Идет сражение нарцисса с наркоманом.
Первый не может спать по ночам из-за натворившего по безумию, второй меньше переживает после дозы, но лезет в драки.
Если Маск свалит Трампа, ему многое простится на том свете! Расскажи подробней, Маск , как и под какие обещания Трампа вы покупали ему дожность президента США! Если ты не свалишь Трампа, он тебя уроет, Маск! Это ты серьезно заехал Трампу, битва пошла или - или. Назад дороги нет!
Тоже мне сенсация!!!
Такому аферисту и машеннику,как трамп,с 35 уголовными делами,ещё одно сексуальное дело,американцы проглотят,как жвачку....На него есть что то более серьезное!😎
интересно, как можно попасть в список педофила эпштейна? кажется, в этой загадке и кроется ответ на все непонятное поведение красавчика донни и его неразрывную связь с русскими конторскими товарисчами...
ну вот мы шутим над этими двумя больными дегенератами. а ведь такими заявлениями в адрес президента США на пустом месте не расбрасываются. там сейчас за одно только латиноамериканские происхождение могут оправить в концлагерь в сан-сальвадор, а что ж тогда за такое... видать, у маска есть конкретные доказательства. а это значит все. дадим детишкам полупасить друг друга напоследок. ведь скоро мы одного из них потеряем, навсегда.
После обвинений маска трампа фактически в педофилии, становится все на свои места. Помнится, после скандала с Зеленским, была напечатана полная стенография переговоров. В них трамп сообщает, что они с другом — влядимиром путиным многое пережили вместе. А помните в чем обвинял Литвиненко путина?
Нахера? Типа за копейки отдадут. А потом если банкрот, кто тебе обновляшки поддерживать будет?
Была свидетелем печальной картины. Чувак приехал на зарядную станцию на Тесле, присосался, а стартануть зарядку не может - машинке именно в тот момент решилось обновить систему. И вместо того, чтоб за 10-15 минут "залить" батарею, он стоял там и обновлялся. Мы на своём Болтике успели зарядиться (это обычно минут 20-30, т.к. он медленный, больше 40квт не берет), а он еще обновлялся.
Кирпич на газоне.
Ёпта, я Benz классике 2024 года отG-class от Magnа Steyr подъезжаю вливаю по самую крышку лучшего дизеля, и отчаливаю под благородный рокот двигателя. Все «павианы» на электровозах провожают взглядом классический автомобиль дико жалея, что купили гаджет от чувака с фонарем под глазом и с красной … курткой. А ведь могли бы добавить и купить автомобиль)))
Вся эта шайка-лейка любит показывать электорату человеколюбие ,заботу, справедливость и прочие, как оказывается потом, очень химерные понятия ,пока не увидят посягательств на свой карман. Тогда тут же на поверхность вылазит то что у них настоящее-жабы и гадюки.
Two idiots.
ОтветитьИдет сражение нарцисса с наркоманом.
ОтветитьПервый не может спать по ночам из-за натворившего по безумию, второй меньше переживает после дозы, но лезет в драки.
Если Маск свалит Трампа, ему многое простится на том свете! Расскажи подробней, Маск , как и под какие обещания Трампа вы покупали ему дожность президента США! Если ты не свалишь Трампа, он тебя уроет, Маск! Это ты серьезно заехал Трампу, битва пошла или - или. Назад дороги нет!
ОтветитьЖабогадюкинг по американски.
ОтветитьСоловьева бы им подарить в коментаторы
все это ерунда)
Ответитьинтересное самое вот что)
маск сказал что трамп в "списке эпштейна"
это список лиц подозреваемых в педофилии если кто не в курсе)))есть такой скандал в сша)
правда список так и не был опубликован)
ps-бинго!))спасибо илон за полезные действия!)
make america without trump again!
Ответить))))
Явно следующий период отношений не будет томным для обоих.
ОтветитьА вот и не подеретесь! ;-)
ОтветитьИлюха обвинил, фактически, Донни в педофилии в связи с делом Эпштейна.
ОтветитьМиллиардер Эпштейн - педофил, откупившийся от тюрьмы.
Такая вот Америка, проказница)))
Тоже мне сенсация!!!
ОтветитьТакому аферисту и машеннику,как трамп,с 35 уголовными делами,ещё одно сексуальное дело,американцы проглотят,как жвачку....На него есть что то более серьезное!😎
эпштейн уже на том свете, сам или помогли.
Ответитьэто уже имя нарицательное.
ОтветитьМаск, ты теперь неудачник. Смирись. Или ищи признания в другом месте.
ОтветитьМаск держит Трампа за фаберже. Рыжий похоже, серьезно попал!
Ответитьинтересно, как можно попасть в список педофила эпштейна? кажется, в этой загадке и кроется ответ на все непонятное поведение красавчика донни и его неразрывную связь с русскими конторскими товарисчами...
ОтветитьДа, это серьезный поводок, за который его могут дергать кураторы из мацквы!
ОтветитьВведите Петровича. Он нам объяснит,что Маск - на самом деле не Маск, а левацкий писака
Ответитьилон маск так вдохновился СБУ))
Ответитьчто нанес тактический удар по стратегическим педофильским секретам трампа))))
ухапха)
dva debila - eto sila...
Ответитьодин "дебил" переобулся очень вовремя и устраняет рыжего дебила
Ответитьэто прекрасно))
демократы не спать!второго шанса не будет)
MAGA - фсьо?
Ответитьну вот мы шутим над этими двумя больными дегенератами. а ведь такими заявлениями в адрес президента США на пустом месте не расбрасываются. там сейчас за одно только латиноамериканские происхождение могут оправить в концлагерь в сан-сальвадор, а что ж тогда за такое... видать, у маска есть конкретные доказательства. а это значит все. дадим детишкам полупасить друг друга напоследок. ведь скоро мы одного из них потеряем, навсегда.
Ответитьпохоже кто-то кого-то киданул в сделке и понеслись разборки
ОтветитьНу вот, теперь начнут топить друг друга. Запасаемся попкорном)
ОтветитьПосле обвинений маска трампа фактически в педофилии, становится все на свои места. Помнится, после скандала с Зеленским, была напечатана полная стенография переговоров. В них трамп сообщает, что они с другом — влядимиром путиным многое пережили вместе. А помните в чем обвинял Литвиненко путина?
ОтветитьВсе так и было. Вероятно Трамп тоже из любителей целовать пупки и не только.
Ответить"Боливар не вынесет двоих" © О.Генри
ОтветитьВспоминаю Пригожина с Путиным... И никаких теплых чувств!
ОтветитьУгадайте, кто потом начнет оглушительно мириться? И еще пару миллиардов в карман
ОтветитьНу? Как тебе такое, Илон Маск?
ОтветитьА ещё Маск призывает к импичменту Трампа, Прекращает пилотируемые миссии. А Трамп угрожает отменой гос контрактов и депортацией 🤣
ОтветитьЩо, вже можна купувати Теслу?
ОтветитьНахера? Типа за копейки отдадут. А потом если банкрот, кто тебе обновляшки поддерживать будет?
ОтветитьБыла свидетелем печальной картины. Чувак приехал на зарядную станцию на Тесле, присосался, а стартануть зарядку не может - машинке именно в тот момент решилось обновить систему. И вместо того, чтоб за 10-15 минут "залить" батарею, он стоял там и обновлялся. Мы на своём Болтике успели зарядиться (это обычно минут 20-30, т.к. он медленный, больше 40квт не берет), а он еще обновлялся.
Кирпич на газоне.
Ёпта, я Benz классике 2024 года отG-class от Magnа Steyr подъезжаю вливаю по самую крышку лучшего дизеля, и отчаливаю под благородный рокот двигателя. Все «павианы» на электровозах провожают взглядом классический автомобиль дико жалея, что купили гаджет от чувака с фонарем под глазом и с красной … курткой. А ведь могли бы добавить и купить автомобиль)))
ОтветитьНеплохо вы там в Украине живете. Теслу покупаете…
ОтветитьКто сумасшедших пустил управлять страной?..
ОтветитьВся эта шайка-лейка любит показывать электорату человеколюбие ,заботу, справедливость и прочие, как оказывается потом, очень химерные понятия ,пока не увидят посягательств на свой карман. Тогда тут же на поверхность вылазит то что у них настоящее-жабы и гадюки.
Ответить