После того как трамп забрал предназначенные для ПВО Украины ракеты и отдал их американской армии, у ВСУ сократились возможности для защиты украинского населения в крупных городах, куда орки посылают свои раеты.
ВСУ остается атаковать на россии средства доставки русских ракет.
И заставить их оттянуть средства поражения подальше вглубь россии, чтобы увеличить время долета ракет и спасти людей, проинформировав их о приближении ракет.
ВСУ будет наращивать атаки на россию уже своим созданным оружием во время войны.
В Украинской нации особый дух - дух свободы и готовности за нее сражаться сколько потребуется времени, но никогда не стать рабами.
Украинцы - умные мыслящие люди.
орки должны помнить, что Украинские дроны с искусственным интеллектом сидят в ящиках или домиках рядом с москвой, аэродромом, складом или военной базой.
Они ожидают команды на разрушение русской военщины.
Против украинских дронов на россии нет приема. Рашизм будет уничтожен.
Як каже Лех Валенса: доки Україна не бомбитеме руські города - до них не дійде. А тотих городів лише два, 500 дронів на кожен, навіть якщо 75% зіб'ють то решта впечатлить
Чем будет больше ударов ВСУ по Москве, тем будет беспомощнее голос окурка ! Это чмо путен и сейчас хочет в разговоре с Трампом представиться, как несчастная и страдающая от Украинских дронов территория !
конашенков дэбил заявил,что татаромаскальское недопво якобы сбило за ночь 6000 украинских беспилотников!бу -га-га-га-га!
ОтветитьПосле того как трамп забрал предназначенные для ПВО Украины ракеты и отдал их американской армии, у ВСУ сократились возможности для защиты украинского населения в крупных городах, куда орки посылают свои раеты.
ОтветитьВСУ остается атаковать на россии средства доставки русских ракет.
И заставить их оттянуть средства поражения подальше вглубь россии, чтобы увеличить время долета ракет и спасти людей, проинформировав их о приближении ракет.
ВСУ будет наращивать атаки на россию уже своим созданным оружием во время войны.
Тактика Украины понятна. На любой удар кацапов- мнгновенный ответ.
ОтветитьВот что такое демилитаризация наяву! Орки хотели жить в 1945 - они туда и вернутся!
ОтветитьВ Украинской нации особый дух - дух свободы и готовности за нее сражаться сколько потребуется времени, но никогда не стать рабами.
ОтветитьУкраинцы - умные мыслящие люди.
орки должны помнить, что Украинские дроны с искусственным интеллектом сидят в ящиках или домиках рядом с москвой, аэродромом, складом или военной базой.
Они ожидают команды на разрушение русской военщины.
Против украинских дронов на россии нет приема. Рашизм будет уничтожен.
усё по плану пуйла !
Ответитькрасиво он утилизирует русских истинных унтерменшей !
вперде !
Библия, Книга Даниила 11:44,45 - падет царь Северный, несомненно...
ОтветитьЯк каже Лех Валенса: доки Україна не бомбитеме руські города - до них не дійде. А тотих городів лише два, 500 дронів на кожен, навіть якщо 75% зіб'ють то решта впечатлить
ОтветитьПо мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀....
ОтветитьЧем будет больше ударов ВСУ по Москве, тем будет беспомощнее голос окурка ! Это чмо путен и сейчас хочет в разговоре с Трампом представиться, как несчастная и страдающая от Украинских дронов территория !
Ответить