпкой... вполне возможно, тряпка себе цену набивает, врёт, КАК ОБЫЧНО.
ОтветитьДва ДЕБИЛА эта сила!
Ответить